Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
Авторизация  
Sid

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Бари лайк за лайки. молодец.

Изменено пользователем kma.rma

Поделиться сообщением

Старая шутка, но все же.... Девочкам просьба не читать

My girlfriend invited me to her house where I found her sister alone. So I sat there waiting for my girlfriend while her unbelievable sexy sister was sitting next to me. A few moments later she whispered to me 'we should have sex while my sister isn't home. I immediately got up and turned around to head back to my car. I found my girlfriend standing by the door, she hugged me and said 'you've won my trust'.Moral of the story: Always keep your condoms in your car. 

Поделиться сообщением

Отборный юмор - отборные маты. Плохая игра актеров. Негодный контент и главное 21+ строго. Повторяю: 21+ строго

Маленький спойлер : сцена со скриптонитом угарная)

Поделиться сообщением

Кучу раз было такое, что из-за дебильной рекламы не обращался в итоге в ту или иную компанию. Просто есть люди, которым вообще не стоит к теме создания рекламы приближаться - другое дело, что они часто просто не способны этого понять

Поделиться сообщением

Интервью длилось, судя по всему, примерно лет сорок. А Джекман почти не постарел - росомаха!

jCFrbF2FdZk.jpg

Поделиться сообщением

Меня каждый раз накрывает, когда в инсте проскакивает реклама этого магазина. 

По-испански maricon - это пи гей.

гении нейминга

22491864_1536516529744203_39822937324455

Поделиться сообщением

Вызвал Бог к себе Трампа, Путина и Лукашенко: — У меня для вас плохая новость: через две недели наступит конец света.

Вернувшись, Путин обратился к россиянам: — Есть две новости: одна хорошая, вторая плохая. Хорошая — я знаю, что Бог есть, а плохая — через две недели конец света.

Лукашенко: — Две новости, обе плохие: первая — я не Бог, вторая — через две недели конец света.

Трамп: — У меня две новости, и обе хорошие: первая — даже Бог признал меня президентом, вторая — я буду президентом до конца света

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...