Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

[Ла Лига - 38 тур] "Реал Мадрид" - "Осасуна"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

duha

duha

165px-Real_Madrid.pngVS150px-Atletico_Osasuna.svg.png

Чемпионат Испании 38 тур

Дата: 1 июня 2013 19:00 (МСК)

• 0

Уважайте труд модераторов. Соблюдайте правила форума

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

есть предварительный состав уже?

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

AN21

AN21

Заявка
Вратари: Адан, Хесус
Защитники: Карвальо, Арбелоа, Альбиоль, Начо, Фабиньо, Льоренте
Полузащитники: Озил, Эссьен, Модрич, Кальехон, Ди Мария, Омар
Нападающие: Бензема, Игуаин, Мората

• 1

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Рон переел омаров и вошёл в заявку под таким именем:

Омар

• 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Sid

Sid

Награды:

boxer, последнее устное предупреждение. 

Прежде, чем что нибудь написать - прочитайте еще раз правила Форума. 

• 0

Fred

Fred
Ху из Омар?
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

AN21

AN21

Ху из Омар?

Может этот
http://realmadrid.ru...arell-Gonzalez/ ?

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Рон и Месси реально играют только параллельно друг с другом...

• 0

postum

postum

Награды:

Да, весь сезон пинали говно, а на последние матчи предлагается и вовсе говнище. Спрашивается, в чем виноваты болельщики?

• -1

Vamos! Ramos!

danny1508

danny1508
Шанс для Омара забить побольше и сократить разрыв от планктона))
  • 0

albanec

albanec

Награды:

матч обещает быть захватывающим

• 0
Изображение

Sergey Rhamos

Sergey Rhamos

Ну наконец то настала последняя игра этого чертового сезона. Еще одна игра и всеь этот сезон в топку. А далее, мы полностью погрузимся в атмосферу слухов, трансферов и самое главное, новых надежд на будущее. А там уже и новый сезон не за горами. 

Надеюсь зрители достойно проводят Моу. Его можно не любить, можно критиковать, можно презирать, можно освистывать в течение сезона, можно осуждать за те или иные решения. Но в своей последней игре в качестве тренера Мадрида, он вполне заслужил достойных проводов и зрительских аплодисментов, и вовсе ни какого-то позорного к себе отношения, ввиде очередного освистывания и табличек оскорбительного содержания. Все-таки он хотел как лучше и делал для этого все возможное. И этот сезон был не единственным. Были и радостные моменты и успехи. Именно эти моменты болельщики и должны помнить, а сответственно за них и отдать должное. К тому же, зрители не должны забывать о том, что он не дал мразотной полосатой нечести, сыграть в финале ЛЧ на СБ. И это тоже очень важно.

Не знаю будут ли сегодня игроки обнимать Моу, благодорить его и т.д, но они должны постараться украсить этот последний матч победой. Желательно разгромной. Тем более я всегда не прочь, чтобы мразотную оТсасуну размазали по газону.

Очень важно, чтобы сыграл Карвальо. Это его последняя игра за Мадрид, и он вполне заслужил зрительский стэндинг овейшн. А, да. Я очень надеюсь, что в отличие от Карвальо, сегодня будет не последняя игра Пипиты за Мадрид. Но даже если и так, то он достоин большего, чем стендинг овейшн.

Сообщение отредактировал everlast: 01 June 2013 - 13:28

• 1

MADRID! Y NADA MAS!!!!

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Блин, чувствую сегодня не выдержу и пущу скупую глорскую слезу.

• 1

Э, але, гараж.

Sid

Sid

Награды:

AlmazAktobe, а мне вот будет больше интересно поведение Моуриньо, Роналду, Каса и болельщиков. Надеюсь, при всех прошлых дрязгах, они поведут себя по мужски. 

З.Ы. Результат матча абсолютно не важен. 

• 2

Sid

Sid

Награды:

Интересно теперь послушать защитников Моу - здоровый Касильяс вне заявки, при том, что Лопес не играет из-за повреждения. Адан на воротах. 

Хотелось бы, чтобы все произошло, как я писал выше, но Моуриньо далек от этого. Лицемерный все-таки он человек. Свою долю свиста теперь наверняка он получит. Судя по всему, он на это и рассчитывает. 

Моу сжег все мосты. Это его выбор. 

З.Ы. я чего так возмущаюсь - для меня настолько очевидным был факт включения Икера на игру, учитывая травму Лопеса, что даже не удосужился раньше времени в заявку глянуть. Как мне казалось - это был бы хороший, примирительный жест Моуриньо по отношению к не только Касильясу, но и всем болельщикам. 

Сообщение отредактировал Sid: 01 June 2013 - 15:32

• 2

everlast

everlast

Награды:

Sid, не знаю, насколько это соответствует действительности, но пишут, что дело в болях в спине, которые беспокоят Икера. Типа, решили его не напрягать перед кубком Конфедераций.  

• 0

postum

postum

Награды:

Сид, на примирение по собственной воле обычно идет победитель, проигравший вынужден это делать. Маур себя, естественно, в ситуации с Касом чувствует проигравшим, что бы он там ни говорил. Поэтому это последняя мелкая месть врагу. Вести себя иначе мог бы благородный дон, но это, как известно, не конек Маура. Зато он настоящий мужжигг!)))

У Икера от долгой лавкотерапии появились боли в спине?)))

• 0

Vamos! Ramos!

Fred

Fred
Постум,откуда ты знаешь,что Моур чувствует себя проигравшим?Он что,сам тебе на ушко шепнул?)
  • 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Smithmx123

Smithmx123

Марка дает интересный состав...

update:

офигеть, вы это видели??))) посмотрите состав на игру (официальный)

единственный опорник Модрич.

Пипита и Бензема в основе...

Арбелоа слева... 

ну и самая БОМБА - вратарь!!! Хесус!!!

ох Жозе Жозе))))))

Сообщение отредактировал Smithmx123: 01 June 2013 - 17:28

• 0

iHala Madrid!

danny1508

danny1508

офигенный состав, Жозе уйдет красиво

• 0