Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Следующий тренер "Мадрида"

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

Опрос: Следующий тренер "Мадрида" (90 пользователей проголосовало)

Кого бы Вы хотели на смену Моуриньо

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Мастер

Мастер

я за Каранку. Айтор должен доказать, что Барса рухнула не из-за отсутствия Гвардиолы, а просто потому что сдулась и её время прошло.

Удивил!! А почему не за Адана???

• 2

Ребята, давайте жить дружно! (с)
36587.gif

Sid

Sid

Награды:

Rambo77, честно, мне импонирует Анчелотти, как наиболее взвешенный и хороший специалист. Его Милан был прекрасен. Правда много воды утекло с тех пор и Мадрид, наверное, самое сложное место для тренерской работы. Посмотрим, надеюсь руководство обдуманно все сделает, а не как с контрактом Анчи с ПСЖ - "мы думали он заканчивается", позор какой..

Сообщение отредактировал Sid: 21 May 2013 - 09:38

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Удивил!! А почему не за Адана???

Адан - вратарь атакующего плана, он не тренер.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Мастер

Мастер

Это ты просто мало о нём знаешь... А он может огого какой ... возьмёт и привьёт нам остроатакующий футбол с стопитсот процентами владения мячом, нагибанием путы 7-2 и 8-3, 11 кантеранос на поле и проигрышем 3 раза подряд в финале ЛЧ

• 0

36587.gif

VZI

VZI

Арчи, мой тебе совет (ты знаешь, я к тебе хорошо отношусь) - пока не поздно, лечись от "Моуринью головного мозга". Три года в Мадриде показали, что ЖМ никакой не волшебник. Не маг. Не чародей. Я бы даже скорее приписал его к продавцам воздуха, да только две ЛЧ не позволяют этого сделать. Не является он никаким особенным тренером, никаким пупом тренерского цеха. Мнит себя - да. Но мнить и быть - это разные вещи. А склочный характер? Не подобает себя вести так лучшему из лучших.

Я проголосовал сами знаете, за кого.

Понравился комментарий Постума. Не понравился - Демона. Дима, тоже подумай, как вылечиться от "Моуринью головного мозга".

Хайнкес сказал, что больше не будет тренировать в Германии, ибо побил там все рекорды в этом году и нет больше для него вызова в БЛ. А так - может принять кого-нибудь заграницей. Если с Карло не срастется, то можно подписать Юппа на год. Мало ли, выжмет он из этих напоследок еще одну ЛЧ для себя.

• 0

LinkOff

LinkOff

Венгер? Боже упаси. Мягкотелый профессор без духа победителя,чьи успехи далеко позади. Он привьет нам менталитет неудачников,таких же,как и он сам.

Бенитес.-честно признаюсь,мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону. Рафаэль-тренер с очень сильным характером.

Не соглашусь касательно Венгера... у Арсенала есть свой стиль, при любом составе они играют в свою игру... показывая интересный, комбинационный и атакующий футбол первым номером (а ни за отсутствие всего этого критиковали Моу?!)... при этом Арсенал часто совершает камбеки и умеют отыгрываться (не это ли признак умения мотивировать?!) По-поводу отсутствия трофеев, да их нет... но продавая чуть ли не каждый сезон основных футболистов, быть постоянно в ЛЧ, это хороший результат и показатель того, что результат добывается за счет кманды, а не отдельных личностей.... думаю были бы у него такие возможности как у Жозе, результат был бы как минимум не хуже... поэтому я за Арсена в Реала...но вероятность увидеть его в Мадриде нулевая.

Что касается Бенитеса, то ничего особенного в его работе в Челси я не увидел... что взяли ЛЕ это заслуга отдельных футболистов + огромное везение! По хорошему, Бенфика полностью переиграла аристократов. В некоторых играл (больше всего запомнился кубковые игры с МЮ) Челси смотрелось интересно и мощно, но это было скорее исключение из правил и вопрос настроя самих игроков, чем тренерский гений Бенитеса. Единственный его плюс это то, что он испанец...все остальное в минус...

Сообщение отредактировал LinkOff: 21 May 2013 - 09:55
не обязательно цитировать весь пост, особенно, когда он такой большой.

• 1
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Blancorus

Blancorus

Если не будет очевидного провала, то кого-бы не назначили желаю,чтобы ему дали поработать  в Реале не менее 3 лет.

Мои предпочтения - это Рафа,Бьелса, Ториль, Каранка.

• 0

VZI

VZI

Про трех последних забудь. Они не справятся с этой оравой. Бьелса еще тот скандалист - похлеще Моу.

Каранка и Ториль хороши, когда у команды уже есть Десима, и можно начать эксперименты под названием "Доверяем молодому тренеру и кантере".

Беня похоже решил не ждать, пока его вызовут как резервиста из глубокого запаса, а подписался с Наполи.

• 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

я бы хотел видеть в Реале Бенитеса с помощником Зиданом..)) во круто было бы..опять увидеть Зидана в Реале..

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Мастер

Мастер

а подписался с Наполи.

Инфа 146%?

• 0

36587.gif

LinkOff

LinkOff

я бы хотел видеть в Реале Бенитеса с помощником Зиданом..)) во круто было бы..опять увидеть Зидана в Реале..

А я бы хотел увидеть Бенитеса помощником Моуринью...в Челси)

• 1
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

верните Дель Боске!!!111 (с)

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Egorro

Egorro

Тогда уж с точки зрения интереса (не рассматривая результаты) круче было бы самого Зидана увидеть главным тренером))))

• 0

Qyalo

Qyalo
Зидан!
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

VZI

VZI

Зидан главный, Фигу спортдиректор, Роналдо помощник главного, Карлос - главный по селекции, Бекс - по маркетингу. Рауль - вице-президент.

• 0

danny1508

danny1508
Я за Беню проголосовал, унылый футбол Анчи нет сил смотреть
  • 0

LinkOff

LinkOff

Зидан главный, Фигу спортдиректор, Роналдо помощник главного, Карлос - главный по селекции, Бекс - по маркетингу. Рауль - вице-президент.

в этом дрим-тим Гути не хватает)

Rambo77, а нельзя добавить паралельно второй опрос: кого бы Вы хотели увидеть тренером Реала? и сравним результаты...

Сообщение отредактировал LinkOff: 21 May 2013 - 10:46

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

а играть будут их дети))

• 0

Rambo77.gif

konkistador

konkistador

давняя мечта, можно сказать детская моя - Венгер в Реале

по Карло: унылая игра в ПСЖ была помню, в Челси а уж тем более в Милане игра была зрелищной

• 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Anarion

Anarion

Награды:

лечись от "Моуринью головного мозга"

ВЗИ,тебе Жозе отказался автограф дать?)А то ты так координально поменял свою позицию. Чую,если,например,Анчелотти тоже здесь особо не удастся,ты первым назовешь его бездарнейшим итальяшкой,что Милан его был гавно и пускай катится ко всем чертям)

Сообщение отредактировал Anarion: 21 May 2013 - 10:57

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных