Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Новая структура форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Sid

Sid

Награды:

Мне кажется, это будет интересно многим и продвинет формат форумного общения на новый уровень. 

everlast, кстати, что если написать небольшую вступительную памятку в несколько саркастическом и дружелюбном виде для тех, кто только что зарегистрировался на форуме? Возможно, это поможет снять некий барьер для новичков. Это будут основные правила поведения и напутствие на дружелюбное общение. Если не против, постараюсь в ближайшее время ее придумать и выложить на всеобщее обсуждение.   

Сообщение отредактировал Sid: 28 June 2013 - 08:02

• 2

Sid

Sid

Награды:

И вот еще чего придумал. На сайте часто просят сделать им онлайн-бар на постоянной основе. Так почему бы не сделать его на форуме и таким образом всех их заманить сюда. Это, конечно, в каком то роде дублирует "здесь можно флудить", но как только они в своей теме освоятся - начнут более детально изучать форум. Ограничения сделать только на мат и картинки 18+. 

• 0

everlast

everlast

Награды:

Не думаю, что это подействует. Им надо там, им надо с теми людьми.
  • 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Там своя атмосфера. 

• 0

Э, але, гараж.

Sid

Sid

Награды:

Думается, желание общаться нон-стоп в своем Онлайн-баре, перевесит нежелание регистрироваться на форуме =)

Сообщение отредактировал Sid: 28 June 2013 - 12:20

• 0

everlast

everlast

Награды:

Sid, да, потому что для этого им нужно другое окно, другой функционал, другой никнейм и т.д.

• 0

Мастер

Мастер

Кстати, ребят, предлагаю внести раздел

"История в лицах" (раздел о бывших футболистах Реала).

И пусть там что-то типо всех бывших игроков хранится...Ушёл из Реала, закончил карьеру игрок, тема об этом человеке переноситс в этот раздел...

что по моему предложению, господа?

я в игноре?

Сообщение отредактировал Мастер: 28 June 2013 - 12:44

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

everlast

everlast

Награды:

Мастер, никто не в игноре. Предложение интересное.  

• 0

Мастер

Мастер

Такое предложение. В разделе "Реал" перенести тему со всем медиа-контентом, касающимся игроков Реала... фото, видео, карикатуры и прочее...весьма актуально и интересно для публики... можно создать также тему "Реал в соц.сетях" и постить там твиты и прочие пряники со страниц наших футболистов....

• 0

36587.gif

Anarion

Anarion

Награды:

можно создать также тему "Реал в соц.сетях" и постить там твиты и прочие пряники со страниц наших футболистов....

Ты будешь этим заниматься?))

• 0

postum

postum

Награды:

в несколько саркастическом и дружелюбном виде

Камрад, так не бывает.))

• 0

Vamos! Ramos!

Sid

Sid

Награды:

postum, я буду стараться =) 

• 0

everlast

everlast

Награды:

Тихо, тихо меняю структуру форума. Не пугайтесь. 

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

в чём смысл досуга? это же та же рюмочная.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Мастер

Мастер

Мартин, не забудь про ветку "Мировой футбол" (обсуждение различных турниров и лиг)

Сообщение отредактировал Мастер: 20 July 2013 - 10:23

• 0

36587.gif

everlast

everlast

Награды:

Мастер, я не думаю, что нужно еще что-то отдельное. "Беседы о футболе" вполне достаточно, там можно все чемпионаты и турниры обсуждать.
Хотя тут можно еще подразделы делать, может быть, и сделаем ветки под беседами о футболе. Нужно ли еще ветвить?
  • 0

Мастер

Мастер

как хочешь, хозяин-барин, моё дело предложить

• 0

36587.gif

Мастер

Мастер

ЧИ нужно перенести из "Рюмочной" в новую ветку...."Европейские Чемпы" не нужна.... Лучше будет открывать каждый национальный чемп отдельно в новой теме

• 0

36587.gif

Seal

Seal

Награды:

Мастер, я не думаю, что нужно еще что-то отдельное. "Беседы о футболе" вполне достаточно, там можно все чемпионаты и турниры обсуждать.
Хотя тут можно еще подразделы делать, может быть, и сделаем ветки под беседами о футболе. Нужно ли еще ветвить?

По моему, не нужно. А старые футбольные и спортивные темы из Рюмочной будут переноситься в новый Спорт? 

• 0

everlast

everlast

Награды:

Да, конечно, нужно только немного подождать, лень пока, знаете ли:0)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных