Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Каземиро

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

кто же он? Каземиро или Казимир? футболист или художник? опорник или "Чёрный квадрат"? новый Патрик Виера или Деку? поговаривают, что по манере игры он похож на Игоря Акинфеева - имеет такой же атакующий потенциал и очень цепок. ходят слухи, что у Каземиро одна единственная цель - овладеть в совершенстве форвардскими навыками. ведь команда Анчелотти будет играть в сверх атакующем стиле, ориентированном на владение мячом, в 9 нападающих. именно этого и ждут в новом сезоне болельщики. ну а поможет Каземиро с форвардскими навыками парнишка с номером 13 на футболке.

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Мастер

Мастер

Лентяй какой, наш модератор...хоть бы карикатурку какую прикрепил бы....топикстартер, тоже мне))))

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Надеюсь,что он будет художником на поле и яркими красками напишет новую историю побед Реала. А Барселону накроет черным квадратом.

• 0

Мастер

Мастер

• 0

36587.gif

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

по тому, что я видел в последних матчах Ла Лиги и предсезонки, сложилось впечатление, что Каз помимо таланта обладает стальными нервами и бешеным  (в хорошем смысле слова) желанием проявить себя в команде. Он заряжен на борьбу, умеет и не боится идти в атаку, в отбор, да куда угодно))) 

если пройдет огранку опытом и при этом сохранит эту страсть к игре, к самосовершенствованию, то он станет страшной силой :)

Уж если не станет основным опорником, будет прекрасным третьим вариантом на эту позицию со стабильным игровым временем.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

головой очень неплохо играет...причем рост у него по ходу не особо выдающийся...будем ждать и наблюдать. В этом сезоне вообще будет за кем понаблюдать.

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Sid

Sid

Награды:

El-Blanco, игра головой? =) У человека просто феноменальное виденье поля и чувство паса, что для игрока средней линии хлеб, зарплата и прочие плюшки. За это его собственно и брали. Игра головой, придумают тоже =)

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

да ладно...я это всё увидел...но больше всего мне понравилась его игра головой, просто выделил его это умение..вот и всё..))

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

nanaKaplo

nanaKaplo
он просто Каземиро
я тож надеюсь
  • 0

postum

postum

Награды:

Сид, ну, действительно же, парень конкретно колотит головой, при стандартах нехилое подспорье.)
Не сотвори себе Каземиро!)))

• 0

Vamos! Ramos!

Demon

Demon

Он скоро сравняется с Марсиком в моем сердце... спинным мозгом чую! Бразил... мать его....

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Мастер

Мастер

В репортаже для испанского ТВ, Каземиро рассказал о себе - о том, как добирался за много км до тренировочной базы от свого дома на поезде. Пока его не пригласили из Сан Паулу жить при базе в возрасте 10 лет. Это позволило осуществить его мечту стать проф. футболистом!

• 0

36587.gif

postum

postum

Награды:

спинным мозгом чую! Бразил... мать его....

...Kaka?)

• 0

Vamos! Ramos!

Jared

Jared

В репортаже для испанского ТВ, Каземиро рассказал о себе - о том, как добирался за много км до тренировочной базы от свого дома на поезде. Пока его не пригласили из Сан Паулу жить при базе в возрасте 10 лет. Это позволило осуществить его мечту стать проф. футболистом!

Всегда радуюсь за таких ребят, которые из нищеты выбились в люди.
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

#RealMadridInstagram

Инстаграм Каземиро:
D83CDFB6.png Прекрасный Сантьяго Бернабеу у меня дома...D83CDFB6.png

1ISBUeHUr_s.jpg

• 2

ReaM7

ReaM7

Награды:

Насладитесь нашим талантом,теперь мы будем его видеть на много чаще. 

• 0

Increible

Increible

Награды:

ReaM7,с чего ты взял?И без Хедиры у нас,кроме Каземиро,хватает игроков на эту позицию.Так что может и не слезть с банки 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

ReaM7

ReaM7

Награды:

ReaM7,с чего ты взял?И без Хедиры у нас,кроме Каземиро,хватает игроков на эту позицию.Так что может и не слезть с банки 

Я читал вью Карло. Там он сказал что настал тот час когда он даст шанс Каземиро,мало того скорее всего именно Каземиро будет наигрываться как основной ОПЗ.

• 0

elm

elm

Casemiro vs UD Almeria  http://www.youtube.c...player_embedded

Сообщение отредактировал elm: 25 November 2013 - 17:36

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Casemiro vs UD Almeria  http://www.youtube.c...player_embedded

Задатки огромные,только нужно еще работать был 1 момент когда он плохо принял мяч и ему пришлось пульнуть его сильно назад,такого не должно быть)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных