Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Флорентино Перес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
Кто кого затроллил?!)
  • 0

Whatagatapitusberry

Increible

Increible

Награды:

Не знаю,я всегда топил за Флорентино. После своего переизбрания делает только правильные шаги. Единственные два исключения - Бензема(ну это можно простить,кто из нас без греха) и последнее ТО (но там,возможно,зидан повлиял).

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88
Сегодня Мадрид посетил президент Колумбии Иван Дуке и никуда не сворачивая двинул сразу на Бернабеу к Флорентино Пересу
https://twitter.com/...9285559299?s=21
Недели две назад к тому же Флорентино приезжал президент Украины Петр Порошенко.
5ea297d6fef40cdcd602bef270eff011.jpg
Мне одному кажется, что дон Фло > Короля, премьер министра и прочих официальных лиц испанского двора?

Сообщение отредактировал wolf_88: 10 Июль 2018 - 00:46

• 0

Enot

Enot

Тебе одному на это не наплевать. Вот это точно

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

wolf_88,

после приезда Порошенко, Реал подписал Лунина. После приезда президента Колумбии, кого подпишут? Кинтеро? Или вернут Хамеса? 

• 0

wolf_88

wolf_88
Очередной высокий чиновник в гостях у Флорентино
https://twitter.com/...7759529984?s=21
Жан-Клод Юнкер - председатель Европейской комиссии
  • 0

wolf_88

wolf_88
Отличная статья про величайшего.
Боюсь тот день, когда Флорентина покинет Реал. Дай Бог ему здоровья, чтобы он ещё много лет трудился на радость истинных мадридистов.
Перес больше не взрывает рынок. У «Реала» что, начались проблемы?
https://www.sports.r...23987.html?sl=1
  • 0

Барибал

Барибал

Награды:

wolf_88, поправь опечатку в имени, а то как-то смазывается эффект величия. 

• 1

Show

Show

Этот Перес мне больше симпатичен, чем прежний. Прослеживается накопленная за годы президентства опыт и мудрость. Больше нет непредсказуемости и неопределенности. Тренер, приходя в Реал может быть больше уверен что его не уволят из-за одного неудачного сезона, президент будет защищать его от помоев прессы при неудачах, что больше никто не будет вмешиваться в раздевалку и диктовать состав на матч, что тренеру дадут карт-баланш и свободу в трансферах, что теперь больше покупают футболистов, а не имена.

Реал снова напоминает футбольный клуб, а не бизнес-проект. 

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil
Перес лучший руководитель из всех. Нам с ним очень повезло.
Надеюсь он найдет себе достойного преемника чтобы его великое дело прославления Реала продолжалось
  • 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

Фло лучший, когда то я гнал на него и помню это. Я рад что в итоге оказался не прав, и я это признаю.

• 1

fictum

fictum

Не все так однозначно, очень с Зиданом ему повезло. Потому что 3 чемпионата за 18 лет и скандалы с уходом легенд клуба бросают серьезную тень на президентство Переса.

• 0

wolf_88

wolf_88

Не все так однозначно, очень с Зиданом ему повезло. Потому что 3 чемпионата за 18 лет и скандалы с уходом легенд клуба бросают серьезную тень на президентство Переса.

Конечно повезло с Зиданом, которого он сам же и купил, а потом планомерно готовил на пост главного тренера. Очередной гениальный ход Великого
  • 0

wolf_88

wolf_88
Флорентино Перес каждый год, когда приезжает в США, навещает семью, в доме которой он жил в качестве студента в Калифорнии 50 лет назад
f604d19956f96984a4194e76504d3dbe.jpg
  • 2

Demon

Demon

Теперь я понимаю, что форум в лице Волка нашел отличного осведомителя! ) Он не перестает меня радовать. Учитесь, как надо работать.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

fictum

fictum

Браво Пересу за очередное потрясающее трансферное окно. Ведь когда в команде есть полный комплект отличных нападающих, самое время усилить команду пятым вратарем, ведь конкуренция очень важна на каждой позиции)

• 0

wolf_88

wolf_88

Браво Пересу за очередное потрясающее трансферное окно. Ведь когда в команде есть полный комплект отличных нападающих, самое время усилить команду пятым вратарем, ведь конкуренция очень важна на каждой позиции)

Казалось бы, а какая разница болельщикам других команд?))
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

какая-какая, а такая))))) кому как не болельщику клуба с Кришем "порадоваться" над  клубом так "бездарно" его упустившим. Они ж теперь в шоколаде, это у нас плохо))))))

А вообще, пааааадумаешь, захотим и шестого вратаря купим))))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

fictum

fictum

Казалось бы, а какая разница болельщикам других команд?))

Пока есть Льоренте, Реал не совсем уж безразличен)

Сообщение отредактировал fictum: 13 Август 2018 - 20:51

• 0

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Пока есть Льоренте, Реал не совсем уж безразличен)

Это да, вскоре Йоренте сменит Бускетса в звании номера 1 среди опорников в мире.

• 0
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных