Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карло Анчелотти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

albanec

albanec

Награды:

блин минусанул случайно,  позже восстановлю.

Анчи вперееееед!

• 0

postum

postum

Награды:

Да Рамос один его запросто скушает.Если уж они Жозе схлопали и не подавились,то Карло и подавно.

Ты все-таки явно не вкурил. Маур "не играл в футбол". А если Рамос надумает сказать что-то на эту тему Папе Карло, тот даже не будет отвечать словами - просто вытащит все свои КЧ, и СерОже станет неловко. Анчи-стайл.)))

• 0

Vamos! Ramos!

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Ты все-таки явно не вкурил. Маур "не играл в футбол". А если Рамос надумает сказать что-то на эту тему Папе Карло, тот даже не будет отвечать словами - просто вытащит все свои КЧ, и СерОже станет неловко. Анчи-стайл.)))

Серый вытащит Кубок ЧМ и пару кубков Евро и они померявшись трофеями придут к миру)))

• 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Только что прочитал на главке все три части автобиографии ПК. Запомнились несколько цитат, которые нельзя не отметить.

"Когда возникала необходимость в решающие моменты брать ситуацию под контроль, как это было, например, в финале Лиги Чемпионов 2003 против «Ювентуса», я всегда призывал к двум принципам: собранности и единству. Один раз в рамках подготовки к тому финалу против «Ювентуса» я устроил для игроков вместо запланированного тактического занятия кинопоказ: я показал им сцену из фильма «Каждое воскресенье», в котором герой Аль Пачино, тренер по американскому футболу, настраивает свою команду перед решающим матчем."

Хех. Пямо как на нашем сайте перед каждим Класико. Может он и в Мадриде будет так мотивировать? Так сказать, нашим методом))))

"Я обожаю вкусно поесть, для меня свинина так же священна, как для индусов корова или же для болельщиков «Интера» Златан Ибрагимович."

Ахахахаха :rofl:.  Блестящая аналогия. Просто золотой фонд  :lol: .

"По приезду в Турин фанаты поприветствовали меня надписью «Свинья не может тренировать», и я подумал, что в «Юве» у меня всё пойдёт непросто. Моджи пытался утихомирить фанатов, но меня сразу же встретили как врага – за этим стояла радикальная фанатская группировка Curva Cirea. Самое интересное, что когда я приезжал в Турин будучи тренером «Милана», они продолжали встречать меня теми же плакатами про свинью и её неспособность к тренерской работе – вот уж действительно, нет уважения ни к людям, ни к свиньям."

И ведь отомстил же им. В 2003-м. Вендетта в лучших традициях. Настоящий итальянец  :vinsent: .

"Переговоры с «Реалом» проходили просто замечательно: я лично общался с Хосе Анхелем Санчесом, отвечавшим тогда в «Мадриде» за контракты. Я попросил выслать соглашение на мой личный факс, а не в Миланелло, чтобы лишний раз не нервировать руководство «россонери». Я подписал контракт и уже рассчитывал на скорый переезд в Мадрид, но, к сожалению, этот вариант не сложился, и не сложился он только потому, что я настоял на том, чтобы в контракт был включён пункт об обязательном согласии «Милана» на мой переход в «Реал». Я связался с Адриано Галлиани, чтобы ввести его в курс дела, но он быстро остудил мой пыл:

«Ты никуда из «Милана» не уходишь – ты остаешься здесь и мы улучшаем условия твоего контракта. Ты проделал хорошую работу, и никуда мы тебя не отпустим».

Я ему ответил на это:

«Что же, если вы во мне заинтересованы, то тогда я остаюсь».

После этого я позвонил в «Мадрид» и честно рассказал им про разговор с Галлиани, извинился и сказал, что интерес со стороны такого клуба как «Реал» – огромная честь для меня..."

"Я прилетел на частном самолёте, и меня встречали тысячи фанатов. Мне предложили трёхлетний контракт с зарплатой в три миллиона долларов, при том, что в «Парме» я получал 550 тысяч, но мне всё равно не хотелось там работать, и я не знал, как отвертеться. Я ставил туркам самые невероятные условия, но они на всё соглашались. Я не знал, что мне делать, и меня спасло только то, что ещё действовал мой контракт с «Пармой», и я имел формальные обязательства перед итальянским клубом, которые стали своего рода предлогом для того, чтобы улететь в Италию. Уже оттуда я позвонил туркам и дал свой отказ. Мне до сих пор стыдно за ту ситуацию, когда моя нерешительность породила определённую двусмысленность."

Это конечно обнадеживает, так уметь в момент передумать, дернуть от заинтересовонной в нем стороны и дать им от ворот поворот по телефону)))) 

• 0

MADRID! Y NADA MAS!!!!

everlast

everlast

Награды:

Слушаю прессуху Карло перед завтрашним матчем, говорит на испанском, но явно чувствуется, что ему пока что словарного запаса и практики не хватает. Так что в первое время прессухи будут достаточно топорными и однотипными.

• 0

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Слушаю прессуху Карло перед завтрашним матчем, говорит на испанском, но явно чувствуется, что ему пока что словарного запаса и практики не хватает. Так что в первое время прессухи будут достаточно топорными и однотипными.

Пусть что угодно делает, хоть спит там на столе во время пресс-конференций, главное чтобы игра команды была достойная.

• 0

VZI

VZI

что у него с бровью?

1377434487_extras_portada_1.jpg

• 0

wolf_88

wolf_88

Что-то странное с ним происходит. То глаз красный, то бровь.

• 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

у него всегда такая бровь. ещё со времен Милана и Челси.

ac665355eb61af0767e053bb5637f4a0.jpga298e1eddcc5a5f8a7799452ef35059b.jpg98e0ab2acec5e97fe32187dd4b6faf6c.jpg

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Мастер

Мастер

РК не дремлет)))

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Мастер

Мастер

1379085946_extras_mosaico_noticia_1_g_0.

• 0

Ребята, давайте жить дружно! (с)

VZI

VZI

Вот и первые вопросы к тренеру появились после дерби.

Посмотрим, сумеет ли он найти на них ответы в ближайших играх.

• 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

В голову пришел пример из другого спорта. Есть команда НБА Майами Хит, в которой три года назад собрали трех суперзвезд, включая лучшего на тот момент игрока на планете ЛеБрона Джеймса. Тем летом весь мир запротестовал, мол хитрый ЛеБрон и его два дружка - читеры, которые решили легким путем выигать чемпионство. Сначала они буксовали, но в итоге дошли до финала, в котором проиграли более опытной команде. Все сочли это провалом и смеялись над ними. А на следующий год они выиграли титул, причем сложнее им дался выход в финал (опять же против более опытной команды), чем сама финальная серия. В этом году они повторили достижение. В тяжелейшей борьбе, с огромной долей везения (кто видел Game 6, тот поймет:-) ) переиграли команду, игроки которой уже имели кто 2, кто 3, а кто и 5 титулов. Хит являются фаворитами и этого сезона. Терпение и работа над собой принесли плоды. 

Так вот, было бы здорово, если между этой и нашей командой через два-три года можно было провести параллель. И у нас есть все исходные данные. Суперсостав, лучший игрок, ненависть счетоводов и ожидание светлого будущего)). Если "смажем" все это дело терпением, усердной работой и стабильностью тренерского состава, станем командой-династией. В противном случае будут годы без титулов и уже реальный клоунский нос.

Верю в Мистера и отправляю ему положительные флюиды) аминь))

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

В голову пришел пример из другого спорта. Есть команда НБА Майами Хит, в которой три года назад собрали трех суперзвезд, включая лучшего на тот момент игрока на планете ЛеБрона Джеймса. Тем летом весь мир запротестовал, мол хитрый ЛеБрон и его два дружка - читеры, которые решили легким путем выигать чемпионство. Сначала они буксовали, но в итоге дошли до финала, в котором проиграли более опытной команде. Все сочли это провалом и смеялись над ними. А на следующий год они выиграли титул, причем сложнее им дался выход в финал (опять же против более опытной команды), чем сама финальная серия. В этом году они повторили достижение. В тяжелейшей борьбе, с огромной долей везения (кто видел Game 6, тот поймет:-) ) переиграли команду, игроки которой уже имели кто 2, кто 3, а кто и 5 титулов. Хит являются фаворитами и этого сезона. Терпение и работа над собой принесли плоды. 

Так вот, было бы здорово, если между этой и нашей командой через два-три года можно было провести параллель. И у нас есть все исходные данные. Суперсостав, лучший игрок, ненависть счетоводов и ожидание светлого будущего)). Если "смажем" все это дело терпением, усердной работой и стабильностью тренерского состава, станем командой-династией. В противном случае будут годы без титулов и уже реальный клоунский нос.

Верю в Мистера и отправляю ему положительные флюиды) аминь))

Я все хочу начать смотреть НБА) кстати Майами это команда за которую я топил когда то ,когда еще смотрел) я помню там играл Шакил Онил)) он мне доставлял) 

• 0

VZI

VZI

Предъявляющим претензии к Анчелотти хотелось бы сказать.

С тренера можно спрашивать по полной, особенно в Мадриде, тогда и только тогда, когда точно ясна их роль в формировании состава в летний период. А то будет, как с Пеллом. Тот просил оставить Снейдера и Роббена, или хотя бы одного из них - продали обоих.

Вот за что я буду благодарен Мауру - за то, что поднял престиж тренерской работы в Мадриде, и показал, что тренер в принципе может работать как полноценный менеджер, т.е. комплектуя команду под себя. Вынесем за скобки, насколько Маур правильно скомплектовал команду, но факт остается фактом - у него была вся футбольная власть в Мадриде, он ее использовал, но за это и спрос с него был по полной.

Про Анчелотти я не уверен, что он так уж по полной участвовал в комплектовании команды. Скорее ее набирали - и продавали - президент со своей свитой. Марка как-то писала, что Анчелотти в первое трансферное окно будет великодушно позволено провести один трансфер "на доверии". А все остальное решат за него президент и компания. Хотел бы реально Анчелотти ухода Озила, хотел ли прихода Бэйла, хотел бы оставлять Бензема - вот сомневаюсь я в том, что он играл во всем этом главную роль, как по идее должно быть, и как было при Мауре, когда все решал он.

У кого еще какие мнения?

• 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

С тренера можно спрашивать по полной, особенно в Мадриде, тогда и только тогда, когда точно ясна их роль в формировании состава в летний период. А то будет, как с Пеллом. Тот просил оставить Снейдера и Роббена, или хотя бы одного из них - продали обоих.

Вот за что я буду благодарен Мауру - за то, что поднял престиж тренерской работы в Мадриде, и показал, что тренер в принципе может работать как полноценный менеджер, т.е. комплектуя команду под себя. Вынесем за скобки, насколько Маур правильно скомплектовал команду, но факт остается фактом - у него была вся футбольная власть в Мадриде, он ее использовал, но за это и спрос с него был по полной.

Про Анчелотти я не уверен, что он так уж по полной участвовал в комплектовании команды. Скорее ее набирали - и продавали - президент со своей свитой. Марка как-то писала, что Анчелотти в первое трансферное окно будет великодушно позволено провести один трансфер "на доверии". А все остальное решат за него президент и компания. Хотел бы реально Анчелотти ухода Озила, хотел ли прихода Бэйла, хотел бы оставлять Бензема - вот сомневаюсь я в том, что он играл во всем этом главную роль, как по идее должно быть, и как было при Мауре, когда все решал он.

У кого еще какие мнения?

Анчелотти сам и купил одного игрока) Имя ему Ильяраменди) посмотрим что из этого выйдет) я вообщем с тобой согласен Карло работает с тем что дают вот и все..как это хорошо проверим позже.

• 0

Chuvi

Chuvi

Карло работает с тем что дают вот и все..как это хорошо проверим позже.

Так сказал, как будто Карло придется работать с какими то отбросами.)
А так да не чувствуется той уверенности, которая была у Моу.
Контраст очень заметный.
  • 0

ReaM7

ReaM7

Награды:

Так сказал, как будто Карло придется работать с какими то отбросами.)
А так да не чувствуется той уверенности, которая была у Моу.
Контраст очень заметный.

Подождем) не будем делать выводы.Моур был уверен потому что все делал сам )) и игроков покупал и продавал и увольнял Вальдано) и Касильяса садил) 

• 0

KhaKha

KhaKha

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • 1 topics
    Предупреждения

У кого еще какие мнения?

по ЦН согласен. Карло хотел сохранить Игуаина. Тот, в свою очередь, хотел играть постоянно, а не делить время с Котом. Можно сделать вывод, что Карло был за продажу Бенза, а не Пипиты. Не факт, но мне кажется правдоподобным этот вариант.

Озил и Бейл - первому Карло сам отвел второстепенную роль, поставив в центр Иско (вполне заслуженно, а не по указке свыше), второго, я считаю, тоже весьма неплохо иметь в команде ввиду нестабильных ДМ и того же Озила.

А продажа последнего, судя по всему, встречена спокойно и даже с легким порицанием немца - мол, продали, потому что тот не захотел конкурировать за место под солнцем.

Иско, Илльяра - те, кого хотели видеть и Карло, и Зидан. Малоизвестного баска Перес бы по своей инициативе не взял, думаю.

В итоге получается нечто среднее между Инженером и Особенным. Полной власти нет, но к мнению прислушиваются)

• 1

postum

postum

Награды:

Полной власти нет, но к мнению прислушиваются)

То, что все-таки прислушиваются, вытекает из печального опыта Переса за все эти 10 лет (да и Кальдерона), некуда уже самодурствовать. Но не настолько, чтобы спрашивать разрешения на покупку Бейла. Вот уж кто никаким образом Абчи не нужен... был.

• 0

Vamos! Ramos!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных