Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Серхио Рамос

Сообщений в теме: 1297

Emil_Emil

Emil_Emil

Последний день летнего ТО 2005 года. 20 минут до дедлайна. В офис Испанской Федерации Футбола приходит факс, уведомляющий о перечислении на счет Севильи компенсации в размере 27 миллионов евро от мадридского Реала за приобритение Серхио Рамоса.

А дальше история.

С днем рождения великий. Спасибо за 24/05/2014 92:48.

• 2

Silver

Silver

Слава Богу, хоть тогда факс еще работал

• 0

Мастер

Мастер

А ведь совсем недавно Рамос снова стал отцом))

29511953_1905758759457793_81611714065314

26 марта!

• 1

Ребята, давайте жить дружно! (с)

aleksa

aleksa

Награды:

BWRq_NDu_NIKw.jpg

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

aleksa

aleksa

Награды:

Обожаю)))))

Серхио и его 13 лет в Реале))))

41467951_1046690365493818_84202740121893

Сообщение отредактировал aleksa: 10 Сентябрь 2018 - 23:21

• 0

Demon

Demon

А чего это все кинулись поздравлять крепыша Модрича, а малыша Сережку забыли? Так же мои личные поздравления и горячий привет из Сибири для Сашеньки.... за лучшего ЦЗ года! Передайте, пожалуйста, баночку мёда! По дороге не потеряйте... и не сожрите. ))

• 2
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

imp21h

imp21h

Ахахахахах,  Demon, прошелся по темам а там одно и то же сообщение. Красавчик! Сережа- лучший. Только пенки надо бы отдать напам.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Рамос топ. Из тех, чью игру я наблюдал, Рамос лучший ЦЗ. 

• 0

Pernambucano

Pernambucano

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 053 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

Настоящий мадридист. Вкратце.
  • 0
Бог, прости меня, когда я жалуюсь на жизнь

aleksa

aleksa

Награды:

Рамос это Рамос))))) Он великий и неповторимый, короче самый-самый и лучше его нет)))))

Demon, спасибо. Баночку меда зимними вечерами с чайком обязательно выпьем за твое здоровье)))))) 

• 0

wolf_88

wolf_88
Капитан «Реала» Серхио Рамос присоединился к критике команды в инстаграме после поражения от «Барселоны» (1:5).

Испанец лайкнул пост фан-аккаунта с ником @sergio_ramos_idol со своей фотографией. При этом в тексте поста содержится резкая критика команды.

«Что ж, этого достаточно! Что это было? Вы помните, какую футболку вы носите? Помните?

Почему Куртуа – наш вратарь? В смысле, он вообще знает, что он вратарь, или нет? Бесполезный...

Ужасная защита, просто ужасная. Начо провел худший матч в карьере. Варан не знает, что ему делать после того, как он стал чемпионом мира.

Марсело и Рамос – единственные, кто делал хоть что-то, хоть и они допускали результативные ошибки.

Полузащиты не существовало, атака не найдена, тренера уволят (пост появился до увольнения Лопетеги – прим. Sports.ru).

Игроки играют без мотивации, без желания. Они просто бегают по полю – я даже не знаю, зачем.

Не хочу продолжать, иначе, если описывать все проблемы, получится очень большое заявление», – говорится в тексте.

________
Он нормальный?
  • 0

Sky1ine_19

Sky1ine_19

Капитан «Реала» Серхио Рамос присоединился к критике команды в инстаграме после поражения от «Барселоны» (1:5).

Испанец лайкнул пост фан-аккаунта с ником @sergio_ramos_idol со своей фотографией. При этом в тексте поста содержится резкая критика команды.

«Что ж, этого достаточно! Что это было? Вы помните, какую футболку вы носите? Помните?

Почему Куртуа – наш вратарь? В смысле, он вообще знает, что он вратарь, или нет? Бесполезный...

Ужасная защита, просто ужасная. Начо провел худший матч в карьере. Варан не знает, что ему делать после того, как он стал чемпионом мира.

Марсело и Рамос – единственные, кто делал хоть что-то, хоть и они допускали результативные ошибки.

Полузащиты не существовало, атака не найдена, тренера уволят (пост появился до увольнения Лопетеги – прим. Sports.ru).

Игроки играют без мотивации, без желания. Они просто бегают по полю – я даже не знаю, зачем.

Не хочу продолжать, иначе, если описывать все проблемы, получится очень большое заявление», – говорится в тексте.

________
Он нормальный?

Рамос в последнее время и Каземиро критиковал за слова о плохой игре против Барсы и по слухам говорили, что он против Конте. Слишком зазвезсдился пацан.

Сообщение отредактировал Sky1ine_19: 31 Октябрь 2018 - 18:24

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

вы что не в себе? 

• -1

wolf_88

wolf_88
Солари во всех своих играх на посту главного тренера 'Реал Мадрид', меняет Серхио Рамоса по ходу матча:

Мелилья — 45 минут
Вальядолид — 90'
Виктория — 59'

Капитан сыграл 194 минуты из 270 возможных
  • 0

BorisBritva

BorisBritva

зато у него самые большие кохонес из всех игроков что я помню!!! И скорее всего из стали!)

Сообщение отредактировал BorisBritva: 12 Ноябрь 2018 - 12:31

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

wolf_88

wolf_88
Хороший матч Рамоса. Я его игру рассматриваю «сквозь лупу», но сегодня был хорош, даже несмотря на ошибку с первым голом Сельты. В остальном было видно, как сильно Рамос не хочет работать с Конте)))
  • 0

konkistador

konkistador

зазвездился

в начале сезона так вообще в нападении бегал хер пойми зачем

паненкой когда не забьет его тут сожрут

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

BorisBritva

BorisBritva

зазвездился

в начале сезона так вообще в нападении бегал хер пойми зачем

паненкой когда не забьет его тут сожрут

ну так судя по нынешнему исполнению пеналей то сделал работу над ошибкками, хоть и валидольно(для болельщиков, потому как кеп вроде спокоен))) но всегда забивает))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)