Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7212

PashkaV

PashkaV

Награды:

Скучный?? Да я просто тащился от того, как при нем атакующие за 15 секунд тащили мяч в три паса от своих ворот до чужих... и гарантированно забивали!

В первый же год Жозе у руля... Реал обыгрывает барсу в финале КК... а в ЛЛ забивает больше всех мячей. 102 гола. Во второй его сезрн Реал становится чемпионом ЛЛ... при  этом опять забивая больше всех голов. А какие были его прессухи? Это же песня! И это скучный футбол от Жозе в Реале? Не смешите мои тапочки... они и так смешные! Хочу Жозе! )

Дядя прав. Контратаки при Жозе были показательными. Каждый игрок знал, что делать, куда бежать, где открываться... и самое главное)) кто будет забивать. Строжайшая дисциплина в команде... только кому всё это по душе? Тем паче нашим мажорам) Вот и слили))

• 0

JemshidoFF

JemshidoFF
Надеюсь, что это тот Жозе, которого мы все (большинство) сейчас хотим видеть.
  • 0

Александр Архангельский

Александр Архангельский

Барсук скорее всего. Когда 3 лч мы брали подряд не видать их было, сейчас повылазили из нор)

Неприятно удивляет, как ты легко вешаешь людям ярлыки. Твоя мантра про "3 ЛЧ подряд" конечно, прекрасна, но что ты скажешь про новый "рекорд" - 3 турнира за неделю? Впрочем, уверен, что ничего не скажешь.

P.S. Мне нравится Валенсия.

• 0

Romallah66

Romallah66

Неприятно удивляет, как ты легко вешаешь людям ярлыки. Твоя мантра про "3 ЛЧ подряд" конечно, прекрасна, но что ты скажешь про новый "рекорд" - 3 турнира за неделю? Впрочем, уверен, что ничего не скажешь.
P.S. Мне нравится Валенсия.

Один фиг барсук латентный))
  • 1

Seal

Seal

Награды:

Неприятно удивляет, как ты легко вешаешь людям ярлыки. 

Это интернет, товарисч, здесь случаются вещи пострашнее. Дизлайки! 

Твоя мантра про "3 ЛЧ подряд" конечно, прекрасна, но что ты скажешь про новый "рекорд" - 3 турнира за неделю?

Сперва добейся!  

• 0

Александр Архангельский

Александр Архангельский

Это интернет, товарисч, здесь случаются вещи пострашнее. Дизлайки!..

Побойся Бога, девушка, я старый больной футбольный болельщик... И ты меня хочешь напугать какими-то дензнаками?!

Сперва добейся!

Сколько раз я это слышал и читал... Уму не ростяжимо...

• 0

San

San

Ну что, пора возрождать Галактикос? Состав на след сезон :

Бензема

Азар                          Салах (или Мбапе)

ДеБрюйне       Модрич

Канте

Алонсо                    Карвахаль

Рамос      Варан

Де Хеа

Скамейка.. Помимо глубоких запасных, костяк запаса это: Винибой, Асенсио, Иско, Себальос, Льоренте, Регилон, Начо, Навас.

Теперь по порядку.

Канте и Каземиро наелись и валяют дурака в своих клубах, а в новой команде у них появилась бы мотивация. Размен с Челси пойдёт на пользу всем четырём сторонам.

Туни Кроос. Думаю, не у кого уже не осталось сомнений в отношении этого днаря, после того как он в очередные разы обосрался в очередных значимых играх. ДеБрюйне даже стилистически похож на него, но помимо пасов вдоль-поперёк у Кевина есть ещё высокий прессинг по-Гвардиоловски, дриблинг, сумасшедший удар и последний пас.

Лукас Васкес. Даже комментировать нечего. Просто слить эту посредственность поскорее.

Надеюсь, по остальным позициям всем всё понятно. Марсело уже мыслями в Ювентусе, Куртуа и Навас не оправдали надежд, этого Куртуа покупали рассчитывая не его рост, но он и с ростом обделался, раз за разом пропуская не дотягиваясь до мяча, также наглядным был позорный черпачок за спину в матче с Аяксом. Мы не увидели куража, огня в его глазах. Матрасник однажды - матрасник навсегда. Было большой глупостью покупать игрока соперника пережившего финал ЛЧ 2014 и переживавшего за бывших одноклубников, следя по телевизору за финалом ЛЧ 2016.

Нападение. У нас лучший форвард в мире. Какое счастье, что мы живём в его эпоху, не так ли?

Это сильнейшие игроки из лучших клубов мира. Сильнейшие игроки должны играть в самом лучшем клубе мира. Уверен, у маэстро Зинедина Зидана были именно такие запросы.

Сообщение отредактировал San: 12 Март 2019 - 10:18

• 0

nurikkkk

nurikkkk

Ну что, пора возрождать Галактикос? Состав на след сезон :

Бензема

Азар                          Салах (или Мбапе)

ДеБрюйне       Модрич

Канте

Алонсо                    Карвахаль

Рамос      Варан

Де Хеа

Скамейка.. Помимо глубоких запасных, костяк запаса это: Винибой, Асенсио, Иско, Себальос, Льоренте, Регилон, Начо, Навас.

Теперь по порядку.

Канте и Каземиро наелись и валяют дурака в своих клубах, а в новой команде у них появилась бы мотивация. Размен с Челси пойдёт на пользу всем четырём сторонам.

Туни Кроос. Думаю, не у кого уже не осталось сомнений в отношении этого днаря, после того как он в очередные разы обосрался в очередных значимых играх. ДеБрюйне даже стилистически похож на него, но помимо пасов вдоль-поперёк у Кевина есть ещё высокий прессинг по-Гвардиоловски, дриблинг, сумасшедший удар и последний пас.

Лукас Васкес. Даже комментировать нечего. Просто слить эту посредственность поскорее.

Надеюсь, по остальным позициям всем всё понятно. Марсело уже мыслями в Ювентусе, Куртуа и Навас не оправдали надежд, этого Куртуа покупали рассчитывая не его рост, но он и с ростом обделался, раз за разом пропуская не дотягиваясь до мяча, также наглядным был позорный черпачок за спину в матче с Аяксом. Мы не увидели куража, огня в его глазах. Матрасник однажды - матрасник навсегда. Было большой глупостью покупать игрока соперника пережившего финал ЛЧ 2014 и переживавшего за бывших одноклубников, следя по телевизору за финалом ЛЧ 2016.

Нападение. У нас лучший форвард в мире. Какое счастье, что мы живём в его эпоху, не так ли?

Это сильнейшие игроки из лучших клубов мира. Сильнейшие игроки должны играть в самом лучшем клубе мира. Уверен, у маэстро Зинедина Зидана были именно такие запросы.

Проснись)))) Без обид)))

• 0

Demon

Demon
.....................

....................

Я бы не стал именно сейчас так это утверждать. Подкорректирую... "У нас лучший форвард в мире в будущем.... и далее по тексту" Так точнее будет. Все таки Винни Пуху только 18 лет... разбалуешь пацана.

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

konkistador

konkistador
Demon,
Ты от Вини то пока отлипни, сглазишь малого, везде о нём трубишь).
Скажи лучше, что с "Марсело, чертякой" делать: выпинывать как легенду или при ЗЗ он форму наберет?!
  • 0

Циником может быть каждый, оптимистом - только смелый.

Demon

Demon

Demon,
Ты от Вини то пока отлипни, сглазишь малого, везде о нём трубишь).
Скажи лучше, что с "Марсело, чертякой" делать: выпинывать как легенду или при ЗЗ он форму наберет?!

Чертяку оставить! Есть чуйка, что при Зизу Марсик быстро про хандру забудет, еще быстрее вес сбросит, и практически мгновенно вернется прежний кучерявый бразил...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

wolf_88

wolf_88
Посмеялся
Возвращение Зидана в Реал
https://twitter.com/...445947109195778

Сообщение отредактировал wolf_88: 13 Март 2019 - 20:20

• 2

Show

Show

хаха