Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Иско

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

Emil_Emil

Emil_Emil

https://pbs.twimg.co...AORID.jpg:large

Интересную стату нашел по "плеймейкерству". Оказывается, Иско в среднем за матч отдает 5,5 передач вперед (грубо говоря обостряет игру) и 1 дриблинг "вперед". У Крооса 5 передач и 0,3-0,4, у Модрича 5,6 и 0,5 соответственно. Они втроем наши 3 лучших плеймейкера (не удивительно) и 2, 3 и 4 в чемпионате соответственно. Круто.

ЗЫ это при том что у Иско не лучший сезон

• 1

Qyalo

Qyalo
Не лучшие 3-4 месяца. До ноября был хорош.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Holera

Holera

ща Лопетеги Лохматика ребутнёт, вернётся как новенький 

3*

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Majestic

Majestic

Поздравляю с прошедшей днюхой главного технаря команды! Желаю как можно дольше оставаться в футболке мадридского Реала, а для этого постоянно совершенствовать свою игру и оттачивать футбольное мастерство!

P.S. Я надеюсь что русскоязычные испанцы прочтут подзравление на форуме и передадут Иско лично)

• 0

Ruiz

Ruiz

С днюхой Иско! Пришел к нам в статусе молодого таланта и вырос в лучшего атакующего хава планеты. Надеюсь, он приведет сборную к победе на ЧМ. Возраст самый что ни на есть подходящий для этого.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)