Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Личные разделы для отдельных пользователей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

everlast

everlast

Награды:

И снова здравствуйте.

Когда обсуждали новую структуру форума, была озвучена интересная идея, чтобы у определенных пользователей, кто много и интересно пишет, были бы свои под-форумы, в которых они могли вести свои рубрики, писать то, что считают нужным, интересным, полезным. Ну, например, Бар у Ворчуна сделать просто темой в Рюмочной, а отдельным подразделом, в котором бы Ворчун мог и про коктейли рассказывать, и про жизнь, и про еще что-то, что ему кажется интересным. В рамках данных разделов у пользователей-хозяев будут расширенные права, они смогут модерировать его сами. Естественно, что в этих разделах будут действовать и основные правила форума, но там смогут рулить и сами "хозяева". 

Что скажете? Интересно ваше мнение. Ну и кого из нынешних форумчан вы бы выделили для ведения таких разделов? И какие можно было бы сделать правила для тех, кто хочет открыть свой раздел?

Предложу свое виденье:

для начала я бы предложил открыть 4-5 таких разделов (Пауль со своими историями, Ворчун с баром, Чарли с горе аналитикой (Серега, я любя), Пепсимен с переводами, которые не всегда на главк попадают, а тут были бы эксклюзивом, Постум с записками-наблюдениями о жизни заграницей, например, Сил с музыкальными рецензиями и обзорами игры третьего дивизиона чемпионата Аргентины, например, и тем, как правильно вязать крючком) и посмотрели бы, как это дело пойдет. 

Ну а дальше, если человек чувствует в себе силы и хочет свой раздел, то он бы в специальной теме излагал свои мысли и концепцию, а форумчане открытым или закрытым голосованием решали бы - да или нет. 

Жду ваших мнений.

• 0

postum

postum

Награды:

Что-то ты опять усложнаешь, шеф.) Какие опросы, какие концепты? зачем так мутно? Пусть вообще открывают темы все, кому охота. А там войны план покажет. Будет популярен блог Рембо об Адане, змачит, пипл хавает. А мертвые темы модеры постепенно приркоют. Делов-то.

Сообщение отредактировал postum: 30 Июль 2013 - 01:30

• 0

Vamos! Ramos!

Мастер

Мастер

Идея хороша. Запасаемся поп-корном, друзья))

Кстати, я занимаюсь музыкой, пишу стихи...кому интересно - обращайтесь...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

postum, я не буду свой раздел создавать, потому что боюсь, что он перебьёт по популярности всех остальных и затмит форум. да и уровень бреда на форуме будет зашкаливать. мы лучше дадим вам такую возможность, Постум, создавай уже свой раздел про Челси :crazy:

Кстати, я занимаюсь музыкой, пишу стихи...кому интересно - обращайтесь...

милости просим в Рифмо-Батл.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Мастер

Мастер

Я там уже отписАлся.....кстати, кто-то даже минус влепил за мой рифмо-тост, прикинь)))))

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

вот же негодяи) это от зависти, не иначе)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

everlast

everlast

Награды:

postum, ты немного не понял. Речь не об отдельной теме для человека, а о подфоруме, это разные вещи, разные масштабы что ли.

• 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Мартин, я, в принципе, не против. Я так понимаю, что раз это будет подфорум, то он станет местом для обсуждения, в первую очередь, всяческого рода повседневной сиюминутной "текучки" - что называется, вопросов "на злобу дня". Если так - то я только "за". Ибо вопросы и темы более "глобального" характера, выходящие за рамки "однодневной актуальности" буду, как и впредь, затрагивать в рубрике на главке - но, понятное дело, такие тексты не могут появляться каждый день (кстати, обязательно будет очередной скромный opus к началу нового сезона, но подожди, пожалуйста, чуть-чуть - хочется прежде посмотреть, как "операция Бэйл" у Фло завершится). Ну, а в рамках подфорума можно было бы, повторюсь, обсуждать что-то более "преходящее" и менее "глобальное", плюс отвечать на вопросы публики (ежели таковые будут), в том числе и по опусам на главке, да и вообще об "историях" и обо всём остальном.

В общем, я примерно так это себе представляю.

• 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

postum

postum

Награды:

Тогда пусть голосованием решает народ, чьи подфорумы он хотел бы иметь. Потому что я согласен с Паулем относительно контента, всяко-разно главно не заразно.))

• 0

Vamos! Ramos!

pepsiman

pepsiman

Почитал бы тему Паулистано. А то как то странно что мужики засели в теме "представители мужского пола..." 

Если людям будет интересно, видео буду выкладывать сюда

• 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных