Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7043

aleksa

aleksa

Награды:

а у нас всех кто не за Модрича в предатели записывают? Ну-ну)))))) Это кажется в совке было только одно мнение - партии и правительства, все остальное не правильно. Что ж вы мрачное прошлое в Реал тянете? Прям скатываетесь до уровня сектантства барсоманов))))) Ой беда-беда с вами.

ЗЫ да я очень хорошо отношусь к Луките, но ЗМ это награда Криша. Надеюсь он его и получит. При этом Лука ничего не потеряет, зато эго Криша порадуется, что ж тут плохого. 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Sly

Sly

ПлюрализмЪ мнений - это здорово! Так и должно быть!

Криш красавчик, завалил кучу мячей, подержал Ушастого три раза подряд...А держал ли Ушастого 3 раза подряд некий Лука? Насколько вклад Луки в Ушастых меньше вклада Рона?

Ок, есть Чемпионат Мира, в которм принимают участия лучшие команды Шарика. Некий Лука стал лучшим игроком данного турнира...В совокупности, как бэ намекает на ЗМ. 

Но не будем забывать год, когда ЗМ отдали гному, когда должны были давать Хави. Ну, да ладно, оставим этот чуть больше чем недоклуб.

• 0

Demon

Demon
.......

Ок, есть Чемпионат Мира, в которм принимают участия лучшие команды Шарика. ........

Чесслово... я даже немного завис на этом предложении. Всё думал, а наша Шарик то тут причем...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sly

Sly

Всё думал, а наша Шарик то тут причем...

Аха, блин, точно! Я как-то и позабыл, что у нас есть пользователь с таким ником) Вот, что делает долгое отсутствие форумчан и склероз всё тех же форумчан!))

Шарончик, как делишки? Кудой пропала? Только не говори, что замуж вышла! А как же мы? Мы ведь лучше))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)