Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Новая структура форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Demon

Demon

Жизнь научила... что все новое - враг хорошего! :)

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

everlast

everlast

Награды:

Да не будет много нового, просто небольшое изменение структуры, которое делается за 10 минут, и Дюше ничего для этого делать не надо, а функция Новые публикации никуда и не денется.

Егорро, ты имеешь ввиду главную страницу сайта или форума?
  • 0

Egorro

Egorro

Егорро, ты имеешь ввиду главную страницу сайта или форума?

Форума, чтобы сразу было примерно видно, какие темы в каком разделе имеются

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

я консерватор, но за искоренение футбольных тем из рюмочной. не место им там. просто создать ещё один раздел про мировой футбол и перенести туда всё футбольное из рюмочной. этого будет достаточно.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

postum

postum

Награды:

По мне и так все удобно. Ткнул "Новые публикации"... и читай-высказывайся.

Это для постоянных юзеров хорошо, но плохо для новичков. А для впервые попавшего на форум человека практически нереально отыскать, так сказать, второстепенные темы. Вот и создают порой вскякие "новые" темы именно впервые зашедшие. Впрочем, это везде так, на любом форуме новичкам трудно. 
Структура форума, конечно, очень... прихотливая.) Она, как бы это сказать, чересчур сжата. В свое время я объяснил это для себя нежеланием администрации чрезмерно раздувать основную сетку. Но сейчас она слишком минималистична.
Я тоже за то, чтобы в рюмочной не было болтовни о футболе. А уж в "святой" флудильне футбол вообще раздражает.) Но тема, о которой я всегда вопию и которую мне почему-то пытаются подменить какими-то вагонными спорами - флуд о футболе. То есть, именно все о футболе, что не входит в другие темы. Где она будет, мне безразлично.

• 0

Vamos! Ramos!

Мастер

Мастер

Кстати, ребят, предлагаю внести раздел

"История в лицах" (раздел о бывших футболистах Реала).

И пусть там что-то типо всех бывших игроков хранится...Ушёл из Реала, закончил карьеру игрок, тема об этом человеке переноситс в этот раздел...

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Только идиот не разберется в нынешней структуре форума, а поэтому советую оставить все как есть. Или вам нужно больше идиотов?

• 1

Э, але, гараж.

everlast

everlast

Награды:

AlmazAktobe, не все йогурты одинаково полезны, и не все люди одинаково мыслят, поэтому нет ничего сложного, чтобы сделать форум чуть проще. Повторяю, глобально ничего не поменяется. А уж старички, которые в основном пользуются кнопкой  Новые публикации, вообще этого не заметят.  

• 0

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Тогда я хочу, чтобы посетители нашего форума имели возможность расслабиться. 

Поэтому я требую:

1) Создать ветку "18+" ну или "Даст ист фантастиш, ЙА, ЙА"

2) Сделать там главным меня

3) Сделать так, чтобы тема была закрыта для всех, кроме тех, кого я сам лично приглашу!

Пока все.

Кто за? 

• 0

Э, але, гараж.

everlast

everlast

Награды:

AlmazAktobe, не смешно. Есть что дельное - пиши, нет - молчи. Паясничать будешь в другом месте. 

• 0

PavliK182

PavliK182

Тогда я хочу, чтобы посетители нашего форума имели возможность расслабиться. 

Поэтому я требую:

1) Создать ветку "18+" ну или "Даст ист фантастиш, ЙА, ЙА"

2) Сделать там главным меня

3) Сделать так, чтобы тема была закрыта для всех, кроме тех, кого я сам лично приглашу!

Пока все.

Кто за? 

Иногда лучше жевать..

Правда фап можно действительно сделать без цензуры =))

• 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

albanec

albanec

Награды:

Алмаз и Павлик не тупите, зачем вам на этом форуме фап? Тут много несовершеннолетних, +дамы, для этого есть другие сайты. 

• 0
Изображение

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

для этого есть другие сайты. 

тсс, только никому ни слова :D

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Мастер

Мастер

что по моему предложению, господа?

• 0

36587.gif

Sid

Sid

Награды:

Ребята, прекратите флудить. 

Кстати, формат "На бровке" натолкнул на создание отдельной ветки. Вроде конференций, где у каждого интересного пользователя будет своя тема. Т.е. не ограничиваться вопросами "На бровке" за два-три дня, а постоянно спрашивать и общаться с конкретным человеком на его ветке. Постум, Пауль, ПашкаВ, Ворчун, ВЗИ (я надеюсь), Арчи, Чарли - вполне могут обсуждать и интересно, а главное развернуто отвечать на злободневные вопросы остальных пользователей. 

• 1

Мастер

Мастер

Буду рад быть полезным.... Если кому интересно что-нибудь в сетевом администрировании и прочим IT вопросам, обращайтесь)))

• 0

36587.gif

everlast

everlast

Награды:

Sid, хорошая идея, как мне кажется
  • 0

duha

duha

Sid everlast, Можно сделать под форум в Рюмочной для этих целей, и выдать ответственному права на редактирование в этом под форуме.  

• 0

Уважайте труд модераторов. Соблюдайте правила форума

everlast

everlast

Награды:

duha, здраво, вот только какие именно права у него там будут?
  • 0

duha

duha

everlast, Создание и редактирование тем, у остальных только ответы(дабы не было хаоса).

• 0

Уважайте труд модераторов. Соблюдайте правила форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных