Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Серхио Рамос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

Вельзевул

Вельзевул

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • 2 topics
    Предупреждения
На мой взгляд он лучший центрдеф этого евро
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

да уж сразу видно сайт солидный и мужики умничают про игру вот всем вам назло я слабо понимаю во всех тактических схемах и тому подобной тягомотине но люблю Серхио Рамоса и следовательно Реал :kiss:
Изображение
  • 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

aleksa

aleksa

Награды:

ура согласно твиту Жозе подтвердил что Рамос будет завтра играть
Изображение
  • 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

aleksa, а можно знаки препинания ставить хотя бы точки а то непонятно ничо ужас просто неудобно читать капец
  • 1

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

aleksa

aleksa

Награды:

ой мама еще двойку мне поставьте. Я просто так привыкла писать все подряд что бы быстрее. Ладно буду исправлятся :acute: Кстати скажите пожалуйста а надпись вверху ч/з сколько сообщений меняется спасибки
  • 0

janaya

janaya
Rambo77,в принципе подал бы пример, да и сам проставил бы знаки преписания в своем предложении
  • 1
— Эх… куда подевалось старое доброе классовое неравенство?

— Эта мода на демократию скоро пройдет!

© Мадагаскар 2

aleksa

aleksa

Награды:

да на пресконференции Жозе подтвердил, что Серхио будет играть. Не смотря на отсутствие полноценной тренировки в последние дни (я слышала что Серх тренировался отдельно в тренажерном зале) и мышечную боль Серхио Рамос в первую очередь игрок команды, он знает что у Реала проблемы в обороне и поэтому будет играть. Если коряво то извините но я не занимаюсь синхро переводом профессионально поэтому имеем что имеем
Изображение
  • 0

Qyalo

Qyalo

aleksa, а можно знаки препинания ставить хотя бы точки а то непонятно ничо ужас просто неудобно читать капец

:rofl:
  • 2
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

aleksa

aleksa

Награды:

с прилета, ой мамочка хоть бы сегодня с ним было бы все в порядке. Иначе оборона Реала такой потери просто не вынесет
Изображение
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

ой совсем забыла в России часы не перевели и ночь у них глубокая, ну и ладненько Так Серхио Рамос был сегодня правым латералем и все прошло замечательно. Чуть чуть везения и мог бы даже забить дважды (шо то меня понесло ау опомнись Серхио не нападающий :mosking: ) И в конце ложка дегтя один провальчик все же был но все обошлось. Ладно не расстраиваюсь и продолжаю ждать когда Серхио забьет (так хочется опять шоу увидеть как с французами :acute:)
Изображение
Изображение
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Один из лидеров обороны мадридского «Реала» Серхио Рамос доволен разгромной победой над «Мальоркой» (5:0).

– Итоговый результат, конечно, формирует несколько иное мнение о матче, - говорит Рамос. – Однако в первом тайме у нас были определенные проблемы. Но в итоге мы отлично проделали свою работу и удачно отыграли у ворот соперника. Игуаин и Криштиану Роналду играли против «Мальорки» безжалостно, однако нельзя забывать и про действия всей команды. Конечно, наше турнирное положение нас не очень устраивает, поэтому приложим максимум усилий, чтобы не терять очки и сокращать отставание.

Изображение

• 0

everlast

everlast

Награды:

если приводишь цитаты, будь добра ставить ссылку на источник.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

ок исправлюсь источник Sport.ua
http://football.sport.ua/news/170878
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

сегодняшняя marca
Изображение
если кратко
Серхио Рамос последние 14 дней вынужден бороться с последствиями травмы полученной в матче с белорусами
На последние три матча он выходил превозмогая боль в 10 раз больше,чем может выдержать обычный игрок т.к. знал, что он нужен команде
Из за выше перечисленного восстановление Серхио Рамоса идет медленно
http://www.marca.com...1352113330.html
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

что сказать, я всегда знала, что Рамос борец но что бы так. Желаю как можно скорее избавиться от последствий этой травмы.Мне так нравится его улыбка
Изображение
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

комментарий вчерашнего матча

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос убежден, что королевский клуб заслуживал победы в домашнем матче против дортмундской «Боруссии» (2:2), пишет испанская пресса.

«Мы должны были забивать еще. Жаль, что сделать это не удалось. Мы владели территориальным и игровым преимуществом во втором тайме, но не смогли извлечь из него максимальную выгоду. В любом случае мы сыграли здорово и довольны проделанной работой», — резюмировал Рамос.

http://www.footballt...-zabivat-eshche

что сказать все он правильно говорит украли у нас победу

Изображение

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос остался недоволен реакцией футболистов «Леванте» на домашнее поражение от столичного клуба (1:2):

- У «Леванте» имеется персонаж, который постоянно мутит воду. Я говорю о Бальестеросе. Если он привык бросаться на всех с кулаками из-за неправильно принятых по его мнению решений арбитра, пусть идет заниматься боксом. Проигрывать тоже надо уметь. Вас побили по-футбольному на поле – нечего отыгрывать потом возле раздевалки с помощью приемов из другого вида спорта.

Серхио Бальестерос, в свою очередь, стычку с Рамосом в туннеле для выхода игроков объяснил своим желанием только поинтересоваться состоянием Криштиану Роналду, выбывшего из игры из-за рассечения брови.

- Странная реакция у Рамоса. Он не верит, что нормальный человек может после игры поинтересоваться здоровьем получившего травму соперника.

Напомним, что в туннеле стадиона после окончания встречи «Леванте» - «Реал» произошла стычка, в которой кроме игроков обеих команд поучаствовали и секьюрити с обеих сторон. Эпизод арбитром Муньисом Фернандесом занесен в протокол и будет разбираться на заседании дисциплинарного комитета.

http://www.sovsport....ext-item/567933

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос заявил, что некоторые игроки "Леванте" отличились агрессией после матча 11-го тура национального первенства между обеими командами.
Согласно информации испанских СМИ, защитник "Леванте" Серхио Бальестерос ворвался в раздевалку "Королевского клуба" и набросился на Пепе. Последний, как уверяют игроки "Леванте", танцевал около раздевалки и насмехался над ними.
"Бальестерос всегда старается привлечь внимание к своей персоне. Если ему больше нравится бокс, то пусть занимается этим, а не футболом. Мы уже устали от таких типов, как Бальестерос и Хуанлу", — заявил Рамос.

http://ua.championat.com/football/news-1368737-serkhio-ramos-uzhe-ustali-ot-takikh-tipov-kak-balesteros-i-khuanlu.html?ruua=1

:acute:ой как бы я хотела на все это посмотреть просто жуть :imsohappy:

Изображение

• 0

BorisBritva

BorisBritva
aleksa
зачем ты этот весь бред сми сюда постишь? это же вроде тема для обсуждения игрока а уже смахивает на тветтер какой-то!)))
  • 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

aleksa

aleksa

Награды:

не согласна если бы я ему в любви объяснялась, то да. А так только оф ссылки а хотите обсуждения так пожалуйста я же не могу сама с собой его обсуждать.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

хотя пожалуйста, я считаю Серхио Рамоса лучшим защитником Реала на данный момент. А то что он не забил гол в последнем матче так это вообще не его обязанность. И да кстати давно пора давать ЗМ не только атакующим игрокам
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных