Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Серхио Рамос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

AlmazAktobe

AlmazAktobe

Награды:

Алекса, тебе надо на тирешный сайт идти, там вдоволь можно по обсуждать наших мимими от Алонсо др Рамоса=)
  • 0

Э, але, гараж.

aleksa

aleksa

Награды:

там не интересно сюсю мусю тьфу гадость какая.Я все таки в своем уме и мыслю трезво.Так что не вижу преступления в моих комментах
  • 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

aleksa

aleksa

Награды:

Серхио Рамос получил премию как лучший защитник профессиональной футбольной лиги Испании за 2011-2012 г.http://sport.rbc.ru/...12/369142.shtml
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

А так только оф ссылки а хотите обсуждения так пожалуйста я же не могу сама с собой его обсуждать.

оф ссылки?) офф ссылки - это as.com; marca.com; realmadrid.com. ну и ещё некоторые. остальное всё - желтизна.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Freeman

Freeman
Алекса такая богиня ^-^
  • 1

aleksa

aleksa

Награды:

оф ссылки?) офф ссылки - это as.com; marca.com; realmadrid.com. ну и ещё некоторые. остальное всё - желтизна.

это геноцид сайтов!К тому же сайты на которые я ссылаюсь не пишут ничего такого чего бы не было на вышеперечисленных
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

и вообще с чего вдруг такой ажиотаж вокруг Рамоса.Вроде в любви я ему не объяснялась.Сижу тихонько и выкладываю только самые невинные вещи. Да я считаю его лучшим защитником.А Криша вообще самым замечательным(так это к теме не относится) Вот если бы я вдруг стала бы рыдать горючими слезами над фотками Рамоса и украшать их розовыми бантиками, то да клиника.А так.....
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Алекса такая богиня ^-^

ой пасибки но вообще то я фея (но это то же не в тему)
  • 0

konkistador

konkistador

не согласна если бы я ему в любви объяснялась, то да. А так только оф ссылки а хотите обсуждения так пожалуйста я же не могу сама с собой его обсуждать.

ты считаешь Рамоса лучшим защитником Реала, только потому, что он тебя привлекает как мужчина?
ведь Пепе превосходит Серхио по всем футбольным качествам
Рамос правда в атаке более продуктивен ибо обладает отличной техникой (ведение мяча), и не симулирует так дико как наш бразилец (ладно хоть приступы ярости закончились)
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

aleksa

aleksa

Награды:

я пока не анализировала этот сезон (пусть хотя бы половина пройдет),но за прошлый сезон он стал третьим в ЛЛ по количеству перехватов,а если брать период 5 лет то вообще он первый. Про этот сезон на вскидку скажу,что он единственный наряду с Касильясом кто провел все матчи в премьере и у него пока только две ЖК, что тоже рекорд. Насчет мужчины по сравнению с Пепе то да. Хотя честно про Пепе, количество явных его ляпов я пожалуй вспомню гораздо быстрее,чем ляпы Рамоса.Насчет техники спорить не буду. В любом случае LPF согласна со мной или я с ней не суть важно
  • 0

konkistador

konkistador
ок
я конечно ттд Рамоса и Пепе не считал
матчи Пепе против барсы и матчи на евро 12 выделяют его на фоне всех защитников мира
ну и особенно подкупает его преданность и страсть к игре за клуб
Рамос на евро 08 был лучшим, но играл он тогда ещё на фланге
несмотря на это, мне нравится как он играет в центре обороны
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

ну на евро 12 Рамос так же вошел в символическую сборную как защитник, к тому же последнее время он играет больше правого.А насчет преданности и страсти Пепе, мне кажется сказывается португальский след.И мне категорически не понравилась его беготня к Сеу после забитого гола. Ну и как параллель лучший игрок матча Испания Португалия-Серхио Рамос И не большая ссылка
http://2012.sport.ua/news/160463
скажу сразу сайт наш украинский за,что прошу прощения у наших бонз (совсем меня уже затюкали этими сайтами)
  • 0

BorisBritva

BorisBritva
немножко уже похоже просто на ленту новостей про Рамоса)))в исполнении феи)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

aleksa

aleksa

Награды:

шо завидно?
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

немножко уже похоже просто на ленту новостей про Рамоса)))в исполнении феи)))

Если есть претензии к Серхио Рамосу жду, постараюсь аргументировано их разбить. Лента новостей, лента новостей интересно а как должно выглядеть обсуждение игрока.
  • 0

tort18

tort18
Рамос отличным ударом со штрафного забил за сборную.

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

по-любому у Бэкса научился. просто скрывал, что умеет.
  • 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

konkistador

konkistador

по-любому у Бэкса научился. просто скрывал, что умеет.

умеет, но КР на это плевать
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

ну почему я так люблю спать :cry: Не увидеть такой гол от Серхио Рамоса ой не могу.Кстати теперь будем ждать когда же он начнет забивать за Реал (как по мне то давно пора)
Изображение
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Вчера выдержала честно первый тайм и все.Поэтому сказать как играл Рамос не могу.Посмотрю вечером
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных