Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Флорентино Перес

Сообщений в теме: 369

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

С днем рожденья, дядя Фло! Долгих лет жизни и по-больше трофеев в музей! 

п.с. после смерти супруги держится молодцом, очень жаль до сих пор. Реал это практический все, что у него осталось. 

• 1

Э, але, гараж.

postum

postum

Награды:

Реал это практический все, что у него осталось. 

Да? А как же крупнейшая в Европе строительная компания?)

НИКОГДА!!! не прощу "добровольный" уход Рауля и Гути, изгнание Морьентеса и Йерро, продажу Снейдера и Роббена..
НЕНАВИЖУ!!!

Какие имена! И, как обычно, вместе. Как причудливо тасуется колода.)))

• 0

Vamos! Ramos!

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Флорентино Перес: «Почивать на лаврах некогда – «Реалу» нужно выигрывать 11-й Кубок чемпионов»

Президент «Реала» Флорентино Перес, подводя итоги уходящего года, рассказал о главной задаче клуба на текущий сезон.

«10-я победа в Лиге чемпионов принесла мадридистам ощущение глубокого удовлетворения, которого мы ждали так много лет. Мы видели, как этот успех праздновали наши болельщики во всем мире, и поняли, что он для них значит.

Но нет времени почивать на лаврах – теперь все говорят о том, что мы должны выиграть 11-й Кубок чемпионов.

Над этим мы и будем работать», – сказал Перес.

http://www.sports.ru...1025937798.html

ух ты...последнее сообщение в этой теме было в прошлом году...на мой ДР..))) привет Постуму..))

Сообщение отредактировал El-Blanco: 24 Декабрь 2014 - 17:00

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

fatridista

fatridista

Для любителей теории всеобщего заговора.

Твитты сына Йерро за понедельник. Я не буду ничего утверждать, но предполагаю, что отец с сыном делился тем, что произошло в 2003 году, что происходило после этого и в прошлом году.

Перевод: 

1) "Тут никто не уходит через запасной выход" хахахаха #Флорентиновотставку

2) Боже мой, какие фальшивые слова я сейчас слышу на "Бернабеу". Ни стыда, ни совести #Флорентиновотставку

Прикрепленные файлы

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Это типа сын Йерро тоже выступает против ФлоПа?

• 0

fatridista

fatridista

ReaM7, да 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Может ФлоП действительно не такой белый и пушистый.Я уже запутался...

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Может ФлоП действительно не такой белый и пушистый.Я уже запутался...

ты шо такой наивный? В мире бизнеса нельзя быть белым мягким и пушистым, сожрут в один миг и не заметят. Так что данный эпитет к Пересу абсолютно неприменим. Вопрос, что его отношения с легендами клуба, мягко скажем странные, нормально никто не ушел. Т.ч. правда все это, просто уход стал той точкой не возврата, когда все полезло наружу. Если Реал провалится, то Пересу припомнят все и всех, и уж точно не простят. Я его конечно не особо люблю, но не уверена, что он абсолютное воплощение зла))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

ReaM7

ReaM7

Награды:

Вот я то и хочу узнать что оно на самом деле этот Перес.Действительно ли он тут все рушит в РМ и диктует все условия либо это все наговаривают люди которые банально затаили обиду..

• 0

wolf_88

wolf_88
fatridista, сколько лет его сынку? 13 или 14?
Флорентино протянул руку его отцу, дал неплохую работу в лучшем клубе мира и вот тебе благодарность.
А твиты действительно смешные. Щенок какой-то разбирает у кого фальшивые слова, а у кого нет.
Что ж тогда Икер стоит рядом с Пересом и улыбается, как ни в чем не бывало. Получается Кас у нас такоц же врун и лицемер?
Где вы все были в прошлом сезоне, когда из-за Икера выкинули из клуба другого воспитаника Диего Лопеса?
Тогда Перес еще любил Икера, а теперь вдруг нам рассказывают, что он его чуть ли не ненавидел
Почему никто не пишет в своих твиттерах, что Флорентино принял сторону Касильяса, когда у него были терки с Моуриньо?

Сообщение отредактировал wolf_88: 15 Июль 2015 - 17:10

• -1

fatridista

fatridista

wolf_88,

тебе явно виднее, чем сыну легенды клуба. 

Каждый делает свои выводы.

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Флорентино протянул руку его отцу, дал неплохую работу в лучшем клубе мира и вот тебе благодарность.

для особо одаренных я хочу напомнить, что легенда и один из лучших защитников в истории клуба, Фернандо Йерро пришел в клуб НАМНОГО раньше этого Переса. а о благодарности я бы вообще не говорил. это не я начал выкидывать из клуба легенд и лучших специалистов своих дел (привет от Дель Боске) именно Перес выгнал Йерро из клуба в его лучшем этапе карьеры, за что его поблагодарить-то? Пусть сам Перес спасибо скажет им, что его задницу еще не раскрыли по полной.

Флорентино принял сторону Касильяса, когда у него были терки с Моуриньо?

У Моура были терки не с одним Касильясом. Пол команды желал об уходе тренера, разве это не твои слова? С чего теперь взял и переобувался? Двуличием попахивает.

Где вы все были в прошлом сезоне, когда из-за Икера выкинули из клуба другого воспитаника Диего Лопеса?

Извините, но Вы ошиблись адресом. Все вопросы к Дону Пересу. Лопес мог остаться, если бы не покупали Наваса. Кому-то следовало уходить, и Лопес принял решение. не покупай костариканца - Лопес бы остался.
  • 3
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

albanec

albanec

Награды:

Вообще, в словах Вульфа есть доля правды. Сейчас все нападают на Переса, под шумок возьмут и изберут какого-нибудь бездаря бестолкового. Но это не отменяет свинского отношения Фло к легендам. Кстати, Вульф, ты говоришь, что болеешь за клуб, а не за людей и бла бла, что защищаешь тех, кто приносит пользу, но при этом сплавляешь все время Криша из Реала, защищаешь всей грудью Илльяраменди (вообще фейспалм) и опять же стеной стоишь, выгораживая Фло, который между прочим проваливает ТО, да и прошлый сезон мы провалили. Он - один из виновников. Бэйла, явно ставили с его подачи. В общем, Вульф, ты также необъективен. Понятно, что ты хочешь показать ситуацию с другой стороны, но также перебарщиваешь, как и хейтеры президента.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Вольф вообще тролль, никогда его слова всерьёз не воспринимал. защищает тех, кого все хейтят, хейтит тех, кого все защищают. ещё и позицию меняет часто.

• 4

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

ReaM7

ReaM7

Награды:

Давайте на Бале не гнать.Его купили и он забил в двух финалах 2 гола.А то из Бэйла уже сделали главный провал века.Да в том году он играл плохо,но у него будет шанс проявить себя в этом.А если Бэйл опять принесет нам трофей?Что вы скажите? Потом будетет кричать какой хороший Перес что с его подачи мы купили такого превосходного футболиста как Бэйл. Перес все равно скоро уйдет,можете не переживать,лично мне так кажется.Только вот молите бога что бы не пришел Кальдерон и мы опять не превратились в откровенное дно.

• 0

Qyalo

Qyalo

Вольф вообще тролль, никогда его слова всерьёз не воспринимал. защищает тех, кого все хейтят, хейтит тех, кого все защищают. ещё и позицию меняет часто.

Кстати да, я тоже это заметил))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

albanec

albanec

Награды:

Реам, тише тише, это ты сначала кричишь, что шансов на победу в ЛЧ нет, а потом при выигрыше кричишь, что все время верил в команду.
Никто не забыл заслуги Бэйла в первом сезоне, но то, что он провал л прошлый, при этом постоянно играя в основе, нужно также помнить. И по его игре не было видно, что старается парень. Выходил, порол, терялся и все. Зато основа.
  • 1

wolf_88

wolf_88

Вообще, в словах Вульфа есть доля правды. Сейчас все нападают на Переса, под шумок возьмут и изберут какого-нибудь бездаря бестолкового. Но это не отменяет свинского отношения Фло к легендам. Кстати, Вульф, ты говоришь, что болеешь за клуб, а не за людей и бла бла, что защищаешь тех, кто приносит пользу, но при этом сплавляешь все время Криша из Реала, защищаешь всей грудью Илльяраменди (вообще фейспалм) и опять же стеной стоишь, выгораживая Фло, который между прочим проваливает ТО, да и прошлый сезон мы провалили. Он - один из виновников. Бэйла, явно ставили с его подачи. В общем, Вульф, ты также необъективен. Понятно, что ты хочешь показать ситуацию с другой стороны, но также перебарщиваешь, как и хейтеры президента.

Я искренне считал, что сейчас подходящее время, чтобы продать Роналду и купить других игроков. Объяснял ведь, что зависимость команды от Криштиану мне не нравится, возраст его поджимает и скоро он станет обузой для команды, как и Касильяс.

В Ильяраменди я видел потенциал. Напомню вам, что он был признан лучшим молодым полузащитником Примеры, а в победе сборной до 21 года играл важную роль. К сожалению, Анчелотти загнобил его.

Что значит проваливает трансферное окно? Во-первых, оно не закрылось еще. Во-вторых, у нас итак мощнейший состав, куда его усилять то?

Вот сейчас обидно было.

• 0

albanec

albanec

Награды:

Вульф, ну хорош, кто гнобил Ильяру? Он просто дно, вот и все.
Да да, посмотрим теперь как без Икера будем играть. Замену достойную уже не купим, только если через год Де Хея придет, Навас уже наверное забыл как на воротах стоять, но и он не уровень Каса. Обуза... Обуза для Флорентино, но не для команды, также как и Серхио, в принципе. Перес желает быть единственным авторитетом в клубе, поэтому при малейшей возможности выкидывает легенд.
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

wolf_88, ну серьёзно, набрось что свежее, а то зациклился на одной теме :D

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных