Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Обсуждение игроков и матчей Кастильи

Сообщений в теме: 1597

koma2405

koma2405

Shirou, А разве трансляция есть? Я на испанском realmadridtv вижу игру «Хувениль С», а не «Кастилью»

• 0

Qyalo

Qyalo
Да, по РМТВ матч Хувениль С показывают...
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Мда уж. Опрокинули нас.

• 0

Qyalo

Qyalo
Че там, какой счет? Кто в курсе?)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

koma2405

koma2405

Qyalo, 2-1, «Кастилья» выиграла

• 1

Qyalo

Qyalo

Qyalo, 2-1, «Кастилья» выиграла

Ух, молодцы! Спасибо)
  • 0

Qyalo

Qyalo
В таблице сегунды Б есть ошибка. У Толедо после 20 туров 35 очков а не 33.
  • 0

koma2405

koma2405

Qyalo, Спасибо, исправили

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

1-0, Кампусано.

• 0

koma2405

koma2405

Навесы Техеро, ммм...

• 0

Qyalo

Qyalo
1-1...
  • 0

koma2405

koma2405

Мда... Что-то Лука вообще не вытаскивает. Защита у нас, конечно, всегда была странной, но тогда хоть вратарь иногда спасал...

Не знаю, по-моему мы уже померли. Интенсивный прессинг с первых минут сделал свое дело и на последних минутах у парней просто нет сил на финальный штурм

• 0

Qyalo

Qyalo
У меня больше вопросов игрокам атаки чем защитников... Такому сопернику надо как минимум 3 гола забить!!!
  • 0

Shirou

Shirou

Награды:

Я как-то уже смирился что в этом сезоне нам нечего ловить. С самого начала все не задалось. Как и сказал сам Солари, их задача - подготовка игроков к первой команде. Может и впрямь сами недостаточно стараются. Да и Солари не гений тренерского цеха.

Ждем Гути в след. сезоне.

• 0

koma2405

koma2405

Shirou, Обидная правда, с которой я согласен :-( 

Может, хоть за место 4-ое зацепятся?

• 0

Qyalo

Qyalo
Еще ничего не потерянно, может займем 4-ю строчку...
  • 0

koma2405

koma2405

Мне кажется, тут еще и проблема, что у нас в этом сезоне нет такого вот «тащера». В прошлом сезоне был Мариано/Майораль, который выходил (со скамейки или в основе) и создавал гол-два почти всегда. В этом такого нет, разве что Фебас, который постоянно тащит мяч вперед, но со всей защитой соперника он справиться не может.

• 0

Shirou

Shirou

Награды:

koma2405,Qyalo,  ну там плотность терпимая, это только Альбасете ушла в отрыв. Места в 2-4 в принципе реальные, но на итоговую составляющую сомневаюсь что повлияют.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных