Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Следующий тренер "Мадрида"

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

Опрос: Следующий тренер "Мадрида" (90 пользователей проголосовало)

Кого бы Вы хотели на смену Моуриньо

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

а какие новости насчет Каранки?? помнится он говорил, что если Моур уйдет, то он тоже не останется в команде.

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Qyalo

Qyalo

а какие новости насчет Каранки?? помнится он говорил, что если Моур уйдет, то он тоже не останется в команде.

Наверно с Мауром уйдет.)
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

aleksa

aleksa

Награды:

из предложенных никого не хочу. Клопп возможно наиболее интересный, но как кто-то уже писал отсутствие опыта работы со звездными командами. Рафа, даже не знаю, очень уж он не стабильный.Остальным уже лет и лет и все их достижения в далеком прошлом. Что реально кто-то верит, что они тряхнут стариной и вдруг начнут показывать класс? Я не верю. Насчет тренера из своей среды, опыт Барсы никого не настораживает, не.. да и учитывая уровень звездности наших игроков... Короче чем дальше, тем веселее.

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

VZI

VZI

Чую,если,например,Анчелотти тоже здесь особо не удастся,ты первым назовешь его бездарнейшим итальяшкой,что Милан его был гавно и пускай катится ко всем чертям)

Так и будет. Но это уже совсем другая история.

• 0

konkistador

konkistador

ВЗИ,тебе Жозе отказался автограф дать?)А то ты так координально поменял свою позицию. Чую,если,например,Анчелотти тоже здесь особо не удастся,ты первым назовешь его бездарнейшим итальяшкой,что Милан его был гавно и пускай катится ко всем чертям)

я тоже помню, как 3 года VZI агитировал за Моуриньо

теперь "операция Анчелотти"

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

BorisBritva

BorisBritva

а я помню многие за Венгера агитировали))) но это ж вообще не смешно даже)))

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

VZI

VZI

я тоже помню, как 3 года VZI агитировал за Моуриньо

теперь "операция Анчелотти"

Да, ветер поменялся. Пора поставить паруса под итальянский бриз.

Через три года, если не будет Десимы, начнем "операцьон Клопп/Лёв".

• 0

Santey

Santey

а я помню многие за Венгера агитировали))) но это ж вообще не смешно даже)))

да нет, наоборот прикольно. Почему бы и нет. У нас же модно рассуждать: А как бы оно выглядело.... Вот и будет вариант посмотреть, а как бы Арсен работал без финансового гнёта

• 0

carl12

carl12

ВЗИ,тебе Жозе отказался автограф дать?)А то ты так координально поменял свою позицию. Чую,если,например,Анчелотти тоже здесь особо не удастся,ты первым назовешь его бездарнейшим итальяшкой,что Милан его был гавно и пускай катится ко всем чертям)

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. "Уинстон Черчиль"

Что касается тренера, думаю что Реалу подойдет любой тренер, который спокойно начнет выстраивать команду по кирпичику. А если он еще получит такой кредит доверия, как был у Жозе то десиму долго ждать не придётся.

• 0

ultras sur

ultras sur

Спорт-Экспресс. 19.08.2005

"Погожим июньским днем год назад президент "Реала" Флорентино Перес потребовал в течение часа предоставить ему список действующих тренеров, которые вышли из школы мадридского суперклуба. Только что босс указал на дверь португальскому горе-наставнику Карлушу Кейрошу, при котором "Реал" провел худший сезон за последнее десятилетие, и срочно искал замену.

Список составили в срок, и Перес за чашечкой эспрессо принялся за его изучение. Внезапно лицо президента побагровело, и он нервно набрал номер технического директора клуба. "Тот самый Рафаэль Бенитес? Который выиграл чемпионат с "Валенсией"? Свой, мадридский, да еще и работал у нас?! Вы за это ответите!"

С Бенитесом связались в тот же вечер. Но он на предложение встретиться ответил уклончиво, словно давая понять: работа с главной командой "Реала", о которой он мечтал столько лет, в этом сезоне в его планы не входит. А ведь еще недавно Бенитес часто представлял себя на тренерской скамейке "Королевского клуба", за который болел с раннего детства. Как же все изменилось - теперь он, кажется, не упускает и малейшей возможности, чтобы негативно высказаться о трансферной политике "Реала". "Перегорел", - улыбаясь, объясняет он свое поведение.

Футболиста из Бенитеса толком не вышло - помешала тяжелая травма. Зато тренерская карьера началась, когда ему еще не стукнуло и 30. Где именно? Разумеется, в "Реале"! Успешная работа в течение нескольких лет привела к тому, что в 93-м молодому специалисту доверили дочернюю команду мадридцев, в то время, между прочим, выступавшую во втором испанском дивизионе. Два полных сезона, весьма высокие для такого уровня седьмое и восьмое места - и у тренера появились предложения от других команд...." 

Кто-нибудь еще помнит об этом? Не знаю, забылись ли обиды Бени, но я бы с удовольствием посмотрел на его работу в качестве нашего главного тренера. Помощником он уже был у Дель Боске... в 94-м... 3 месяца...)

• 0

wolf_88

wolf_88

В этом списке только два реальных варианта на данный момент: Анчи и Рафа.

Проголосовал за Бенитеса, но не буду против Анчелотти.

Хуже этих трех лет не будет, даже если тренером поставить кого-нибудь из юзеров РМ.ру, ну кроме оголтелых фанатиков Моуриньо))

• 0

Fred

Fred
Да я даже уверен,что с новым тренером мы вылетим еще раньше 1/2 финала ЛЧ.А чемп с этой Барсой он просто обязан брать без каких-либо осложнений.

Сообщение отредактировал Fred: 21 Май 2013 - 13:14

• 1
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Да я даже уверен,что с новым тренером мы вылетим еще раньше 1/2 финала ЛЧ.А чемп с этой Барсой он просто обязан брать без каких-либо осложнений.

аналогично, но думается только в случае, если состав Реала не сильно изменится..как никак уже нормально сыгранный состав...чтоб не дать повода очередные шишки валить на новых, мол выпадают из игры...

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

LinkOff

LinkOff

Из разряда слухов, но напрямую относить к возможному новому тренеру:

Руководство французского ПСЖ не уверено, что сумеет удержать в клубе главного тренера команды Карло Анчелотти, сообщает испанская пресса.

На итальянского специалиста претендует мадридский "Реал", и сам Анчелотти также не против возглавить "сливочных". Однако у него есть действующий контракт с ПСЖ, что усложняет задачу испанского гранда.

Президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи в свою очередь намерен выйти из всего этого с "минимальными потерями", если Анчелотти все-таки перейдет в "Реал". Это означает, что парижане попытаются задействовать в своем составе одного-двух футболистов "Королевского клуба".

Ранее уже сообщалось, что ПСЖ заинтересован в услугах нападающего Криштиану Роналду. Далее их очень интересуют Анхель ди Мария и Гонсало Игуаин. Кроме того, не исключается, что ПСЖ захочет задействовать в составе команды Пепе или Фабиу Куэнтрана. Согласно информации источника, на последнего в "Реале" больше не рассчитывают.

Кто готов поменят Анчелотти на Роналду?! Лично я Рона на 2-х Анчелотти с Бенитесом в придачу не поменял бы...

Сообщение отредактировал LinkOff: 21 Май 2013 - 13:38

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Rambo77, а нельзя добавить паралельно второй опрос: кого бы Вы хотели увидеть тренером Реала? и сравним результаты...

так это одно и то же, разве нет?) я проголосовал за того, кого хотел бы - за Айтора.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Egorro

Egorro

так это одно и то же, разве нет?) я проголосовал за того, кого хотел бы - за Айтора.

Я голосовал именно так, как вопрос задан - одно дело, кого я бы хотел видеть, а другое - кто на самом деле больше шансов имеет))

• 0

Sid

Sid

Награды:

Ох и межсезонье нам предстоит =)

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Я голосовал именно так, как вопрос задан - одно дело, кого я бы хотел видеть, а другое - кто на самом деле больше шансов имеет))

всему вас учить надо :D

все что ли так проголосовали?

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Seal

Seal

Награды:

Ох и межсезонье нам предстоит =)

Проще сказать кому бурное межсезонье не предстоит.)  

Не голосовала. Перес, думаю, опять приглашает тренера по принципу "Здравствуйте, мы руководство Реала Мадрид и мы упоротые нам нужна Десима, ничего кроме Десимы и гори оно всё остальное огнём!"  Ну и какая разница тогда, кто будет у руля? 

• 0

LinkOff

LinkOff

всему вас учить надо :D

все что ли так проголосовали?

Я тоже понял вопрос как "как Вы думаете, кто станет тренером Реала", а не "кого бы Вы хотели видеть тренром Реала")

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных