Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Флорентино Перес

Сообщений в теме: 344

Paulistano

Paulistano

Награды:

Как же обойтись без обсуждения фигуры действующего президента Клуба? Нравится нам это или нет, но ведь фактически последние 12 лет истории "Мадрида" (не считая лишь три года президентства Кальдерона) были связаны именно с Флорентино...
  • 0

scorp

scorp
во второй свой приход он вроде довольно сильно поменялся и начел прислушиваться к людям которые в футболе понимают больше чем в бизнесе
  • 0

Mirasierra

Mirasierra
а может Фло все эти 3 года в ФИФу 06, 07, 08 играл, так сказать поработал над ошибками и решил вернуться
  • 0

siempre fieles

Paulistano

Paulistano

Награды:

Ну это вряд ли :D
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Paveza

Paveza
Не нравился,не нравиться и вряд ли когда нибудь понравиться Перес.
  • 0

SpecialOne

SpecialOne
А я против Переса ничего не имею. Нормальный мужик. Настоящий бизнесмен.
  • 0

Demon

Demon
Попалась сегодня новость про бизнес-проект в ОАЭ.... я аж обалдел от предприимчивости дядюшки Фло! Это же на деньги клуба (заемы, инвестиции) ЕГО компания строительная будет строить! Вот ведь сукин сын! И не придерешься... действительно во благо... и только во благо клуба! Ох и пострел... везде поспел! :) Молодчага... уважаю!
  • 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

VZI

VZI
Я так понимаю, там проект будет на паях с шейхами вестись. Клуб 1 млрд евро не сможет профинансировать. У нас бюджет "всего" 0.5 млрд в год.
  • 0

Demon

Demon
Кость... я же и написал про заемы и инвестиции. Просто Фло своих поднимет на стройке - мама не горюй! :) Ушлый дядька! Но ведь во благо клуба, не придерешься....
  • 0

real-number-one

real-number-one

Я так понимаю, там проект будет на паях с шейхами вестись. Клуб 1 млрд евро не сможет профинансировать. У нас бюджет "всего" 0.5 млрд в год.

Будет строиться проект при поддержке руководства эмирата Рас-эль-Хайма, но мне кажется что Реал Мадрид мог найти как инвестора так и в кредит
  • 0

real-number-one

real-number-one

а может Фло все эти 3 года в ФИФу 06, 07, 08 играл, так сказать поработал над ошибками и решил вернуться

Скорее всего в Менеджер а не в фифу :D
  • 0

Rodion

Rodion
Очень уважаю и ценю Дона Флорентино. За Зидана, Бэкхэма, Рональду и Моуриньо. За превращение Реала в самый богатый и статусный клуб мира.
  • 0

scorp

scorp
его можно как и любить так и не любить
+ Зизу , Бэкхем , Фигу
- Дон Дель Боске , Ийеро , Роберто Карлос(хотя с ним Перес исправился хоть нормально попрощались )
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

его можно как и любить так и не любить
+ Зизу , Бэкхем , Фигу
- Дон Дель Боске , Ийеро , Роберто Карлос(хотя с ним Перес исправился хоть нормально попрощались )

Ну, всё же в истории с уходом Дель Боске очень велика доля вины Вальдано - ведь Флорентино, по сути дела, решился на этот шаг именно с его "подачи". И насчёт Роберто Карлоса неточность: он ушёл из Клуба в 2007 году, то есть уже в период президентства Кальдерона. Так что в случае с Роберто Пересу вообще не за что было исправляться.
  • 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

как минус можно ещё добавить избавление от голландской диаспоры, которых купил Кальдерон. в частности, ВДВ, Снейдер и Роббен.
тем не менее, соболезную ему в связи с кончиной жены.(
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Demon

Demon

как минус можно ещё добавить избавление от голландской диаспоры, которых купил Кальдерон. в частности, ВДВ, Снейдер и Роббен.
тем не менее, соболезную ему в связи с кончиной жены.(

Как плюс можно добавить избавление от голландской диаспоры, которых купил Кальдерон. в частности, ВДВ, Снейдер и Роббен.
Да... мои соболезнования.
  • 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Мои глубокие соболезнования и ему, и всей его семье...
  • 0

VZI

VZI
Они 40 лет были вместе.
  • 0

PavliK182

PavliK182
Флорентино Перес- это господин зла для Реал Мадрида!!!
НИКОГДА!!! не прощу "добровольный" уход Рауля и Гути, изгнание Морьентеса и Йерро, продажу Снейдера и Роббена..
НЕНАВИЖУ!!!

Сообщение отредактировал PavliK182: 17 October 2012 - 02:39

• 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

Kholmsk

Kholmsk
Роббена и Снейдера не надо было продавать, вернули бы деньги в след.сезоне.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных