Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Хесе Родригес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

ну слава Богу сделали хоть что то на самом деле супер-супер классное...200 млн за Хесе это ход конем. и я думаю что лет через  5-7 мы будем восхищаться им. Кантера выдала брильянт.

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

AN21

AN21

Ему еще нужно подписать такой контракт. Хотя я верю в это)

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

когда же он уже выйдет поле?...глаза руки чешутся на него посмотреть...))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Qyalo

Qyalo
Когда с отпуска вернется.))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

знаю..)) просто заждался уже..)) 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Анчелотти впечатлен игрой Хесе

Хесе совершил большой шаг вперед. Справедливо говоря, прорыв в его игре случился еще в прошлом сезоне, но именно сейчас тренер верит в него и собирается дать ему шанс.

Анчелотти действительно впечатлен талантом уроженца Канарских островов. Его отличное выступление в матче против "Аль-Садда" - лишь первое из множества, которое он покажет на "Бернабеу". Итальянец знает об этом и не преминет сказать об этом, когда будет возможность.

С начала лета над будущим Хесе в Мадриде сгущались тучи. Игрок хотел покинуть клуб, и Германия считалась отличном местом, где он мог бы повзрослеть и заматереть как игрок перед возвращение домой, как это сделал Карвахаль. Но затем в ситуацию вмешался Зидан.
Француз не дал жемчужине академии покинуть клуб, в красках описав возможности игрока главному тренеру. Анчелотти был впечатлен рассказами Зидана, но по-настоящему он удивился, увидев игрока вживую в Штатах.

Его уверенность, физические способности, а также футбольный талант очень впечатлили итальянца, который раньше мало знал о способностях кантерано. Многие фанаты ждали подобного момента очень давно, в особенности те, кто регулярно следит за игрой "Кастильи".

PwvL3jq5Gvk.jpg

http://vk.com/rmadrid_cdf

Сообщение отредактировал El-Blanco: 26 August 2013 - 20:23

• 1

everlast

everlast

Награды:

ссылки? 

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

есть

• 0

elm

elm

Хесе против Малаги: http://www.youtube.c...d&v=urdy_Rc9vko

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Хесе против Малаги: http://www.youtube.c...d&v=urdy_Rc9vko

Обожаю Хесе,игрок способный усилить игру команды в атаке ,техничный,моторный,быстрый. 

• 0

Madrigal

Madrigal

Надеюсь, что на кубок Анчи даст кантере поиграть по целому тайму хотя бы. Хесе, Мората, Начо и парень с носом Хосе Родригес вроде...забыл...

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

да уж, учитывая, как часто его вызывают в первую команду, впору позабыть его имя.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

scorp

scorp

у него хорошая скорость и техника тоже не плохая . 

надеюсь ему дадут время поиграть в матчах за кубок 

• 0

Meiko Charles

Meiko Charles

В Реале сейчас настолько высокая конкуренция за некоторые места, что вероятность попадания в основу Хесе крайне мала. К тому же, Анчи почему-то свято верит в Карима. 

Хотя, возможно, в товарищеских матчах Карло будет давать молодым талантам проявить себя. По крайней мере, хотелось бы, чтобы он сделал именно так.

• 0

Болельщики Барселоны так мило агрятся на Баварию. с':

Increible

Increible

Награды:

Meiko Charles,товарняки раз в год в предсезонке..ну еще трофей Бернабеу.Стооолько шансов проявить себя  

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Fenixxx

Fenixxx

Да уж давно пора побольше игрового времени давать ему.

• 0

Красно-синий - самый сильный!

ReaM7

ReaM7

Награды:

Один из самых техничных и эффектных футболистов Реала.Как же хорошо что это именно кантерано.

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

че с ним? кто знает?
  • 0

Э, але, гараж.

ReaM7

ReaM7

Награды:

че с ним? кто знает?

Сам Хесе вроде сказал как сказал что там ничего особенного,просто ногу сильно свело. Так что я думаю к Попугаям уже готов будет....надеюсь выйдет и снова будет дарить радость своей яркой игрой.

W9ytIILBgRo.jpg

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

ну спасибо.
  • 0

Э, але, гараж.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных