Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7084

nurikkkk

nurikkkk

Мбаппе - красивая обложка?! Я надеюсь, это было не смешная шутка? Факты и его уровень игры говорит об обратном.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цена прировненная к его к-ву говорит именно о том, что пока это всего лишь красивая обложка.
Показывай он тот уровень который он показывает в Лиге1 в АПЛ или в ЛЧ, тогда бы и вопросов не было.
А так повторюсь, за прошлый сезон в Лиге1 Мариано ничуть не хуже выступал...
  • 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Цена прировненная к его к-ву говорит именно о том, что пока это всего лишь красивая обложка.
Показывай он тот уровень который он показывает в Лиге1 в АПЛ или в ЛЧ, тогда бы и вопросов не было.
А так повторюсь, за прошлый сезон в Лиге1 Мариано ничуть не хуже выступал...

Мбаппе в свои 19 лет показывает феноменальный футбол. Его звезда взошла не с Л1, а с ЛЧ, которую он очень ярко провёл. Прошедший ЧМ выигран во многом благодаря ему, этот игрок создаёт разницу. Лично я не помню никого, кроме Феномена, кто бы показывал такой уровень в 19 лет.

Его цена - та сумма, которую за него заплатили. Я не знаю как иначе рассчитывается справедливая трансферная стоимость футболиста, что при этом учитывается. Если заплатили, значит он стоит этих денег. К тому же мне нет никого дела до этих денег, они не мои.

Имеет значение личка и Фло правильно сделал, что не готов был платить ему больше, чем тому же Рамосу, и только по одной причине - здоровой атмосфере в раздевалке, т.е. футбольной.

• 0
Errare humanum est.

nurikkkk

nurikkkk

Мбаппе в свои 19 лет показывает феноменальный футбол. Его звезда взошла не с Л1, а с ЛЧ, которую он очень ярко провёл. Прошедший ЧМ выигран во многом благодаря ему, этот игрок создаёт разницу. Лично я не помню никого, кроме Феномена, кто бы показывал такой уровень в 19 лет.

Его цена - та сумма, которую за него заплатили. Я не знаю как иначе рассчитывается справедливая трансферная стоимость футболиста, что при этом учитывается. Если заплатили, значит он стоит этих денег. К тому же мне нет никого дела до этих денег, они не мои.

Имеет значение личка и Фло правильно сделал, что не готов был платить ему больше, чем тому же Рамосу, и только по одной причине - здоровой атмосфере в раздевалке, т.е. футбольной

Ты наверное не видел игру Месси и Роналду в 19 лет) Гном например Хет-трое Тому же Реалу положил в 19 лет)
Ну заявил то конечно сильно Мбаппе в ЛЧ.
Но если посмотреть откровенно.
То в плофе Бенфика и Боруссия за день после теракта) Как то не особо крутая картина для обожествления Мбаппе....
Да и на мире, сложно сказать что именно благодаря ему....
Самый сложный соперник для Французов это была Бельгия...и там Мбаппе собственно растворился.
Перу, Аргентина и выжатая доп-временем в каждом матчем Плофа Хорватия...это не серьезно для той Франции с Канте, Погбой, Вараном, Умтити и Гризманом.

По факту то...второй сезон подряд игрок полностью проваливает ЛЧ.
Если бы вынес Реал в прошлом сезоне...или сейчас уверенно тащил бы ПСЖ в ЛЧ...тогда и можно было бы говорить о его превосходстве..а пока, как я уже сказал, всего лишь красивая обложка с уровнем для Лиги1

Сообщение отредактировал nurikkkk: 18 Ноябрь 2018 - 02:21

• 0

El Terrible

El Terrible

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Ты наверное не видел игру Месси и Роналду в 19 лет) Гном например Хет-трое Тому же Реалу положил в 19 лет)
Ну заявил то конечно сильно Мбаппе в ЛЧ.
Но если посмотреть откровенно.
То в плофе Бенфика и Боруссия за день после теракта) Как то не особо крутая картина для обожествления Мбаппе....
Да и на мире, сложно сказать что именно благодаря ему....
Самый сложный соперник для Французов это была Бельгия...и там Мбаппе собственно растворился.
Перу, Аргентина и выжатая доп-временем в каждом матчем Плофа Хорватия...это не серьезно для той Франции с Канте, Погбой, Вараном, Умтити и Гризманом.

По факту то...второй сезон подряд игрок полностью проваливает ЛЧ.
Если бы вынес Реал в прошлом сезоне...или сейчас уверенно тащил бы ПСЖ в ЛЧ...тогда и можно было бы говорить о его превосходстве..а пока, как я уже сказал, всего лишь красивая обложка с уровнем для Лиги1

Мбаппе в 19 лет чемпион мира и вклад его в победу французов переоценить сложно. И даже КР с Месси в 19 лет не были ключевой фигурой в сборной и в клубе. Хорошая обложка, Реалу подойдёт.

• 0
Errare humanum est.

Emil_Emil

Emil_Emil

Тот факт, что Мбаппе в 19 лет сравнивают с Неймаром и спорят о том, кто лучше - уже говорит о многом.

Но его попадание в тройку абсурд. Модрич, Роналду и Варан - вот моя тройка.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных