Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Чемпионов 2013/14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3591

postum

postum

Награды:

Да, им туда еще Шахтер Гельзенкирхен. ))

• 0

Vamos! Ramos!

Jared

Jared

Да не пройдет Караганда 4 раунд. там самые слабые - это Марибор и Стяуа, которые сильнее и Шахтера, и всех его соперников.

• 0

pepsiman

pepsiman

Факт  в том, что наш клуб впервые будет играть в групповом этапе еврокубков. Молодцы, ребята

• 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

aleksa

aleksa

Награды:

а сегодня играет наш Металлист. Желаю Марко забивного настроя,а всей команде поменьше косяков в игре. Удачи и победы :victory:

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Да не пройдет Караганда 4 раунд. там самые слабые - это Марибор и Стяуа, которые сильнее и Шахтера, и всех его соперников.

Что же тогда БАТЭ лоханулись? 

• 1

Э, але, гараж.

Jared

Jared

AlmazAktobe, потому что дураки. Думали, что пройдут Шахтер налегке. 

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Jared, просто Шахтер победил. Шахтер сильнее. БАТЭ сильнее Мольде и Стяуа...значит Шахтер тоже

• 1

Э, але, гараж.

Rorik

Rorik

AlmazAktobe, потому что дураки. Думали, что пройдут Шахтер налегке. 

Для этого и существует 2 раунда противостояния. Один дома, другой в гостях. Может быть в первом раунде и валяли дурака, а во втором любой уважающий себя игрок должен сжать яйца в кулак. Так что дурак дураком, а факт проигрыша не может полностью оправдан твоим постом.

4 раунд последний рубеж перед групповой стадией, где уже крутятся солидные вознаграждения ( в соотношениях с клубным бюджетом Шахтера), так же не исключаем бонусы игрокам за проход. Ну и самое главное, моральное составляющее, впервые представить страну на всеобщее обозрение в Европе. Я бы лично побоялся ставить как на Шахтер, так и на его соперника.

Чем ЧФР в прошлом году был сильнее остальных?

• 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Jared

Jared

Для этого и существует 2 раунда противостояния. Один дома, другой в гостях. Может быть в первом раунде и валяли дурака, а во втором любой уважающий себя игрок должен сжать яйца в кулак. Так что дурак дураком, а факт проигрыша не может полностью оправдан твоим постом.

В первом валяли дурака. Во втором - меганевезение с кучей моментов и незабитым пенальти. А гол.. ты его видел? Воротчик вообще умора.

Я бы лично побоялся ставить как на Шахтер, так и на его соперника.

На 95% не побоюсь ставить против Шахтера (5% на форс-мажор с каким-нибудь Лудогорцем).

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Жизнь кое кого ничему не учит

• 1

Э, але, гараж.

Jared

Jared

Посмотрим после матчей 4 раунда, кто тут раньше времени в эйфорию впал и уверовал в свою непобедимость xD

• 0

pepsiman

pepsiman

Я сильно сомневаюсь в проходе карагандинцев в Лигу Чемпионов, но болеть за своих, конечно, буду.

Путевка в Лигу Европы уже обеспечена, а вместе с этим, как уже сказали выше, клуб пополнит кошелек хорошим доходом. 

Баттхерт белорусов понимаю, но что тут поделать ? Надо было выигрывать)

• 0
"Проблемы с сердцем вынуждают меня завершить карьеру, но оно всегда будет биться за "Реал Мадрид". Рубен Де Ла Ред

Rorik

Rorik

Посмотрим после матчей 4 раунда, кто тут раньше времени в эйфорию впал и уверовал в свою непобедимость xD

Да кто тут уверовал в непобедимость? Просто это впервые,когда наша команда пробивается так далеко и всего лишь один шаг отделяет их от группового этапа. Как тут не топить и не верить в свои силы? Никто тут не говорит что Шахтер уже в ЛЧ, но предпосылки есть и мы к этому ближе когда либо

• 0

Проблема не в том, что не можешь достичь, а в том, что не пытаешься. (с) Рауль Гонсалес

Qyalo

Qyalo
Удачи Шахтеру. Буду болеть за них!)
  • 1
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

druggon

druggon

А что, пробьются в групповой этап, выпадет Реал - для многих это будет единственной причиной побывать в Караганде за всю жизнь.

• 0

Doszhan

Doszhan
В этом случае матчи будут в Астане, стадион в Караганде не отвечает всем требованиям УЕФА.
  • 0

albanec

albanec

Награды:

Doszhan, а ты пойдешь на этот матч, если он будет?

• 0

Doszhan

Doszhan
конечно, что за странный вопрос. Не любовь к этому клубу не заставит совершить глупость и не посмотреть на этих игроков в живую. Буду конечно топить за Шахтер).
  • 0

Мастер

Мастер

http://www.uefa.com/...nyon date draws

http://www.uefa.com/...eague play offs

Ну вот, друзья. Определились все участники плэй-офф ЛЧ. 9 августа в Ньоне состоится жеребьёвка плэй-офф для попадания в групповой раунд ЛЧ и ЛЕ.

Участники плэй-офф ЛЧ:

League route
Arsenal FC (ENG)
Olympique Lyonnais (FRA)
AC Milan (ITA)
FC Schalke 04 (GER)
FC Zenit St Petersburg (RUS)
PSV Eindhoven (NED)
FC Metalist Kharkiv (UKR)
Fenerbahçe SK (TUR)
Real Sociedad de Fútbol (ESP)
FC Paços de Ferreira (POR)

Champions route
FC Basel 1893 (SUI)
Celtic FC (SCO)
FC Steaua Bucureşti (ROU)
FC Viktoria Plzeň (CZE)
GNK Dinamo Zagreb (CRO)
FK Austria Wien (AUT)
Legia Warszawa (POL)
NK Maribor (SVN)
PFC Ludogorets Razgrad (BUL)
FC Shakhter Karagandy (KAZ)

Сообщение отредактировал Мастер: 08 Август 2013 - 08:52

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

aleksa

aleksa

Награды:

ну не скажу, что Металлист впечатлил,да ведь и не надо особо было. Прошли и славненько. А вот от Зенита....я в шоке и кто просил их так издеваться над бедными датчанами. Садюги :mosking: Поздравляю тех кто за них болел

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных