Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Новая структура форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

everlast

everlast

Награды:

Всем привет. 
Буквально вчера Мастер высказал и потом смог вдолбить мне в голову вполне здравую мысль, что наш форум не совсем удобен, особенно для тех, кто заходит на него в первый раз. Я задумался и думаю, что нужно поменять структуру нынешних разделов форума, их название и описание. 
Но делать это один я не хочу, потому что сделаю так, как кажется удобным мне, а это, как выясняется, не всегда подходит другим. Поэтому выношу  это на всеобщее обсуждение, потому что все мы с вами проводим на этом форуме достаточно времени. Должно быть удобно всем. Давайте обсудим. 

Real Madrid CF

- Новости, слухи, сплетни Все новости, слухи, сплетни, интервью, все темы, которые касаются первой команды "Мадрида"
- Матчи Обсуждение состоявшихся, идущих в настоящее время и будущих матчей с участием "Мадрида"
- Персоналии Обсуждение игроков, тренеров, президентов: действующих и прошлых
- Кантера Обсуждение кантеры "Реал Мадрид" и всего, что с ней связано. 
- Баскетбол Обсуждение баскетбольного "Реал Мадрид"

Мировой футбол

- Клубные чемпионаты Обсуждение клубных чемпионатов
- Еврокубки Обсуждение еврокубков
- Национальные сборные Обсуждение национальных сборных
- Спорим о футболе Любые темы, касающиеся футбола, которые не попадают ни в одby из других разделов. 

Отдых

- Поиск мадридистов в городах и селах Поиск мадридистов в своем городе, регионе, стране.
- Поездка в Мадрид Любые вопросы по поездкам и времяпрепровождению в Мадриде и не только
- Кино, музыка, игры и т.д. Обсуждение разных видов проведения досуга
- Рюмочная Разрешены для общения любые темы, кроме футбольных

Сайт и форум

- Вопросы по сайту Realmadrid.ru
- Вопросы по форуму Halamadrid.ru

Ну что, жду ваших мнений.

• 0

Fred

Fred
Я думаю,что раздел "кино,музыка,игры и т.д." можно не открывать отдельно,а просто включить ее в "Рюмочную". Все остальное очень даже классно.

Еще в "Real Madrid CF" можно отдельно добавить раздел "фото и видео про Реал Мадрид".

Тоесть объеденить нынешние "вокруг и рядом" и "мультимедия"
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Egorro

Egorro

Отдельный раздел про испанский чемпионат, наверно, тоже полезен был бы

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ну это думаю в клубных чемпионатах тема должна быть. Целый раздел создавать смысла нет, так как там будет от силы пара тем. А вот раздел "Спорим о футболе" я бы переименовал, не обязательно же спорить) Можно вообще ее общеспортивной сделать, то есть помимо нынешних "вагонных споров" туда еще "Спорт - это не только футбол" и "NBA" переместить.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Anarion

Anarion

Награды:

Можно вообще ее общеспортивной сделать

Ну она в категории "Мировой футбол", не логично включать туда другие виды спорта.

Но вообще,такой раздел нужен. Все-таки спорта,помимо футбола,немало.В "Отдыхе" можно создать.

Ну отдельно слишком жирно будет)

Все остальное выглядит нормально.

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Ну можно категорию не Мировой футбол назвать, а допустим, О спорт, ты — мир!)

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

everlast

everlast

Награды:

названия разделов и рубрик - это то, что пришло на ум мне. Это не финальный вариант
  • 0

Мастер

Мастер

Зачем? Мировой футбол->Клубные чемпионаты->Чемпионат Испании

З.Ы. Рад, что привнёс что-то полезное....

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

everlast

everlast

Награды:

Зачем? Мировой футбол->Клубные чемпионаты->Чемпионат Испании

З.Ы. Рад, что привнёс что-то полезное....

Давай по этой структуре говори, что думаешь?
  • 0

Мастер

Мастер

Всё хорошо, но ясная картина будет только после внедрения изменений, мне кажется....

Вот эта тема скорее всего вообще не нужна

- Спорим о футболе Любые темы, касающиеся футбола,которые не попадают ни в одby из других разделов

так как форум станет прозрачно структурирован, лишние темы - аналоги нынешних "вагонных споров" могут быть невостребованы...

Сообщение отредактировал Мастер: 26 June 2013 - 23:35

• 0

36587.gif

everlast

everlast

Награды:

Мастер, я за то, чтобы в рюмочной вообще не было тем и разговоров про футбол. Вообще
  • 0

Мастер

Мастер

Я изменил пост...но суть ясна

• 0

36587.gif

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Мартин, отличный вариант структуры форума!!!! Но на мой взгляд, вовсе необязательно переделывать нынешнюю структуру на предложенную, так как нынешний вариант вполне удобный. Кроме рюмочной, где целое множество всяких тем, боьшинство из которых уже не обсуждаются, и среди которых, есть темы которые имеют отношение к происходящему в мировом футболе (Лига чемпионов, Чемпионат Испании, Европейские чемпионаты, Лига Европы, Росгосужас и т.д.), форум построен совершенно нормально. Поэтому, улучшить его можно убрав несколько тем из рюмочной, создав для них отдельные разделы. 

Например, предложенный раздел "Мировой Футбол", с рапределением соответствующих в нем тем, более чем подходит. Теперь, в рюмочной так же обсуждаются и другие виды спорта (NBA, NFL, и т.д.). Поэтому предлагаю создать еще один раздел для этих тем, назвав его, допустим: "Остальные Виды Спорта", "Мировой Спорт"  или что то в этом роде. Тот кто захочет создать тему для обсуждения того или иного вида спорта, например: Формула 1, плавание, Сочи-2014, должен будет создать в этом разделе. Думаю 

В общем, рюмочная становится разделом, каким он и должен быть, т.е. для обсуждения разных тем не связанных с футболом и остальным спортом. А сами темы футбола и остального спорта, не будут затериваться в дебрях рюмочной, а будут распределенны по новому, с соответствующей сортировкой. Таким образом наведется полный порядок на фуруме и он будет еще более удобным для пользования.

Кстати, что будем делать с Барселоной?

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

everlast

everlast

Награды:

Sergey Rhamos, ну так как бы не планируется как-то сильно менять форум, просто перераспределим разделы и иерархию.
Барселона будет в разделе, например, клубные чемпионаты, и хватит с нее.
  • 0

Egorro

Egorro

everlast, вообще, удобнее было бы, если бы на главной странице помимо названий разделов присутствовали еще и ссылки на подразделы, хотя бы несколько "основных" для каждого из разделов - наподобие такого

• 0

Demon

Demon

По мне и так все удобно. Ткнул "Новые публикации"... и читай-высказывайся. Март... я не думаю, что из-за, якобы, неудобства народ сюда тоннами не валит. Тем более, что всем не угодишь.

Я вот Дюшу как-то озадачил дополнительной функцией... пока молчит. А ты его хочешь на галеры посадить все перепахивать заново...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Egorro

Egorro

По мне и так все удобно. Ткнул "Новые публикации"... и читай-высказывайся.

Я сталкивался с таким, что когда хочешь в конкретную тему что-то написать, ее еще найти надо - в каком она именно разделе

• 0

Demon

Demon

А через Поиск не пробовал?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Egorro

Egorro

Demon, речь не о том, как мне найти какую-то тему, а о том, как можно было бы улучшить структуру форума, сделать ее более удобной в использовании))

По любому, даже если сравнивать нахождение раздела руками через Поиск или глазами в списке, понятно что было бы быстрее и удобнее)))

• 0

Мастер

Мастер

Демон просто консерватор)))

• 0

36587.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных