Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение игроков и матчей Кастильи

Сообщений в теме: 1735

Qyalo

Qyalo

Anarion, слишком перспективный парень чтобы мы не перезаключили контракт. Он 99 г.р., был в Хувениле. Он еще мог как минимум год-два поиграть в Кастилье, а там случится может всякое. Очень сомневаюсь что он сам ушел.
Qyalo,самое смешное, что у нас эти привозчики и остаются БЕЗ подмены, судя по всему. Помимо них из чисто фланговых остается один Реги. Он две позиции не закроет. Да и все равно это значит что эти бревна будут теперь в старте каждую игру.

если бы даже Дани остался, все равно играли бы эти табуретки... Солари таких любит. По-этому и Кастилья в ж**е.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

aYIYZzfrjEk.jpg

• 0

Qyalo

Qyalo
На защиту смотрит и плакать хочется..( полузащита и атака норм) только Франчу не хватает. Сегодня он в заявке кстати)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Классика.

• 0

Qyalo

Qyalo
И сразу же 0-1
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

ДАНИ!

• 0

Qyalo

Qyalo
Дани красава! Хорош этот парень. 1-1)
  • 0

koma2405

koma2405

Похоже, что Дани Гомес в этом сезоне будет эдаким Мариано (тьфу-тьфу-тьфу, конечно же)

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

koma2405, 3 гола в 3х матчах. Отличного форварда Гути подготовил. 

• 0

koma2405

koma2405

В общем, первый тайм лично мне понравился. Оборона, конечно, ужас, но это привычно.

Что забавно, тройка Мансебо-Гомес-Кристо как бы является антиподом Техеро-Леон-Санчес. «Кастилья» почти как «Ливерпуль»: атаковать мы умеем, а защита... Какая защита?

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

koma2405, у нас два Санчеса в защите кстати. Причем даже по именам схожи. Вот этот, новенький, Хави Санчес мне нравится больше, чем "прошлый" Хайме. 
А вообще Ману в основу. И Мартина посмотреть.

Сообщение отредактировал Shirou: 03 September 2017 - 21:49

• 0

koma2405

koma2405

Shirou, Кстати да, мне тоже немного Хави Санчес больше нравится чем Хайме. Ну и присоединяюсь, я бы тоже Мартина посмотрел бы. 

В первом тайме мне еще ближе к концу начал нравится Оскар. У меня возникает ощущение, что это Солари ему говорит играть попроще, потому что в ситуациях, когда он получает возможность обострять, он пытается обострить. 

• 0

koma2405

koma2405

ВОУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

Как они за 20 минут три раза умудрились пропустить?!

• 0

Qyalo

Qyalo

ВОУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Как они за 20 минут три раза умудрились пропустить?!

Я вот тоже включил к 20 минуте, и был в ****.... что твориться ....??? Когда же .... отправят этого физрука? Чего они там ждут?
Сори, уже других слов нет описать эту ситуацию...
Техеро... Техеро... Техеро....

Сообщение отредактировал Мастер: 11 September 2017 - 12:11

• 0

koma2405

koma2405

Qyalo, Та же ситуация, один в один

• 0

Qyalo

Qyalo
Лука спас от 4-ого гола... и это Депортиво Б играет в 10-м.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных