Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Лига Чемпионов 2013/14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3591

Maksud

Maksud

Гнать на Алонсо?По-моему,Алонсо уже довольно давно "не тот"-очень часто не успевает,из-за чего постоянно вынужден фолить..и да,он стал теряться под прессингом.При этом его гениальные передачи и видение поля никуда не делись,может,его действительно уже как Пирло в Юве использовать?

ты явно его недолюбливаешь) 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

Anarion

Anarion

Награды:

Гнать на Алонсо?По-моему,Алонсо уже довольно давно "не тот"-очень часто не успевает,из-за чего постоянно вынужден фолить..и да,он стал теряться под прессингом.При этом его гениальные передачи и видение поля никуда не делись,может,его действительно уже как Пирло в Юве использовать?

Я бы тоже сказал,что Алонсо "не тот",но матчи с Баварией меня убедили в другом - он просто стал менее стабильным. Играть на своем,высоком уровне он еще способен.

• 0

Enot

Enot
Задача Анчелотти-адаптировать игровую модель так,чтобы использовать лучшие качества Хаби, не загоняя его как ломовую лошадь, ибо возраст уже. Надеюсь, все будет ок
  • 0

sharik

sharik

Награды:

Со многими здесь согласен. Модрич в этом сезоне просто космос. Все моменты хороши, но вот и от этого я тоже был просто в восторге:

filegif_4613415_12319660.gif

этот момент у меня вызывает восторг просто до слез!!! представляете, как он переживал, как он корил себя за эту нелепую карточку??!!! Хаби просто лучший!!!

ребят, а где можно гиффки классные надыбать? желательно, с финала ЛЧ??

• 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

sharik

sharik

Награды:

DeliriousMetallicKentrosaurus.gif

• 4

AN21

AN21

sharik, Классный эпизод. Гол мог быть на века!

• 0

sharik

sharik

Награды:

Иско великолепен! надеюсь, он будет получать время и совершенствоваться и будет с Реалом до окончания карьеры.

а еще, вы хоть тресните, он мне Зидана напоминает. как он бегает, как с мячом обращается. мастер!

• 0

Sid

Sid

Награды:

sharik, у него при беге с мячом, как и у Зидана, присутствует некая "косолапость" =) 

• 0

sharik

sharik

Награды:

Sid, именно так! =)

• 0

Maksud

Maksud

sharik, у него при беге с мячом, как и у Зидана, присутствует некая "косолапость" =) 

но игрой своей с Зизу он никогда не сравнится) 

• 0

Así, así, así gana el Madrid!!!

sharik

sharik

Награды:

эпичное фото!

clf259-524-2014-220827-high-jpg.jpg

• 1

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан