Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
everlast

Вопросы, предложения и ошибки по сайту

Рекомендуемые сообщения

Хорошо было бы расширить архив матчей, крайне интересно будет его просматривать.

Поделиться сообщением

В разделе «Сайт» не работают ссылки :

- «Вот как это выглядело тогда» (2003 год)

- «вот здесь» (2004 год)

- «встреча» (июль 2009 года)

Матч БАТЭ-Реал был в ноябре 2008 года.

@GogaG,  исправим

Не подумайте, что я зануда :), но на текущий момент, данные ошибки не исправлены.

Поделиться сообщением

Привет! Во время редактирования личной информации во вкладке "Данные профиля" "Основный настройки" есть пункт "СоЧиальные". (около поля, куда можно внести ID ВКонтакте)

Поделиться сообщением

На главке в новости "Мнение. Хосе Луис Уртадо: "Молчание Сами Хедиры" - есть ошибка в тексте " В следующее трансферное окно клубу поступит много предложениЕ по этому игроку."

Поделиться сообщением

На главке в новости "Мнение. Хосе Луис Уртадо: "Молчание Сами Хедиры" - есть ошибка в тексте " В следующее трансферное окно клубу поступит много предложениЕ по этому игроку."

спасибо, исправлено

Поделиться сообщением

не могу зарегиться на сайте. говорит, что мой ник уже занят, а эл адрес есть в базе данных. что делать?)))

Поделиться сообщением

Думаю, было бы удобнее, если в графе "страница 25 из 25" появится возможность кликнуть на пункт "страница 1 из 1", чтоб все 250-300 сообщений открывались сразу.

Поделиться сообщением

http://realmadrid.ru/content/blogs/34168/

"Сегодня, 25 ноября, исполняется 32 года Хаби Алонсо, полузащитнику мадридского «Реала», который на протяжении четырех лет радует болельщиков «сливочных» своей стильной, надежной, уверенной игрой в центре поле"

Наверное все-таки "полЯ".

Поделиться сообщением

Похоже, что команда с каждым разом все четче понимает, чего от нее хочет тренер и готова реализовывать его идеИ.  

Поделиться сообщением

Блин, ведь раз пять перечитывал до и после того, как опубликовал, и все равно эту опечатку не заметил.

Спасибо, исправил.

Поделиться сообщением

В новости про ежегодный рождественский обед.

"Совсем скоро начнутся каникулы и придется попрощаться с 2013 годом, ПОЛУЧИВШИЙСЯ для клуба тяжелым и нестабильным."

Наверное лучше написать: получившимся.

Что-то не получается скопировать ссылку в сообщение, но это может у меня браузер тупит...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, народ. Как коммменты оставлять на сайте под новостями???? Не вижу, где кликнуть, чтобы сообщение создать. 

Поделиться сообщением

пролистай до конца все комменты, там будет поле для создания комментария. или, если хочешь кому-то ответить, там есть кнопка "ответить на комментарий".

Поделиться сообщением

пролистай до конца все комменты, там будет поле для создания комментария. или, если хочешь кому-то ответить, там есть кнопка "ответить на комментарий".

Я бы еще добавил, что на сайте надо залогиниться, чтобы эта кнопка появилась))

Поделиться сообщением

ну раз он на форуме зарегился, то это подразумевает, что и на сайте он это сделал. в противном случае - это жесть жестокая)

Поделиться сообщением

ну раз он на форуме зарегился, то это подразумевает, что и на сайте он это сделал. в противном случае - это жесть жестокая)

даааа? А я не помню делала я это или нет? А можно это проверить?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...