Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Иско

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Это не ник, это мое имя, ну а Карвахаль, Каземиро и Иско это будущее Реала 

Как Аристотель поживает? Все такой же шутник?

• 1

Э, але, гараж.

PavliK182

PavliK182

"Иско: Я антимадридиста - высокомерны Мадрид мне никогда не нравился"

Иско в Реал Мадриде.. По-моему, это дебилизм продавать Ди Марию (одного из сильнейших фланговых в мире) и покупать 20-летнего парня из Малаги.. Или может быть посадить на скамейку запасных Озила (одного из лучших ассистентов в мире) под 30мил футболистом молодежки?! Фло Перес и его испанизация королевского клуба, видимо мало было перехода Каналеса.. А что же Хесе, наш Кантерано на столько плох?! Конечно же удачи Иско, но я против трансфера

• 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

Riv

Riv

Как же рад этому трансферу! :) Если честно, то уже давно ждал его в Реале. Приятно замечать молодого игрока, когда его еще никто в широкой массе не знает, следить за ним и встречать в итоге в любимом клубе :) Парень уже пороха понюхал: играл в основе не первый сезон, в ЛЧ нашумел, индивидуальный приз взял, в общем сомневаться в благоразумности трансфера не приходится. Классный, техничный плеймекер ))) Характер, насколько удалось заметить, тоже при нем, в матчах с сильными командами играл лучше, чем с середняками)

Вот кстати классная нарезка с ним. Может кто не видел - интересно будет)

• 1

Anarion

Anarion

Награды:

Иско в Реал Мадриде.. По-моему, это дебилизм продавать Ди Марию (одного из сильнейших фланговых в мире) и покупать 20-летнего парня из Малаги.. Или может быть посадить на скамейку запасных Озила (одного из лучших ассистентов в мире) под 30мил футболистом молодежки?!

Конечно дибилизм,ведь Озил,КриРо и ДиМа проведут весь сезон без травм и сыграют все матчи без исключения во всех турнирах.

• 1

Enot

Enot

За ДиМарию скорее всего никто не отдаст столько, за сколько мы его взяли, а живая конкуренция на фланге должна оказаться полезной. Я, конечно, болеть буду за Иско из чисто эстетических соображений, но посмотрим что и как будет.

• 0

PIaton

PIaton

Как же рад этому трансферу! :) Если честно, то уже давно ждал его в Реале. Приятно замечать молодого игрока, когда его еще никто в широкой массе не знает, следить за ним и встречать в итоге в любимом клубе :) Парень уже пороха понюхал: играл в основе не первый сезон, в ЛЧ нашумел, индивидуальный приз взял, в общем сомневаться в благоразумности трансфера не приходится. Классный, техничный плеймекер ))) Характер, насколько удалось заметить, тоже при нем, в матчах с сильными командами играл лучше, чем с середняками)

Вот кстати классная нарезка с ним. Может кто не видел - интересно будет)

Если честно видео так себе, это гораздо интереснее 

• 0

vova1969

vova1969
Иско в сборной Испании на Евро2013 всю середину поля держал. По стилю игры мне он чем-то напоминает Иньесту и Хави. Иско то, что нужно Реалу - всегда нацелен на атаку, мастер последенго паса. Идеальный подносчик снарядов для Роналдо. Его игру характеризует тот факт, что Малага в знак уважения к Игроку навсегда закрепила 22 номер за Иско! И это в 21 год!
  • 0

VDSJ

VDSJ

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Добро пожаловать!

Франси́ско Ромáн Аларкóн Суáрес, более известный как  Иско.

Я надеюсь все оценили гениальность Переса? Дядя Фло одним махом прикупил нам и Иско, и Суареса! Постыдились бы кидать камни в его огород. :biggrin:

• 0

Demon

Demon

Судя по видео... у данного товарища (Иско) лучше всего получается издеваться как раз над игроками Реала. Если к этому добавить, что он ярый антимадридист... то несложно предположить, что он сделает все... чтоб Реал проигрывал! :)

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Nureke Kozha

Nureke Kozha

Красава что пришел )))) Платон думаю что приход Иско это начало новой эры в Реал Мадриде. Он очень напоминает мне нашего бывшего лидера ( Рауля ) точно так же приходил и Рауль

Он похоже на Гути

Сообщение отредактировал Sid: 29 Июнь 2013 - 08:45

• 0

Sly

Sly

Иско:

"Бла, бла, бла... Я назвал свою собаку "Месси", поскольку Лео является лучшим в мире, как и моя собака", - сказал Иско, когда его спросили об уникальном имени его лабрадора.

Гол.ком

Ох, не с того он начинает мадридскую карьеру, ох, не с того)))))))))

• 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Марсело тоже назвал гнума лучшим игроком в мире. И ничего. Все равно один из любимцев публики. Да и грубо въехать в самого, названного им лучшего в мире, тоже непрочь.

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

albanec

albanec

Награды:

Sly, новость старая, он давно об этом говорил

• 0

Paulistano

Paulistano

Награды:

Время может сильно изменить взгляды человека. А время, проведённое в "Мадриде" - вдвойне.  Парню только 21 год, так что не будем торопиться с категоричными оценками. Вот отыграет за нас свой первый сезон - тогда и послушаем, что он скажет :mosking:

• 0
"No que diz respeito ao empenho, ao compromisso, ao esforço, a dedicação, não existe meio termo ou você faz uma coisa bem feita ou não faz" (Ayrton Senna da Silva)

Sly

Sly

Ну тогда не считается)) Главное, чтобы от этих старых новостей "печалька опять не началась" )))

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Иско:

"Бла, бла, бла... Я назвал свою собаку "Месси", поскольку Лео является лучшим в мире, как и моя собака", - сказал Иско, когда его спросили об уникальном имени его лабрадора.

Гол.ком

тут в другом весь прикол. он сравнил Месси с собакой! :D

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sly

Sly

3 поста в одну минуту)))

• 0

albanec

albanec

Награды:

Собака - друг человека, а Иско так с ней...

• 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Вот Кассано например, в честь гнума, сына назвал. 

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Мастер

Мастер

Какое отношение Антонио и "расфуфыренная аргентинская растопырка" (с) имеют к Иско?

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных