Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Флорентино Перес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

JemshidoFF

JemshidoFF
Elshan , я то думал, Асенсио и физуха пришли к нам при Зидане. Хотя, если бы Беня не ушёл, мы бы не увидели Асенсио и физуху. Ну что же, спасибо, Беня!
  • 0

Santino

Santino

Согласен с ребятами, что есть определенная доля везения в назначении Зидана. Все-таки в самом начале француз мог выстрелить, а мог вылететь в 1/4 от Вольфсбурга и кто его знает как бы поступил Перес в этом случае. Энивэй все сложилось и складывается очень удачно, Флорентино видимо сделал выводы, благодаря чему Мадрид сейчас,объективно, топ-1 команда в мире, по потенциалу и вовсе никого рядом нет.

• 0

Sly

Sly

Весь год игрок нихрена не делает, подводит команду, представляет из себя не пойми что на поле, и как только выстреливает/финтит на бровке, так сразу начинается "легенда, лучший, где вы хейтеры и тд". Хотя все время до этого эти же люди молчат. 
Перес не всегда был таким как при Зидане. Вот вообще. И если сейчас он поступает более-менее рационально и наперед, не отменяет того что было до этих последних полторы-двух лет. Сейчас, я думаю, все адекватные болелы его поддерживают и хвалят. Если он начнет покупать Паулинь из Китая и продавать лидеров, будут его "пинать" и тоже правильно поступят. 
Нет смысла всегда ненавидеть в независимости от реалий. Как и слепо фанатеть тоже. 

Никогда не интересовался основами бизнеса? Херню несу, не спорю! 

• 0

Мастер

Мастер

Сейчас Перес - образец руководителя. Особенно на фоне не компетентных коллег из славной Каталонии... Никаких трат налево-направо (простим ему Винисиуса, ломает Дона, но не так как раньше) как сутенер в отпуске, подписывает молодежь, отлично трудоустраивает ребят из Кастильи, отлично находит спонсоров, прислушивается к главному тренеру в вопросах формирования состава на матчи и трансфферы....стоп....а не базовые ли это обязанности президента топ-клуба? Спасибо ему за это, заслужил мое уважение.

Но еще два года назад, я тоже поддерживал хештег #PerezOut - за продажу ОЗила, Ди Марии, выпроваживание Рауля и Касильяса, покупку непонятных людей и пихание их в состав, за увольнение Анчи....и назначение Бенитеса... Но тем и хороша жизнь, что люди могут меняться...что относится и к Пересу, и ко мне. Грустно наблюдать за людьми, чье мнение и мышление не меняется с течением времени....

Сейчас Перес - это гордость Мадрида. Любой фанат любого клуба знает, что Перес если надо купит любого игрока и не будет жевать му-му, что Перес найдет средства, привлечет спонсоров, найдет механизмы при решении различных вопросов. Крутой дядя во главе крутого клуба.... Даже может подогреть шары за отдельную плату и имеет забальзамированную руку некого испанского руководителя, с помощью которой решаются многие вопросы....

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 038 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

вольф88, ты там говорил мне, что что было в 2014 году, осталось в 2014 году.
можно мне тоже использовать такую формулировку в отношении к твоему посту?
согласен с Мастером. в душе осталось маленький оттенок обиды из за вышеперечислинных вещей. но... все хорошо, когда все хорошо. и зачем нагнетать обстановку, если мы отныне переживаем свои лучшие болельщицкие времена? или.... своя правота не дает тебе покоя?
  • 1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Мастер

Мастер

Кому интересно

https://www.sports.r...-suggest=bottom

Раньше «Реал» покупал Бекхэма и Роналдо ради денег. А теперь стал лучше
  • 0

Polarbear

Polarbear

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Кто кота в основу пихает вместе с гаретом? сам Зидан ну-ну охотно " верю"

• 0

Любите котиков и собачек !  :snooks:

Polarbear

Polarbear

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
.

Сообщение отредактировал everlast: 11 Сентябрь 2017 - 01:17

• 0

Любите котиков и собачек !  :snooks:

wolf_88

wolf_88
Номер 1
d192aba6f0332a17716eb1d9cd5b1dde.jpg
  • 0

wolf_88

wolf_88
Трансфер Зидана из «Юве» в «Реал»: Перес готов был платить еще больше
https://www.sports.r...ok/1540652.html

Сообщение отредактировал wolf_88: 14 Январь 2018 - 18:19

• 0

wolf_88

wolf_88
"Real Madrid can have a better manager than Mourinho; can have better players, even though the current players are very good; but Real Madrid can't have a better president than Florentino Pérez"

José Mourinho
  • 0

Show

Show

ну Жозе был любимчиком Переса.

• 0

imp21h

imp21h

Жозе был и моим любимчиком, было очень интересно читать каждую пресуху. Сейчас унылое одно и то же. Но Жозе перегнул конечно с интригами. 

• 0

Demon

Demon

С интригами НТВ перегибает... а Жозик все по делу и в бровь! )

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Blancorus

Blancorus
Об чем там пишут на забугорском?
  • 0

Мастер

Мастер

Об чем там пишут на забугорском?

Если вкратце, то "Перес - ты красавчик! Люблю, целую. Твой Жозе.

З.Ы. Кол ми, иф ю ноу уот ай мин ;)"

Сообщение отредактировал Мастер: 02 Март 2018 - 14:31

• 0

wolf_88

wolf_88
Номер 1
7cbaa48e05bebf2417e8a035fa19221d.jpg
c3ba5b3a7b162a4e2a55a421d0f74429.jpg
  • 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
https://www.instagra.../p/Ban2Lt9n_yu/

Всем б такого президента)))
  • 0

Whatagatapitusberry

Increible

Increible

Награды:

Флорентино Перес - лучшее, что было в футболе со времен дона Бернабеу. Долгих лет тебе,Величайший.

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88

Флорентино Перес - лучшее, что было в футболе со времен дона Бернабеу. Долгих лет тебе,Величайший.

Молодец, Инк!
Ещё не все потеряно. Ты ещё можешь стать мадридистом))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных