Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7319

Increible

Increible

Награды:

Вообще, Зидан достаточно гибкий тактически спец, вопреки шуткам. Ромб с Иско это была его придумка и она долгое время великолепно функционировала. Много случаев,когда он переворачивал ход матчей и переигрывал "топов". Как альтернатива была 4-4-2 с Асенсио и Васкесом на флангах, которая размазала ПСЖ в гостях. И это помимо стандартной 4-3-3. Иногда более простые системы эффективнее, чем замудренные у фриков, ну там Бьелса 30 матчей соперника просматривает перед игрой и футболистов часовыми видео мучает, но толку немного. Или как там Сарри ставит саррибол, через полгода работы сказал, что команда и 50% его футбола не освоила и вообще перешел на контратаки, чтоб позорно не влетать)

Obezyang,отдельные решения у него были удачные,это да. Но в целом, системы он не выстроил в свой первый приход. Да, Мадрид побеждал топов на жилах, но обыграть условный Леганес было для него не проще, чем условный ПСЖ. Бесконечные анальные муки и потери очков на Бернабеу со всякими хетафями тому доказательство. Команда просто не знала, а как ей собственно играть. И там, где так сложилось, что менее трофейные, но более выстроенные "мадриды" Моура и Анчи выносили соперника 5-0 с огромным запасом, Мадрид Зидана вымучивал 2-1 с  победным голом в добавленное время с навеса. Ну и смотрибельным это зрелище естественно не было.

Сообщение отредактировал Increible: 14 Июнь 2019 - 01:12

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

nurikkkk

nurikkkk

Obezyang,отдельные решения у него были удачные,это да. Но в целом, системы он не выстроил в свой первый приход. Да, Мадрид побеждал топов на жилах, но обыграть условный Леганес было для него не проще, чем условный ПСЖ. Бесконечные анальные муки и потери очков на Бернабеу со всякими хетафями тому доказательство. Команда просто не знала, а как ей собственно играть. И там, где так сложилось, что менее трофейные, но более выстроенные "мадриды" Моура и Анчи выносили соперника 5-0 с огромным запасом, Мадрид Зидана вымучивал 2-1 с  победным голом в добавленное время с навеса. Ну и смотрибельным это зрелище естественно не было.

И летели топам.....

У Анчи из 5 сыгранных Классико, 3 поражения. причем все 3 в ЛЛ.

Матрасов в ЛЛ он вообще не побеждал и проиграл им СКИ.

У Анчи во втором его сезоне был самый сильный состав в мире, пиковые Модрич и Роналду, проводивший свой лучший в карьере сезон Хамес.

А в итоге, пожалуй самый позорнейший сезон тогда провели, так как не выжать из этого состава хотя бы титул, это очень эпично.

Вот к Моуру претензий ососбо нет. Но тогда и ЛЛ была значительно слабее. Этот Атлетико пожалуй только в последнем его сезоне появился, тогда и он проиграл им Финал КК.

Играть на вынос слабого соперника, нет смысла, лучше эти силы и эмоции сберечь на более топовые матчи..

ПСЖ вон своих Дижонов громит по 8-0..потом и вылетает с ЛЧ эпично...

Та же путка играет на полную силу в ЛЛ...потом так же эпично вылетает с ЛЧ.

В итоге никто и не помнит, то что они выиграли внутренний Чемпионат.

Но зато все долго помнят насколько они позорно вылетают с ЛЧ из года в год.

Сообщение отредактировал nurikkkk: 14 Июнь 2019 - 11:20

• 1

Anarion

Anarion

Награды:

А в итоге, пожалуй самый позорнейший сезон тогда провели

Худею с тех людей, которые реально так считают) Топ2 сезон по игре с того момента, как начал болеть.

То, что практически ничего не выиграли, это обстоятельства. Гвардиола тоже выиграл 2 ЛЧ, а по хорошему должен был брать 4. Позор это прошлый сезон. Причем ТАКОЙ позор, от которого отмываться и отмываться. Антирекорды на века поставили.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
нее нее, Позор Анчи с топовым составом Реала > Позор Лопо и Солари с худшим составом. Логично и ясно
  • 0

Whatagatapitusberry

nurikkkk

nurikkkk

Худею с тех людей, которые реально так считают) Топ2 сезон по игре с того момента, как начал болеть.

То, что практически ничего не выиграли, это обстоятельства. Гвардиола тоже выиграл 2 ЛЧ, а по хорошему должен был брать 4. Позор это прошлый сезон. Причем ТАКОЙ позор, от которого отмываться и отмываться. Антирекорды на века поставили.

По игре? это все что ты можешь поставить в противовес?))))

С тем составом то)))

Гвардиола помимо своих провалов берет титулы и вне ЛЧ.

И по игре с кем? в тех матчах где было 22 победы подряд? Ну там как бы только Барса была из топов. 

В том же сезоне позорно проиграли Атлетам 4-0

В том же сезоне позорно проиграли Шальке на Бернабеу проиграв 3-4 и только 1 гол нас вывел в следующий раунд ЛЧ. 

Отдали путе преимущество в 6 очков в ЛЛ.

Это один из лучших сезонов? С тем составом?))

Ну да, ну да....

Сообщение отредактировал nurikkkk: 14 Июнь 2019 - 11:37

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Вы совсем с ума сошли гнать на второй сезон Анчи? Вы футбол для чего смотрите? Для результата или для игры иногда тоже? 

В том году реально не повезло, особенно с травмами.

Хотя я вспоминаю как у Нурика Винисиус специально бьет в ногу защитника, чтобы мяч так залетел в ворота, и прекращаю с ним спорить))

• 2

Santino

Santino

Хотя я вспоминаю как у Нурика Винисиус специально бьет в ногу защитника, чтобы мяч так залетел в ворота, и прекращаю с ним спорить))

ахахах, да я уже позабыл про этот перл.

Осень 2 сезона Анчи - самый доминантный футбол со времен Дель Боске, наверное, на моей памяти.

Мы тогда были лучшие ПО ИГРЕ, весь мир это признавал. Я до сих пор считаю, не сломайся Модрич во второй половине - забрали бы минимум золотой дубль

Сообщение отредактировал Santino: 14 Июнь 2019 - 11:47

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

С тем составом то)))

Это один из лучших сезонов? С тем составом?))

Позор Анчи с топовым составом Реала

А что же тогда такое 6 лет вылетов в 1/8? Или эпоха галактикос с 2003 по 2006, где было взято ДВА титула за ЧЕТЫРЕ года? С супер пупер составом, с Раулями, Роналдами и Зиданами? А?) Было совсееееееееем недавно. Вот это было позором. Позорнейшим. Как и этот сезон.

А 2 титула, вылет в 1-2 ЛЧ, где играли как минимум не хуже, 90+ очков в ЛЛ, супер пупер игра, где все подкосила травма Модрича, назвать это позором...У меня плохая новость - в ближайшее время мы 3 ЛЧ подряд не возьмем, и дубли с треблами сыпаться не будут, поэтому уже сейчас, с таким подходом, можно приготовиться называть следующие сезоны позорными)

• -1

BorisBritva

BorisBritva

Вы совсем с ума сошли гнать на второй сезон Анчи? Вы футбол для чего смотрите? Для результата или для игры иногда тоже? 

В том году реально не повезло, особенно с травмами.

я хорошо отношусь к Анчелоти но тот сезон просрал именно он!!! он без ротации загнал основу как лошадей в пустыне, что они к концу сезона еле ноги передвигали и ломались на ровном месте...а вот как раз наш "физрук"(как говорят многие знатоки здешние), отлично в этом плане подводит команду к важным матчам конца сезона!!!

• 0
Как жи дастали ети бисграматные люди...

Emil_Emil

Emil_Emil

я хорошо отношусь к Анчелоти но тот сезон просрал именно он!!! он без ротации загнал основу как лошадей в пустыне, что они к концу сезона еле ноги передвигали и ломались на ровном месте...а вот как раз наш "физрук"(как говорят многие знатоки здешние), отлично в этом плане подводит команду к важным матчам конца сезона!!!

Анчи кого мог ротировать? У нас в том сезоне была самая короткая скамейка в 21 веке. Очень подкосил уход Алонсо за пару дней до закрытия ТО и в январе взяли Лукаса Сильву, но он не заиграл и Рамосу приходилось играть в опорке.

Тогда если не травмы Модрича и Хамеса (он же на 3 месяца вылетал), мы бы ЛЛ и ЛЧ урвали. Вспомните как Реал с путой сыграл на Камп Ноу, до ухода Модрича на 60 минуте доминировали на поле. А тогда у путы были хваленные МСН.

ахахах, да я уже позабыл про этот перл.

Осень 2 сезона Анчи - самый доминантный футбол со времен Дель Боске, наверное, на моей памяти.

Мы тогда были лучшие ПО ИГРЕ, весь мир это признавал. Я до сих пор считаю, не сломайся Модрич во второй половине - забрали бы минимум золотой дубль

Полностью согласен. Реал того сезона, второго сезона Маура и Дель Боске 01/02 - на первом месте по игре. На второе я бы поставил 16/17 Зидана.

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Я смотрю тут много почитателей Венгера)

Как Анри недавно рассказал....мол они проигрывают матч, Анри психует в раздевалке. Приходит Венгер и говорит, что ты психуешь, мы же владеем мячом и красиво играем)))

Вот прям очень похоже на мнение некоторых здесь.

Анчи ротировать мог, в проходных матчах мог спокойно убирать Модрича и ко и ставить Иско, Хедиру, Начо, Чичарито, Арбелоа......играть с составом всегда можно. Зидан кстати хороший мастер класс  может ему дать.

У Зизу Начо выходил против Баварии в гостях и играл на уровне. Так же выходил на замену Карвахаля против Атлетов и игра стала ничуть не слабее у команды!!! А потому что тренер в него верит и дает играть!!!

Да даже с Кастилии кого то на всяких проходных Альмерий Спортингов и тому подобных можно было брать... Солари вон вообще не боялся парней с Кастилии против Сельты выпускать.

Нужно давать играть скамеечникам, оттуда они и будут в форме по сезону и с травмой основного игрока настолько сильного спада не будет у команды.

Но этот Макаронник загонял за первую половину сезона всю основу до покраснения...что затем разом сломались чуть не половина основы. А скамеечники тупо не готовы для игры в основе.

Так что это, тотальный позорный провал тренера!!!!

По этому сейчас сидит в Наполи, в клубе второго разлива. 

Сообщение отредактировал nurikkkk: 14 Июнь 2019 - 12:20

• -1

Santino

Santino

Так что это, тотальный позорный провал тренера!!!!

По этому сейчас сидит в Наполи, в клубе второго разлива. 

боже какой позор

92 очка в лалиге, -2 от барсы с МСН на пике формы.

зато Солари топчик, ратировал ратировал, готовил команду в весне, а потом эта весна и не понадобилась, тупо доигрываешь с -12 от барсы и вылетом в 1/8 от школьников.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

я бы вообще банил за упоминание имени великого Карло в одном предложении с Солари.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
лол, у нас не банили за издевательства в адрес Зидана. И Лопо и Солари заслуживают уважения. Они ни разу не хотели навредить Реалу. Они верили в свои проекты, и у них не получилось. вот и все
  • 0

Whatagatapitusberry

nurikkkk

nurikkkk

боже какой позор

92 очка в лалиге, -2 от барсы с МСН на пике формы.

зато Солари топчик, ратировал ратировал, готовил команду в весне, а потом эта весна и не понадобилась, тупо доигрываешь с -12 от барсы и вылетом в 1/8 от школьников.

Пеллегрини 96 набирал до прихода Модрича

Мавр 100 набирал

И ни удного из них не было столь сильного состава. 

я бы вообще банил за упоминание имени великого Карло в одном предложении с Солари.

Солари хотя бы Атлетико переигрывал в ЛЛ

Сообщение отредактировал nurikkkk: 14 Июнь 2019 - 14:05

• 0

Increible

Increible

Награды:

Ну, Анчелотти канеш упоролся в том сезоне, отказываясь от ротации напрочь, но по игре первые полгода были очень хороши, почти как 11/12. Сравнивать тот сезон с последними двумя это зашквар, пусть даже в предпоследнем чудом взяли ЛЧ)
  • 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Danyboy

Danyboy

По игре Реал первой половины того сезона, просто лучший за очень много лет. Но травма Модрича круто подкосила, после еще и Хамес сломался. 

• 0

wolf_88

wolf_88

Всем советую посмотреть, если еще не видели, особенно хейтерам Погба.

Его мотивационная речь перед финалом ЧМ-2018

Сообщение отредактировал wolf_88: 16 Июнь 2019 - 23:15

• 0

Romallah66

Romallah66

Всем советую посмотреть, если еще не видели, особенно рейтерам Погба.
Его мотивационная речь перед финалом ЧМ-2018

Не ну если чисто речи будет толкать мотивационные пусть приходит, главное чтобы на поле не появлялся)
И то 150млн за мотиватора многовато))
  • 0

number4

number4
Всем советую посмотреть, если еще не видели, особенно рейтерам Погба.

причем тут средневековые немецкие всадники и проволочные крючки на коромысле?

Сообщение отредактировал number4: 16 Июнь 2019 - 23:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных