Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Следующий тренер "Мадрида"

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

Опрос: Следующий тренер "Мадрида" (90 пользователей проголосовало)

Кого бы Вы хотели на смену Моуриньо

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

в связи с последними событиями, создаётся специальная тема, где будут обсуждаться кандидатуры на место главного тренера "Реал Мадрид".

281a0377c91c961e7594e29683e7bd46.jpga13204f433ec005ee713794aedc6beb7.jpg

a8d8f87ca0e481dce4ef28e6a7c231ee.jpgab0a6021099e9e39becf90c06e368298.jpg

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Archi

Archi

Я бы желал видеть на мостике Каранку или Венгера, но очевидно, что это будет Анчелотти. И это не так уж и плохо. 

Хотя равносильной замены Жозе просто нет в природе.

• 0
"They got money for wars, but they can't feed poor"

"If you don't have something to live for, you best find something to die for"

Jared

Jared

Свет клином на Жозе не сошелся. Другие команды и без него побеждают. Чем мы хуже?

Из предложенных я за Анчелотти или Клоппа. Хотя и у них свои минусы. Первый пугает фиговой игрой ПСЖ, второй - тем, что никогда не руководил по-настоящему звездным коллективом, хотя мужик вроде бы жесткий.

Сообщение отредактировал Jared: 20 Май 2013 - 23:52

• 0

postum

postum

Награды:

После Маура может тренировать любой. Где нет никакой игры, там все равно, что строить.

• 0

Vamos! Ramos!

Demon

Demon

После Маура может тренировать любой. Спад все равно обеспечен. 

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Increible

Increible

Награды:

После Маура может тренировать любой.Там,где ничего по сути не создано,не надо ничего ломать и можно спокойно хоть что своё строить

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Linetta

Linetta

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Я бы желал видеть на мостике Каранку или Венгера, но очевидно, что это будет Анчелотти. И это не так уж и плохо. 

Хотя равносильной замены Жозе просто нет в природе.

Венгер? Боже упаси. Мягкотелый профессор без духа победителя,чьи успехи далеко позади. Он привьет нам менталитет неудачников,таких же,как и он сам. Реал-клуб ставящий перед собой максимальные цели и борющийся за трофеи а главный трофей Венгера,за который он борется-место в Лиге Чемпионов.

Я хотела бы видеть в Реале Конте. Этот тренер за пару лет вывел Ювентус из смутных времен и снова вернул туринцев в элиту футбола. Удивлена,что его кандидатура даже судя по всему не рассматривается,хотя по некоторым слухам у него сейчас идут тяжелые переговоры о новом контракте и Реалу вполне по силам было бы перехватить Конте. Молодой тренер при этом имеющий опыт турнирных побед а так же сильный характер-весьма интересная кандидатура.

Другой кандидат-Клопп. Самый не реалистичный вариант.  Он вряд ли покинет Дортмунд этим летом. Плюс к этому ему нужно дать время на воплощение задуманного а так же право на ошибку. А ошибаться он будет,в этом я уверена.

Бенитес.-честно признаюсь,мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону. Рафаэль-тренер с очень сильным характером. Пока Жозе последние полгода плакал,как его не любят и как ему тяжело, Бенитес по 2 раза за неделю выходил на домашний стадион,где его встречали нецензурными кричалками и сотнями плакатов с требованием поскорее убраться из Челси. Работать в такой тяжелейшей атмосфере и просто не сойти с ума и не психануть-дорогого стоит. Он не просто работал а работал успешно и выполнил задачу,которые поставило перед Рафой руководство.

Каранка-тут я не знаю. Боюсь,что может получиться как с Виллановой в Барсе. В чемпионате мы наверняка будем способными побороться за победу а в Лиге Чемпионов ему вполне может не хватить опыта в матчах с топ-командами и в противостояниях с топ-тренерами. Зидан-практически аналогично.

Анчелотти-тут я уже выссказывалась несколько раз. Скучная и пресная модель игры,которую он выстраивает совсем не для Королевского Клуба. Игрой на контратаках мы уже наелись. Да и чем контратаки Анчелотти лучше тех,что практиковал Жозе?  Мне хочется,чтобы Реал играл первым номером и сам диктовал условия на поле. Сейчас появились трудности с его контрактом и Реал не обязан ждать пока он решит эти проблемы или тем более самим вмешиваться и помогать ему.

Сообщение отредактировал Linetta: 21 Май 2013 - 05:56

• 1

Increible

Increible

Награды:

Я хотела бы видеть в Реале Конте. Этот тренер за пару лет вывел Ювентус из смутных времен и снова вернул туринцев в элиту футбола. Удивлена,что его кандидатура даже судя по всему не рассматривается,хотя по некоторым слухам у него сейчас идут тяжелые переговоры о новом контракте и Реалу вполне по силам было бы перехватить Конте. Молодой тренер при этом имеющий опыт турнирных побед а так же сильный характер-весьма интересная кандидатура.

Другой кандидат-Клопп. Самый не реалистичный вариант.  Он вряд ли покинет Дортмунд этим летом. Плюс к этому ему нужно дать время на воплощение задуманного а так же право на ошибку. А ошибаться он будет,в этом я уверена.

Анчелотти-тут я уже выссказывалась несколько раз. Скучная и пресная модель игры,которую он выстраивает совсем не для Королевского Клуба. Игрой на контратаках мы уже наелись. Да и чем контратаки Анчелотти лучше тех,что практиковал Жозе?  Мне хочется,чтобы Реал играл первым номером и сам диктовал условия на поле. Сейчас появились трудности с его контрактом и Реал не обязан ждать пока он решит эти проблемы или тем более самим вмешиваться и помогать ему.

Странно,многие хотят Клоппа или Конте..А почему бы не попробовать вырастить своего Конте,Клоппа,Гвардиолу?

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Egorro

Egorro

Говорить о спаде после по сути провального сезона, где в половине матчей никакой игры вообще не наблюдалось, как-то нелогично - спад в этом случае видимо подразумевает вылет из Ла Лиги)))) Вроде как Анчелотти - уже практически решенный вопрос, ПСЖ я не смотрел ни разу, но когда он был в Милане - я бы не сказал, что команда играла плохо или особо скучно, по-моему нормальный вариант

• 2

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

http://www.sports.ru.../149118154.html

Президент «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию о возможном назначении на пост главного тренера мадридцев Карло Анчелотти.

«Мы с огромным уважением относимся к «ПСЖ». Несколько дней назад наш генеральный директор общался с президентом парижан. Это произошло потому, что мы верили, что контракт Анчелотти заканчивается.

Поскольку возникла эта проблема, мы будем решать ее позже. Мы подумаем о тренере. У нас есть несколько вариантов», – сказал Перес.

Глупая какая-то ситуация. Ну может договорятся, как с Моу.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

я за Каранку. Айтор должен доказать, что Барса рухнула не из-за отсутствия Гвардиолы, а просто потому что сдулась и её время прошло.

• 0

Rambo77.gif
«ставь Бэкса – освободи футбольный мир от Месси! Дэвид Бекхэм – предвестник краха «Барселоны» и заката звезды Лео Месси!» (с) РК

P.S: карьеру в сборной он уже завершил, условный срок за неуплату налогов получил, контракт продлевать отказался. пока всё идёт по плану.

Show

Show

Если мы начнем переговоры с Анчи,то могут возникнуть серьезные проблемы с ПСЖ.Так что лучше будет если мы обменяемся тренерами с Челси.

• 0

partizan

partizan

Хочу тренера по силе такой как Моу. Чтобы говорил все прямо не лукавя и не лицемерить как делают некоторые. Побольше сил и терпения, не вестись на провокации. Самое главное не играть со СМИ. проигрыш в любом случае обеспечен!

• 0

VZI

VZI

Мне сегодня ночью снилось, что Реал Хайнкеса подписал (то ли на один год, то ли по схеме 1+1). Видимо, не договорились с Анчело по расторжению его контракта с ПСЖ.

• 0

LinkOff

LinkOff

Мне сегодня ночью снилось, что Реал Хайнкеса подписал (то ли на один год, то ли по схеме 1+1). Видимо, не договорились с Анчело по расторжению его контракта с ПСЖ.

Буду надеяться, что твой сон сбудется... но боюсь, что Перес, не смотря на свой добродушный внешний вид, еще тот перец...умеет добиваться желаемого, и если он хочет Карло, то будет Карло... вся надежда, что в Хунте есть умные люди, которые не дадут Пересу совершить ошибку и взять Анчелотти... Хайнкес, как по мне, вариант перспективней и интересней... 

Сообщение отредактировал LinkOff: 21 Май 2013 - 09:21

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Sid

Sid

Награды:

LinkOff, человеку 68 лет, какая тут может быть перспектива? =) 

• 0

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Хайнкес? а разве он не заканчивает с тренерством?

• 0

Rambo77.gif

Sid

Sid

Награды:

Rambo77, по моему такая информация была. Да и тренер сейчас Мадриду нужен на года 3-4 как минимум.  

• 0

LinkOff

LinkOff

LinkOff, человеку 68 лет, какая тут может быть перспектива? =) 

согласен. в таком возрасте и достигнуты в этом году результатов (осбенно если ЛЧ возмет) человека смотривировать будет сложно...деньги это уже не то, что может его заинтересовать... а гемор по перестройке и построению новой команды нафиг надо)

Хотя можно глянуть на пример Вилановы, казалос бы , зачем человеку это все?! а ннет! держиться за кресло и уходить не хочет...

Среди представленных в голосовании кандидатур, больше всего хотел бы увидеть в Реала Венгера! ...но шансы минимальны... на втором месте Клопп. остальные или не наше или рано.

Сообщение отредактировал LinkOff: 21 Май 2013 - 09:35

• 0
"Всем тем, кто с нами – наша вечная благодарность. Всем тем, кто против нас - пусть Бог подарит вам столько же счастья и удачи, сколько видели наши болельщики".© Сантьяго Бернабеу.

Rambo77

Rambo77

выпьем за крах Барсы

• Модераторы
  • 12 388 сообщений
  • 123 topics
    Предупреждения

Награды:

Sid, ну как же) бытует мнение, что в 2014 освободится Лёв..)

• 0

Rambo77.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных