Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение игроков и матчей Кастильи

Сообщений в теме: 1771

Emil_Emil

Emil_Emil

Ну все, буду стараться раз в неделю выкладывать обзор, в понедельник-вторник.
Demon,
Спасибо!)
  • 0

Demon

Demon

Это оооочень хорошая затея! Я думаю администрация обязана это поддержать и вывешивать обзоры от Эмиля на главке! Сейчас они заняты сами знаете чем... но Мастер, Пашка донесите до Мартина мою просьбу.

• 1
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil
Блин, а это уже ответственность! Приятно
, буду стараться!
  • 1

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Emil_Emil, спасибо за обзор, очень информативно. а можно для таких далеких как я, в следующий раз писать куда наши ушли, чтобы картинка целая была :)

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Salma,

спасибо, учту)

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Ну что, посмотрим как наши в арендах сыграли?

1) Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) - домашний матч против Аугсбурга и снова очень приятное впечатление о себе оставил. Отдал голевую на Гетце.

2) Оскар Родригес (Леганес) - играл чаще всего на левом фланге. Отдал 5 ключевых передач и в целом смотрелся очень прилично, к тому же много отрабатывал сзади. Во втором тайме почти забил со штрафного. 

3) Рауль де Томас (Райо Вальекано) - против Леганеса редко получал мяч (всего 14 раз за матч), поэтому весь матч был изолирован. Ничем не отметился.

4) Мартин Одегаард (Херенвен) - против Эраклеса отдал голевую (ссылка - https://twitter.com/...934596677722112). Отлично начинал контр-атаки и в целом провел неплохой матч. В основом бегал справа.

5) Матео Ковачич (Челси) - вышел на замену в конце, первый матч его на скамейке. Видимо дали отдохнуть в матче против аутсайдера.

6) Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) - дисква после красной против Уэски.

7) Андрей Лунин (Леганес) - пока полирует банку.

8 ) Борха Майораль (Леванте) - вышел в концовке на 6 минут.

9) Родриго Гоэш (Сантос) - вышел в перерыве и отметился 2 удачными дриблингами, 2 ударами и 1 ключевым пасом.

Сообщение отредактировал Emil_Emil: 09 Октябрь 2018 - 08:40

• 2

Demon

Demon

спасибо! Там Мартин должен был выйти из... эээ.... московской саги... Надо бы это на главке вешать, Март.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Emil_Emil

Emil_Emil

спасибо! Там Мартин должен был выйти из... эээ.... московской саги... Надо бы это на главке вешать, Март.

Пожалуйста! 

Я только за, если немного отредактированную версию зальют на главку)

• 0

everlast

everlast

Награды:

Если подобного рода обзоры будут регулярными и чуть более полными, то я за.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Если подобного рода обзоры будут регулярными и чуть более полными, то я за.

Понял, буду стараться.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
и можно запилить с видосами если забьют гол или пас дадут как в случае с Мартином. можно даже индив нарезку сделать но это геморрой)
  • 0

Whatagatapitusberry

Emil_Emil

Emil_Emil

Отвлечемся пока что на дела наших арендованных ребят.

1) Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) - его признали лучшим молодым игроком сентября в Бундеслиге! На выходных сыграл все 90 минут, помог команде оставить ворота сухими.

2) Оскар Родригес (Леганес) - против Валенсии в гостях сыграл в целом довольно тихо. Редко получал мяч, но это потому, что Валенсия тупо больше владела мячом. Заработал пенальти, с которого и был открыт счет в матче https://youtu.be/4jH...h9V1PVAA?t=30. 

3) Рауль де Томас (Райо Вальекано) - забил гол против Хетафе, но его команде это не помогло. Но гол хороший, смотрим - https://youtu.be/v0aWoN4GNl4?t=53

4) Мартин Одегаард (Херенвен) - отыграл все 90 минут против Эксельсиора и отдал 5 ключевых передач, несколько отборов и 2 удачных дриблинга. В целом, был одним из лучших на поле.

5) Матео Ковачич (Челси) - отыграл 68 минут, был одним из самых активных у Челси, имел 96% передач.

6) Тео Эрнандес (Реал Сосьедад) - дисква после красной против Уэски.

7) Андрей Лунин (Леганес) - пока полирует банку. Куэльяр не дает усомниться в себе.

8 ) Борха Майораль (Леванте) - не играл против бывшего клуба.

9) Родриго Гоэш (Сантос) - не играл, в Бразилии вроде перерыв.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных