Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Иско

Сообщений в теме: 539

Мастер

Мастер

09b35d6503fb3e642d0ea1297829ef7e.jpg

Добро пожаловать!

Франси́ско Ромáн Аларкóн Суáрес, более известный как  Иско.

Год рождения 21 апреля 1992 года

Место рождения - Бенельмадена, Андалусия

Иско воспитанник канеры «Валенсии». Дебютировал в первой команде в матче на Кубок Испании с командой  "Логроньес". Эта игра завершилась победой «Валенсии» со счётом 4:1, Иско отметился двумя забитыми мячами[1].

Дебют в Ла Лиге состоялся 14 ноября 2010 года, в матче с "Хетафе", который закончился победой «Валенсии» 2:0. Иско вышел на замену на 73 минуте вместо Арица Адуриса. Полузащитник выступал в основном за резервную команду клуба, в сезоне 2010/11 забив 15 голов, он помог резервистам выйти в третий дивизион.

Сообщение отредактировал Мастер: 04 April 2017 - 13:27

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Busi

Busi

Этот парень мне напоминает Рауля, Иско думаем с твоим приходом начнется новая эра в мадридском Реале. 

• 0

Мастер

Мастер

Чем он напоминает Кэпа?

• 1

36587.gif

Busi

Busi

Чем он напоминает Кэпа?

Рауль был таким же наглым ( в спортивном плане ) не стеснялся и не боялся ни одного соперника, дорожил мячи. Иско точно как Рауль старается строить атаки команды при том что есть рядом более опытные Хоакин, Бабтиста и другие, в Реале когда приходил Рауль были . Амависка, луис энрике и другие игроки сборной, но Рауль сам пытался построить игру, ЛИДЕРСКИЕ КАЧЕСТВА есть Иско такие же как и уРауля. 

• 0

Qyalo

Qyalo
Племянника тоже зовут Иско. Я ему уже обещал, что скоро куплю и отправлю ему футболку Иско(они живут в Шведии).))
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Busi

Busi

Извини что так долго, с регистрацией какая то шляпа вышла 

Красава что пришел )))) Платон думаю что приход Иско это начало новой эры в Реал Мадриде. Он очень напоминает мне нашего бывшего лидера ( Рауля ) точно так же приходил и Рауль 

• 0

PIaton

PIaton

Красава что пришел )))) Платон думаю что приход Иско это начало новой эры в Реал Мадриде. Он очень напоминает мне нашего бывшего лидера ( Рауля ) точно так же приходил и Рауль 

Надеюсь, что в Реале он тоже станет нашей Легендой 

• 0

Мастер

Мастер

Племянника тоже зовут Иско. Я ему уже обещал, что скоро куплю и отправлю ему футболку Иско(они живут в Шведии).))

У нашего Иско это как бы сокращённый вариант имени, а у твоего племяша реально полное имя такое? Если да, то знатный тёска растёт))))

Кстати, у нас 22 номер свободен вроде.... Наверное уже забранировал парень)

• 0

36587.gif

PIaton

PIaton

У нашего Иско это как бы сокращённый вариант имени, а у твоего племяша реально полное имя такое? Если да, то знатный тёска растёт))))

Кстати, у нас 22 номер свободен вроде.... Наверное уже забранировал парень)

Если Ди Марию этим летом продадут, тогда будет свободен 

• 0

Busi

Busi

Надеюсь, что в Реале он тоже станет нашей Легендой 

Очень надеюсь.)))

• 0

Qyalo

Qyalo
Мастер,да его настоящее имя Иско. Да и деда моего тоже Иско звали.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

PIaton

PIaton

Очень надеюсь.)))

Думаю станет, Иско это не Неймар, ему  не привыкать играть в Ла Лиге, тем более, что Иско пытается быть на поле лидером команды, что в клубе (Малаге) что в сборной, тем более, что в сборной он играет с такими игроками, как Хави и Иньеста, правда пока за главную сборную не так много у него игр

• 0

Мастер

Мастер

Мастер,да его настоящее имя Иско. Да и деда моего тоже Иско звали.)

Красавцы)))

З.Ы. Действительно у Анхеля 22-ой номер.....ну да ладно....3 июля узнаем, какой у него будет номер.

• 0

36587.gif

Busi

Busi

Думаю станет, Иско это не Неймар, ему  не привыкать играть в Ла Лиге, тем более, что Иско пытается быть на поле лидером команды, что в клубе (Малаге) что в сборной, тем более, что в сборной он играет с такими игроками, как Хави и Иньеста, правда пока за главную сборную не так много у него игр

Все верно , присоединяюсь. неймар клоун и он по назначению пошел к клоунам и артистам. А Иско это чемпион европы и лучший игрок европы среди молодежи. Иско имеет опыт игр в ЛЧ и в ЛЛ, при чем был лидером клуба во всех турнирах. 

• 0

Мастер

Мастер

У вас тут прям мини-чат, междусобойчик, ребят))))

• 0

36587.gif

PIaton

PIaton

Все верно , присоединяюсь. неймар клоун и он по назначению пошел к клоунам и артистам. А Иско это чемпион европы и лучший игрок европы среди молодежи. Иско имеет опыт игр в ЛЧ и в ЛЛ, при чем был лидером клуба во всех турнирах. 

Да, красава, Неймар выбрал клуб, к которому у него ближе ДНК (в плане симуляций) а Иско выбрал лучший клуб Испании 

• 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Добро пожаловать!!!!!!!!! 

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

Sid

Sid

Награды:

Ну ребята все равно молодцы, в основном про Иско говорят =)

Главное, чтобы он не перегорел и травмы обошли его стороной.

• 0

Seal

Seal

Награды:

Да, красава, Неймар выбрал клуб, к которому у него ближе ДНК (в плане симуляций) а Иско выбрал лучший клуб Испании 

Сперва прочитала твой ник как Platoon. Не удивилась, "Взвод" на просторах бывшего СССР очень любят. Но Платон тоже хорошо.) 

Покупка Иско - серьёзная заявка на новую стратегию, тем более, что ранее Реал подписал Каземиро и Карвахаля. Мы станем моложе, чем Арсенал?)))

• 0

PIaton

PIaton

Сперва прочитала твой ник как Platoon. Не удивилась, "Взвод" на просторах бывшего СССР очень любят. Но Платон тоже хорошо.) 

Покупка Иско - серьёзная заявка на новую стратегию, тем более, что ранее Реал подписал Каземиро и Карвахаля. Мы станем моложе, чем Арсенал?)))

Это не ник, это мое имя, ну а Карвахаль, Каземиро и Иско это будущее Реала 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных