Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карло Анчелотти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

То, что все-таки прислушиваются, вытекает из печального опыта Переса за все эти 10 лет (да и Кальдерона), некуда уже самодурствовать. Но не настолько, чтобы спрашивать разрешения на покупку Бейла. Вот уж кто никаким образом Абчи не нужен... был.

мне кажется, о трансфере Бэйла Абчи узнал от Фло еще на переговорах)

ну, в смысле о желании осуществить этот трансфер. 

А нужен ли он был Папе или нет, кто знает?) Может, его жена, но она не разговорчивая)))

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Бывший футболист "Реала" и "Милана" Кларенс Зеедорф заявил, что Карло Анчелотти добьется успеха в Мадриде, если дать ему достаточно времени.

"Анчелотти всегда знает, что делает, просто ему необходимо время. Анчелотти - победитель, и нужно быть терпеливыми, пока он занимается строительством команды. "Реал" уже провел несколько классных матчей, что придаст тренеру уверенности. Я работал с Анчелотти в "Милане" на протяжении восьми лет и гарантирую: этот человек знает, что делает".

я не знаю можно ли сюда новости кидать) если что простите) 

• 0

postum

postum

Награды:

Ну, если уж Кларенс сказал, значит, надо ждать. Беда только, у нас не умеют.)

• 0

Vamos! Ramos!

ReaM7

ReaM7

Награды:

Ну, если уж Кларенс сказал, значит, надо ждать. Беда только, у нас не умеют.)

Не ну говорили же Анчелотти последняя надежда) значит Перес будет ждать.

• 0

VZI

VZI

Я, как и обещал, - вчера была классная игра от Анчелотти. Он не подвел.

• 0

Annzaj

Annzaj

Награды:

Несколько смущает цифра в строке "выигранные нац.первенства" - 3 штуки за 15 лет. Всё бы ничего, да только он явно не рвётся к завоеванию Примеры, тому свидетельствует непрофессиональный подход к Эль-Класико. С такими людьми триплеты не берутся.

• 0

BENZEMANIAC <3

Qyalo

Qyalo
http://www.sports.ru...mia/529059.html
Отрывок из только что вышедшей книги Карло Анчелотти «Il mio Albero di Natale», посвященный незабываемой победе «россонери» над «Ливерпулем».)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Ruben

Ruben

Первое Класико Анчелотти

http://www.youtube.c...h?v=ONd3pGDgN24

• 2

ReaM7

ReaM7

Награды:

Первое Класико Анчелотти

http://www.youtube.c...h?v=ONd3pGDgN24

Только хотел кинуть это видео. Мда уж ,даже Жалко Карлетто ..бедняга...

• 0

Ruben

Ruben

Только хотел кинуть это видео. Мда уж ,даже Жалко Карлетто ..бедняга...

почему жалко то?

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

почему жалко то?

Ну нервничает,нервный тик и было видно страх в его глазах)) панику)

• 0

Ruben

Ruben

Да ладно) он же не робот, а человек. Каждый человек по разному свои эмоции и переживания выдает, примеров масса, даже у топ-тренеров.

• 0

Seal

Seal

Награды:

А я вот вижу в глазах Анчелотти злость и бессилие. И попробуй оспорить.) 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

А я вот вижу в глазах Анчелотти злость и бессилие. И попробуй оспорить.) 

Ну и это тоже)) А это меня пугает еще больше,когда ты хочешь а не можешь. Ракабесы наши игроки все испортили ему хД)))

• 0

Daniels

Daniels
Но как Зидан жестом достойно показал "вертел я вас" - это зачет!)
  • 1

Seal

Seal

Награды:

Ну и это тоже)) А это меня пугает еще больше,когда ты хочешь а не можешь. Ракабесы наши игроки все испортили ему хД)))

РеаМ, я вообще-то к тому, что Класико не может напугать человека, пережившим пару дюжин римсих дерби будучи игроком, да ещё в 80-х.) 

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

РеаМ, я вообще-то к тому, что Класико не может напугать человека, пережившим пару дюжин римсих дерби будучи игроком, да ещё в 80-х.) 

Я не люблю Серию А)) Для меня римское дерби матч не высокой планки. Вот Мадридское дерби, особенно последние 2 вот это жость!!Каталонское тоже,но самое крутое это Севильское вот там рубка так рубка.Я часто замечаю что вы сидите в темах Сериала но ваших  пристрастий понять не могу,слежу только за выступлением Неаполя))(сами знаете почему).

• 0

Seal

Seal

Награды:

Я не люблю Серию А)) Для меня римское дерби матч не высокой планки. Вот Мадридское дерби, особенно последние 2 вот это жость!!Каталонское тоже,но самое крутое это Севильское вот там рубка так рубка.Я часто замечаю что вы сидите в темах Сериала но ваших  пристрастий понять не могу,слежу только за выступлением Неаполя))(сами знаете почему).

Лучше я с Алексой побеседую на тему Суперкласико, чем с Вами, РеаМ, о высоких планках и жости.)

Можно же найти другие способы идиотом выглядеть, поизящнее? Можно ведь?) 

• 1

ReaM7

ReaM7

Награды:

Лучше я с Алексой побеседую на тему Суперкласико, чем с Вами, РеаМ, о высоких планках и жости.)

Можно же найти другие способы идиотом выглядеть, поизящнее? Можно ведь?) 

А что не так?) Ну не люблю я Серию А )) и Римское дерби для меня матч уровня Мальорка-Осасуна( в смысле вызывает тот же интерес).Я здесь ни в чем не виноват)

• 0

Increible

Increible

Награды:

ReaM7,виноват,если Римское дерби для тебя уровня матча Мальорка-Осасуна.Хоть раз сей матч смотрел?ИМХО,одно из самых горячих дерби в мире 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных