Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карло Анчелотти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

Qyalo

Qyalo

Ну конечно, когда Барселона выигрывает у Реала, то сразу судья во всем виноват, а когда Реал у кого-то, то уже победителей не судят, везет сильнейшим и т.д.

никакого троллинга, просто макнул в очередной раз в двойные стандарты

Да у тебя у самого двойные стандарты.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

JemshidoFF

JemshidoFF
EL Deportivo , а кто винил судью после Класико? Судья отработал нормально, виноват сам Реал. Двойные стандарты это у Пике, их тащили в 1/8, нас в 1/4, значит, мы квиты.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Да у тебя у самого двойные стандарты.

Я всегда объективен и последователен. Если судья помог, то всегда признаю

EL Deportivo , а кто винил судью после Класико? Судья отработал нормально, виноват сам Реал. Двойные стандарты это у Пике, их тащили в 1/8, нас в 1/4, значит, мы квиты.

Да сто раз было, когда с Барселоной Гвардиолы играли, когда 3-4 на СБ проиграли Мартино

Скулеж был на всех уровнях - от болельщиков до игроков

А еще прошлый финал ЛЧ, когда Пепе симулировал как девка на глазах у судьи, а Рамос забил из офсайда

Сообщение отредактировал EL Deportivo: 30 April 2017 - 15:31

• 0

Qyalo

Qyalo
Нас никто не тащил. Тащили Баварию в доп.время. Хорош бредить уже!!! Сначала судья допустил 3 результативные ошибки в пользу Баварии, а уже потом в пользу Реала. БЕЗ этих ошибок, в пользу Баварии - не было бы ошибки в пользу Реала.

Я всегда объективен и последователен. Если судья помог, то всегда признаю

Да сто раз было, когда с Барселоной Гвардиолы играли, когда 3-4 на СБ проиграли Мартино
Скулеж был на всех уровнях - от болельщиков до игроков

Не видно вообще. Ты говоришь про ошибки в пользу Реала, но при этом ничего не говоришь про ошибки в пользу Баварии. И ведь сначала судья ошибался в их пользу!!!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Нас никто не тащил. Тащили Баварию в доп.время. Хорош бредить уже!!! Сначала судья допустил 3 результативные ошибки в пользу Баварии, а уже потом в пользу Реала. БЕЗ этих ошибок, в пользу Баварии - не было бы ошибки в пользу Реала.
Не видно вообще. Ты говоришь про ошибки в пользу Реала, но при этом ничего не говоришь про ошибки в пользу Баварии. И ведь сначала судья ошибался в их пользу!!!

куда тащили Баварию в доп. время, если засчитали гол Роналду из километрового офсайда?

• 0

Show

Show

Ты на себя посмотри Итальяно глор)

О каком мега тренере можно вообще говорить который за свои 20 лет Карьеры взял только 4 Чемпионата.

Проиграл позорно финал выигрывая 3-0 после первого тайма.

С лучшим составом в мире *Реал имею ввиду* не взял ни одного чемпионства даже когда Барса была слабейшая за последние 10 лет. Да и более того умудрился ей оба Классико в сезоне слить....

Причем тот же финал ЛЧ выйграл чисто на отсткоке благодаря Рамосу.

То есть у Милана состав был не звездный?)))

Ну да...Кака, Пирло,Мальдини....игрока Серии Б прям)))

И чтож тогда Анчи не переиграл Зидана со своими стариками в Баварии?)))Что у него лучший игрок за оба матча Нойер?))

У Зидана в составе большой дисбаланс.

Нету Бэйла, Силько сдавший Роналду и сдающий Модрич и в воротах дыра)

На скамейке еще не окрепший молодняк.

У Анчи весь костяк был на пике. 

и Успехи Анчи в Реале связаны в первую очередь на багаже Моура.

Так как второй сезон все расставил на свои места!!!

И Зидан даже с таким дисбалансом уделывает Анчи по всем статьям.

И тем более повторюсь у Анчи в его успешный год в Реале был Зидан в помошниках))))

у меня нет слов описать твою ..... Ты прекрасно понимаешь что пишешь чушь и ты и все это знают. Ты кажется просто в наглую троллишь меня. Стоит ли мне отвечать на эти провокации и тратить время на ........ вроде тебя. 

В золотой фонд форума

-Причем тот же финал ЛЧ выйграл чисто на отсткоке благодаря Рамосу.(который забил гол из оффсайда)

-Ну да...Кака, Пирло,Мальдини....игрока Серии Б прям)))

-У Зидана в составе большой дисбаланс.(когнитивный)

-На скамейке еще не окрепший молодняк.(Иско, Ковачич, Мората)

-Успехи Анчи в Реале связаны в первую очередь на багаже Моура.(в багаже было много денег на судей)

-И Зидан даже с таким дисбалансом уделывает Анчи по всем статьям.(уголовным, гражданским, налоговым, земельным)

-И тем более повторюсь у Анчи в его успешный год в Реале был Зидан в помошниках(Анчелотти ученик Зидана)

Как можно сравнивать Карло и Зидана?
Зидан уничтожил его в личном противостоянии, хотя глоры итальянца кричали, что всё, вот сейчас Анчи покажет уровень Зизу))

Если в башне по...ень, что е...ь что не е...ь(с)

куда тащили Баварию в доп. время, если засчитали гол Роналду из километрового офсайда?

не гол, а голы

• 0

Qyalo

Qyalo

Да, без этого доп.время не было бы этого гола из километрового офсайда!
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Держим с Шоу оборону, как будто во время зомби-апокалипсиса :D

• 0

Мастер

Мастер

Карло - велИк (not bicycle)! Глупо это не признавать!

Финал в Стамбуле - это просто фантастика, если честно. Он стоит особнякомв футболе. Он был выигран лично Джеррардом в одно рыло! Там фактор тренера в обще отсутствовал, поэтому Милан Карло проиграл Ливерпулу Джеррарда.

Но Анчелотти супер игрком был (игры не смотрел, строго по ютубу сужу и стсате) и тренер он супер. До сих пор жалею, что его слили в угоду Бенитесу. Хотя Зидан пришел после Бени и за это судьбе спасибо!

В итоге всей этой чехарды победил Реал! И это прекрасно!

• 2

Ребята, давайте жить дружно! (с)

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Финал в Стамбуле - это просто фантастика, если честно. Он стоит особнякомв футболе. Он был выигран лично Джеррардом в одно рыло! Там фактор тренера в обще отсутствовал, поэтому Милан Карло проиграл Ливерпулу Джеррарда.

Если бы это был единичный случай, то можно было бы списать на то, что бей-беги табуретка Джерард раз в жизни стрельнула. Но вспоминаются еще вылет от Депортиво после 4-1, упущенные чемпионства с Ювентусом и ПСЖ

• 0

fictum

fictum

А еще прошлый финал ЛЧ, когда Пепе симулировал как девка на глазах у судьи, а Рамос забил из офсайда

Это частая практика: если оффсайд настолько микроскопический, что для его рассмотрения надо вырезать отдельный кадр и ставить поверх микроскоп, то эпизод трактуют в пользу атакующей команды.

А Атлетико дали пенальти. Кто им лекарь, что у Гризманна коленки затряслись? :/

Если меня не подводит память, то там рядом еще Торрес предсмертные конвульсии имитировал. Торреса поощрили за симуляцию? Нет. Пепе поощрили за симуляцию? Нет. В чем суть претензий к судейской предвзятости?

"Симулировал как девка"... Чудесная метафора (нет).

Сообщение отредактировал fictum: 01 May 2017 - 14:46

• 0

Мастер

Мастер

Если бы это был единичный случай, то можно было бы списать на то, что бей-беги табуретка Джерард раз в жизни стрельнула. Но вспоминаются еще вылет от Депортиво после 4-1, упущенные чемпионства с Ювентусом и ПСЖ

Толсто, но всё же. Кто тогда по гамбургскому депоровскому счёту является топ-тренером выше уровнем, чем Карло и по каким критериям? Можно с фактами прям? 

Спасибо.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Толсто, но всё же. Кто тогда по гамбургскому депоровскому счёту является топ-тренером выше уровнем, чем Карло и по каким критериям? Можно с фактами прям? 

Спасибо.

так я тут наоборот же защищал Анчелотти от зиданофилов
Но вообще мой тренерский топ

1) Гвардиола

2) Дель Боске

3) Луис Энрике

4) Анчелотти

5) Аллегри

Сообщение отредактировал EL Deportivo: 01 May 2017 - 15:03

• 0

Show

Show

педрике чем тут зачастил? 

• 0

Sexclusive

Sexclusive

Энрике выше Анчелотти и Аллегри-это край)

Сообщение отредактировал Sexclusive: 02 May 2017 - 00:16

• 0

Любишь медок - люби и холодок.

EL Deportivo

EL Deportivo

Третий капитан

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2391 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

Энрике выше Анчелотти и Аллегри-это край)

Почему? Энрике смог сделать например то, что ни один тренер не смог сделать в Реале - выиграть требл, а на следующий год Чемпионат плюс кубок. Также на его счету величайший камбэк в истории плей-офф ЛЧ и разгром Реала на Бернабеу 4-0. Да и в этом сезоне без титула он не останется - Кубок Испании точно возьмет.

• 1

LENUR

LENUR
7262483b27d45641ae5a23e75d379763.jpg

Папа Карло, развивающий молодежь
  • 0

Fred

Fred
Анчелотти особо никогда не доверял молодежи.Откуда эти байки пошли?)
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0