Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Мастер

Лига Чемпионов 2013/14

Рекомендуемые сообщения

манерам только путан учат...во всем остальном только хардкор....ну ты сам убедился 

Пьеро привет от Буратино..))

Поделиться сообщением

я не думаю, что 2-0 достаточный счет для таких уверенных заявлений.))

Поделиться сообщением

По-моему, это вообще пока лучший гол этого розыгрыша ЛЧ.

Изменено пользователем mefisto

Поделиться сообщением

Слава Богу, у нас сейчас более менее тренер, а то и с Шальке сегодня 1-0 отстаивали бы))

Ну а так, полное деклассирование представителей самой распиареной лиге в мире. Один гол родили на 4 команды))

На шесть, в ЛЕ ещё Тоттс и Суонси играли. И только к лебедям никаких претензий.))) 

Поделиться сообщением

ну почему же? а гол Бейла не понравился? который он в одиночку забил

Поделиться сообщением

Надо подумать над тем, с кем лучше всего в 1/4 встретиться.

Пока проходят вместе с нами - барса, ПСЖ, Бавария, атм, Боруссия (это верняки), и Олимпиакос и Челси (80%).

Я бы с ПСЖ сыграл. У них за два товарняки уже выработался комплекс перед нами. У Ибрагимовича комплекс перед КР после стыков. Их лучше всего получить в соперники.

Барса и АТМ итак надоели во внутренних соревнованиях. Бавария для финала. Оли слишком слаб. Челси слишком маур, хотя их точно пройдем. Боруссия - это для 1/2.

Поделиться сообщением

Я бы не хотел сводить противостояние с Баварией до одного матча...лучше с ними 1/4 или 1/2 встретиться... а так согласен, что Реал - ПСЖ, что-то свеженькое и интересное.

А насчет Олимпиакоса, я бы поставил на то, что МЮ обыграет греков с нужным счетом и пройдет дальше... Элинам не место в 1/4 ЛЧ.

Поделиться сообщением

@Increible, если учитывать, что Хунтелаар (бывшый игрок Реала) прервал сухую серию самого Икера на 90+ минуте, то гол становится намного эффектнее гола Ибры)

Поделиться сообщением

В 1/4 нет предположительных соперников...я бы выбрал Олимпиакос так как у нас и так матчей много сложных.Там тебе и Барселона,Севилья,Валенсия,Сосьедад....

Поделиться сообщением

По заказам трудящихся. Получилось даже найти с онлайн-озвучкой испанских комментаторов RMTV (то есть как раз то, что я вчера видел и слышал), так что наслаждайтесь)

http://www.youtube.com/watch?v=NbOE94tRZVs

И в качестве бонуса обзор матча:

(На случай, если кто-то не знает, под 10-ым номером играет старший сын Зидана Энцо)

http://www.youtube.com/watch?v=ngVDjwDx0-o&list=UUWV3obpZVGgJ3j9FVhEjF2Q&feature=c4-overview

Изменено пользователем VDSJ

Поделиться сообщением

По заказам трудящихся. Получилось даже найти с онлайн-озвучкой испанских комментаторов RMTV (то есть как раз то, что я вчера видел и слышал), так что наслаждайтесь)

Спасибо за видео. Фантастика, какой гол.

А я до 75 минуты посмотрел, психанул, что абсолютно нулевой Напои забил гол, который они вообще не заслуживали - весь матч только и делали что бегали за нашими игроками, а гол у них забил парень, которого должны были удалять за удар локтем нашего игрока в штрафной(сломал вроде нос, кровище было много).

А так молодые наши очень солидно играют, только реализация слабая

Поделиться сообщением

После очередной еврокубковой недели произошли изменения в клубном рейтинге УЕФА. Напомним, он определяет посев клубов и их положение в корзинах на жеребьевках различных раундов.

Клуб Рейтинг

1. Барселона (Испания) 152.114

2. Бавария (Германия) 148.071

3. Реал (Испания) 147.114

4. Челси (Англия) 133.578

5. МЮ (Англия) 124.578

6. Бенфика (Португалия) 114.793

7. Арсенал (Англия) 111.578

8. Атлетико (Испания) 107.114

9. Валенсия (Испания) 104.114

10. Порту (Португалия) 98.793

s9fbKwYqKjE.jpg

Поделиться сообщением

Да ну, играть в плей-офф со всяким днищем типа Олимпиакоса, это не уровень ЛЧ! Хочеться настоящего праздника футбола! а по 6:1 есть кого и в чемпе разрывать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...