Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Иско

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

Emil_Emil

Emil_Emil

https://pbs.twimg.co...AORID.jpg:large

Интересную стату нашел по "плеймейкерству". Оказывается, Иско в среднем за матч отдает 5,5 передач вперед (грубо говоря обостряет игру) и 1 дриблинг "вперед". У Крооса 5 передач и 0,3-0,4, у Модрича 5,6 и 0,5 соответственно. Они втроем наши 3 лучших плеймейкера (не удивительно) и 2, 3 и 4 в чемпионате соответственно. Круто.

ЗЫ это при том что у Иско не лучший сезон

• 1

Qyalo

Qyalo
Не лучшие 3-4 месяца. До ноября был хорош.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Holera

Holera

ща Лопетеги Лохматика ребутнёт, вернётся как новенький 

3*

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Majestic

Majestic

Поздравляю с прошедшей днюхой главного технаря команды! Желаю как можно дольше оставаться в футболке мадридского Реала, а для этого постоянно совершенствовать свою игру и оттачивать футбольное мастерство!

P.S. Я надеюсь что русскоязычные испанцы прочтут подзравление на форуме и передадут Иско лично)

• 0

Ruiz

Ruiz

С днюхой Иско! Пришел к нам в статусе молодого таланта и вырос в лучшего атакующего хава планеты. Надеюсь, он приведет сборную к победе на ЧМ. Возраст самый что ни на есть подходящий для этого.

• 0

Danny

Danny

Ни в коем случае не являюсь персофаном Иско, но по его ситуации хочется высказаться. Солари вчера заявил, что профессиональный игрок должен выкладываться на 100% во время тренировок, чтобы доказать, что он достоин старта и тех минут, которые не получает. Но я очень сильно сомневаюсь, что Гарет Бэйл прям рвет себя на тренировках.. Я всегда поддерживаю решение тренеров: выпускать тех, кто на данный момент находится в отличной форме, несмотря на свои прошлые заслуги, но давайте пусть это правило будет для всех без исключения. 

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

А какие у Бейла прошлые заслуги? Пара удачных моментов в финалах? Легенда

• 0

Salma

Salma

Третий капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Enot, Бэйл в старте в последнее время редко выходит. А по Иско наверное соглашусь с Волком, что он просто не подходит под нашу схему :( и очень жаль, но есть надежда еще, что все сложится удачно и для нас и для Иско.

(хотя, при Зидане мы тоже 4-3-3 играли, разве нет? и Иско нормально вписывался)

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

бэйл, выходя с замены, делает разницу в дерби. иско, выйдя со скамейки, тупо тормозит атаку и кажется вообще играет без искры в глазах. ни в коем случае не являюсь хейтером испанца, но мне кажется любой другой тренер, если его зовут не лопетеги, между иско и гаретом предпочел бы последнего.

вообще солари такой красавчик. давно у нас не было тренера, который осмеливался засаживать звезд и ветеранов на скамейку за плохую форму. наверное, после трёх лч подряд команде и нужна была такая встряска, чтобы все начали понимать, честь какого клуба они защищают)
  • -1
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

LENUR

LENUR
Почему давно. Тот же Зидан даже Рона ротировал и играл двумя разными командами в ЛЧ и в Ла Лиге.

Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

number4

number4
Надеюсь уйдет летом, клубу нужны игроки,а не нытики! Я не принижаю Иско, но уж не на столько он крутой игрок чтоб пальцы гнуть и требовать железной основы
  • -1

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 158 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Почему давно. Тот же Зидан даже Рона ротировал и играл двумя разными командами в ЛЧ и в Ла Лиге.

Sent from my iPhone using Tapatalk

в том то и дело, что зизу ротировал игроков по ходу сезона, а не сажал их за плохую игру. солари это делает даже не моргнув глазом
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных