Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Карло Анчелотти

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

everlast

everlast

Награды:

W_aGC8Aqw5A.jpg

Добро пожаловать в "Реал Мадрид", сеньор Анчелотти. Приготовьтесь, будет весело.

• 2

Мастер

Мастер

Странно, что нет инфы на английской версии сайта... Зизу всё же второй тренер или что там?

• -1

Ребята, давайте жить дружно! (с)

Egorro

Egorro

Странно, что нет инфы на английской версии сайта... Зизу всё же второй тренер или что там?

В списке главных тренеров уже есть

• 0

Мастер

Мастер

Странно, что нет новости об этом...думаю, скоро повесят уже её...

Усатый Гуус доставляет)))

• 0

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Добро пожаловать! Benvenuto! Bienvenida! Accueil! Welcome!

Желаю Удачи!!!!!!!!!!!!!

• 1

MADRID! Y NADA MAS!!!!

postum

postum

Награды:

Ну, начнем с того... на скольких языках говорит новый мистер? Ит., Фр., Анг. по умолчанию. А дальше?)

• 0

Vamos! Ramos!

Seal

Seal

Награды:

Ну, начнем с того... на скольких языках говорит новый мистер? Ит., Фр., Анг. по умолчанию. А дальше?)

Нидерландский?))) По-французски мистер говорит не по умолчанию, у него превосходный разговорный, явно оочень давно выученный и с постоянной практикой. Предыдущая жена у Карло была настоящая маркиза, кстати.) 

Видео о Карло-игроке http://www.marca.com...tml#comentarios

Очень понравился саундтрек, впервые слышу ска-панк на итальянском. Имхо, не для Карло тема, ему бы что-нибудь  оперное классическое из Россини подошло. А ска-панк оставьте Ди Канио.)))  

• 0

partizan

partizan
Добро пожаловать тренер! Теперь можно и о трансферах думать.
  • 0

Busi

Busi

Думаю он прекрасно взвесил все и прекрасно знает на что идет. Даже уверен что у него есть определенные планы. 

• 1

Qyalo

Qyalo
Удачи и успехов сеньор Анчелотти.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Fred

Fred
Каким-то бесхарактерным он кажется на первый взгляд... Вялым таким,хлюпким.Другое дело Жозе... Эхххх...
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Seal

Seal

Награды:

Каким-то бесхарактерным он кажется на первый взгляд... Вялым таким,хлюпким.Другое дело Жозе... Эхххх...

Вислоухим серым котиком с мягонькими лапками .) В реальности Карло как игрок не затерялся на фоне противных шикарных голландцев, а как тренер лучше всех умел договариваться с доном Сильвио.) 

У меня кот такой. Лежит себе подушка диванная, но уже третья кошка падает с балкона, а сам он ни-ни.)))  

• 0

Sly

Sly
postum

Если я тебя правильно понял , Панчи твоя новая цель?

• 0

Мастер

Мастер

http://www.marca.com...1372178819.html

Пятый итальянец в истории Мадрида

Карло Анчелотти - пятый итальянец из когда-либо работавших в Мадриде. Только один из них работал тренером - это Фабио Капелло, тренеровавший "Реал" два сезона 1996/1997 и 2006/2007 и выигрывал чемпионский титул в каждом из них.

Кроме него, были ещё три итальянца, игравших за "Реал" за 111 лет его существования. Кристиан Пануччи в сезоне 1997/1998, Антонио Кассано 2006/2007 и Фабио Каннаваро 2006-2009

• 0

Riv

Riv

Наилучший вариант для Мадрида в нынешних футбольных реалиях. После скандального и провального, по-гусарски лихого сезона с Моуриньо нужно команду заново строить, балансировать атмосферу, на что, как кажется, способен рациональный Анчелотти. Главное ожидание - взвешенная тренерская политика и как итог - результат.)) Где-то слышал, что его называют итальянским Дель Боске, что ж, это очень знаково)) 

Пару месяцев назад Кака, кстати, выражал оптимизм касательно слухов о приходе папы Карло. Но вот не исключено, что Кака в Мадриде себя исчерпал, даже с приходом родного тренера, а еще учитывая приобретение Иско. Посмотрим. 

• 0

Sid

Sid

Награды:

Champ, В следующий раз будет карточка за флуд. 

Сообщение отредактировал Sid: 26 Июнь 2013 - 08:58

• 0

Мастер

Мастер

"Я - бесхарактерный, вялый, хлюпкий??? Ну-ну"

• 0

Fred

Fred

"Я - бесхарактерный, вялый, хлюпкий??? Ну-ну"

Да Рамос один его запросто скушает.Если уж они Жозе схлопали и не подавились,то Карло и подавно.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 012 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения

Награды:

Надеюсь он встряхнет каблука.

• 0

Э, але, гараж.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

"Carlo, you bastard, i'm coming for you!" © Mafia: The City of Lost Heaven

вспомнилось..))

что ж, давай, Карло, не подведи.

• -1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных