Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7039

Enot

Enot
Если звёздность измерять исключительно количеством голов и фолловеров в соцсетях, то ещё через год можно начать воду из лужи пить и лопухом подтираться. Если процесс деградации запущен, то лучше бы вовремя его остановить
  • 0

wolf_88

wolf_88

Успокойтесь!
Не будет у нас трансферов за 100+ млн.
Смена стратегии - переход от зиданов к павонам (если вы понимаете, о чем я), от криштиану к винисиусам.

И я буду рад. Как и Перес, не вижу на рынке игрока, за которого можно было бы заплатить 150 миллионов. Ну кроме Неймара, бразил то может отбить сумму трансфера.
Вини ещё покажет себя.
  • 0

Demon

Demon

Из той молодой, но золотой пачки молодежи, что ФлоПе оптом прикупил прошлым летом... вряд ли удастся получить золотник. К.м.к. там больше подходит окончание этой пословицы - больша Федора, да дура...

Т.е. мы как бы переходим в режим вечного ожидания незнамо, что получится? Вложить сотку другую в пятерку сопляков... продолжать потом вкладываться в них еще... и не знать точно, что будет на выходе? Хороший план, старина Фло!

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Если звёздность измерять исключительно количеством голов и фолловеров в соцсетях

Интересно, сколько нужно времени, чтобы ты перестал гореть с него)
  • 0

wolf_88

wolf_88
Давайте, не будем забывать сколько прекрасного молодняка закупил Флорентино.
Такие игроки, как Варан, Рамос и Бензема ничего вам не говорят?
  • 0

Danny

Danny

Успокойтесь!

Не будет у нас трансферов за 100+ млн.

Смена стратегии - переход от зиданов к павонам (если вы понимаете, о чем я), от криштиану к винисиусам.

а там дальше от победы в ЛЧ, до вылета на стадии 1/8 финала и борьба за попадание в топ-4

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

Sub,а это был ответ на сомнение в том, что Азар мог бы стать главной звездой.  

• 0

aleksa

aleksa

Награды:

ой как весело будет, мы ж тут на форуме просто изойдемся все...побеждали и то плохие были не такие и вообще...а если траблы, да еще затяжные...Мамочки, только не это, дон Фло спаси меня, соверши чудо))))) купи Неймара!!!!!!

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

wolf_88

wolf_88
Кто там спрашивал о голах в будущем сезоне?

Marca:

После того, как стало понятно, что "галактико" этим летом не придёт, Реал сделает ставку на Гарета Бэйла. Он забивает каждые 112 минут
  • 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Marca:

После того, как стало понятно, что "галактико" этим летом не придёт, Реал сделает ставку на Гарета Бэйла. Он забивает каждые 112 минут

Главное, чтобы не за 6 минут до матча и через 6 после.
  • 0

Danny

Danny

Marca:

только вот, принимает участие он только в 53% матчей

• 0

Everybody's fine

wolf_88

wolf_88
Как можно сомневаться в таком игроке?
https://youtu.be/EwMWk61hvQA
  • 0

VZI

VZI

Мадрид, который нас ждет через 3-4 года

Родригу

Винисиус                                                                  Асенсьо 

Иско                         Себайос                          

Каземиро

Тео                            Хименес (АтМ)                     Варан                   Одриосола

Куртуа

• 1

Santino

Santino

Ждем очередной травмы валлийского хрусталя и вселенский плачь по результатам в ла лиге.

Дожили, Мадридский Реал не может себе купить классного игрока и занялся развитием южноамериканских талантов, из которых стреляют максимум 20%

• -1

Danny

Danny

[b]wolf_88
, Они тоже через себя забили. В них тоже как можно сомневаться ?

Мадрид, который нас ждет через 3-4 года

Родригу

Винисиус                                                                  Асенсьо 

Иско                         Себайос                          

Каземиро

Тео                            Хименес (АтМ)                     Варан                   Одриосола

Куртуа

То есть за эти 4 года придет только Хименес ? Ты уже столько лет болеешь за команду , сам то хоть поверил в то, что написал ?

Danny, Азар был лучшим у бельгийцев в матче против французов, обводил, собирал фолы на себе, создавал пространство для партнеров, не его вина, что Лукаку толком не мог открыться или найти свободную зону, а Де Брюйне растворился под присмотром опорников французов чередовал пасы своим и чужим. Ты не понимаешь, что у Иско нет той скорости, а у Асенсио того дриблинга и взрывного рывка, который позволял бы разрушать оборонительные порядки соперника и совершать голевые пасы, посмотри на игру испанцев, у которых было куча техничных и медлительный игроков, запасовали всех до смерти, а опасные моменты создавали с превеликим трудом. Твой Дибала между прочим вообще весь турнир отсидел в глубоком запасе. Парень - тихоход, бесхарактерный, такой себе бракованный недомесси. В Азаре же я четко вижу его способности и уверенность в том, что он с первой же игры начнет тащить.

Виноват или не виноват - всем пофиг. Эти все 100500 обводок и фолов могут дать результат против 50% матчей Ла Лиги и КК. В ЛЧ его эти обводки ни к какому результату не приводили до сих пор и не будут приводить. Думаешь этих проблем, которые были в Челси и сборной В Реале не будут ? Я не слепой и могу понять разницу между Азаром и Иско или Асенсио. Но также понимаю что и 190 миллионов за Азара и 300+ миллионов за Неймара пойдут псу под хвост против команд-автобусов и просто топовых команд с крутыми защитниками. Я вовсе не против трансфера Эдена , но только миллионов за 130 не больше. Потому что когда в 4ерть финале ЛЧ его бесполезные обводки и потери мяча приведут к вылету ты, как и я будем орать и материться на выброшенные 190 миллионов за дриблера.
А мой Дибала не играл за сборную сам знаешь по какой причине,,, И то что он за сезон забил почти 20 голов, при этом долгое время отсутствуя из-за травмы и стал лучшим бомбардиром при наличии Игуаина - говорит о многом. Этот "бракованный недогном" гораздо разносторонее и полезнее Азара, да и с характером у него все в порядке.

• 0

Everybody's fine

Enot

Enot

VZI,тебя правда не смущает, что в твоем Реале будущего что-нибудь придумать на поле может только Себальос? Да и то - ничего выдающегося от него в этом плане мы пока что не успели увидеть, и неизвестно, увидим ли. Не слишком ли мало мозгов в центре Реала будущего? 

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

[b]wolf_88
, Они тоже через себя забили. В них тоже как можно сомневаться ?
То есть за эти 4 года придет только Хименес ? Ты уже столько лет болеешь за команду , сам то хоть поверил в то, что написал ?
Виноват или не виноват - всем пофиг. Эти все 100500 обводок и фолов могут дать результат против 50% матчей Ла Лиги и КК. В ЛЧ его эти обводки ни к какому результату не приводили до сих пор и не будут приводить. Думаешь этих проблем, которые были в Челси и сборной В Реале не будут ? Я не слепой и могу понять разницу между Азаром и Иско или Асенсио. Но также понимаю что и 190 миллионов за Азара и 300+ миллионов за Неймара пойдут псу под хвост против команд-автобусов и просто топовых команд с крутыми защитниками. Я вовсе не против трансфера Эдена , но только миллионов за 130 не больше. Потому что когда в 4ерть финале ЛЧ его бесполезные обводки и потери мяча приведут к вылету ты, как и я будем орать и материться на выброшенные 190 миллионов за дриблера.
А мой Дибала не играл за сборную сам знаешь по какой причине,,, И то что он за сезон забил почти 20 голов, при этом долгое время отсутствуя из-за травмы и стал лучшим бомбардиром при наличии Игуаина - говорит о многом. Этот "бракованный недогном" гораздо разносторонее и полезнее Азара, да и с характером у него все в порядке.

да ты заколебал со своим Дибалой. уймись, Азар лучше
то Иско у тебя топ то Асенсио то Дибала то Хамес, ты латинофил?
  • 0

Whatagatapitusberry

Danny

Danny

Азимбек Шумекер,  а ты мне не указывай что делать. Заколебал и буду заколебать дальше !

• 0

Everybody's fine

Sly

Sly

VZI,тебя правда не смущает, что в твоем Реале будущего что-нибудь придумать на поле может только Себальос? 

Интересно то, что сегодня мы с уверенностью говорим о будущем. Видимо, закрались в голову каждого из футболёров? Ок, оставим это для "профессиАналов"

Ребзя, а не зажрались ли вы? Нет, я сурьОзно...И с себя ответственности тоже не снимаю! Я так же хочу Ушастого каждый год, чтоюы ЗМ мяч вручался исключительно игроку РМ...Но! Возможно, нужно когда-то отдохнуть? Начать новый цикл? Тем более, что цикл под названием "Криштиану Роналду" закончился. Или Роналды каждый день должны рождаться и обязательно, вот прямо о-бя-за-тель-но играть за Мадрид? 

Фло - коммерс! Охрененный коммерс! И даже не смотря на потерю близкого человека, он не потерял хватку - он поднял Мадрид ещё выше! А могбы просто опустить руки... и был бы прав(по-человечески). Но он сделал то, что сделал...3 ЛЧ и все недовольные могут идти лесом))

Давайте просто посмотрим, как заиграет\ не заиграет тот же Винни... Или нам голактико каждый уик-энд подавай? А что если Мадрид не купит этого голактико? Фло - лох, возите "меня" в Президенты?)) Или начнётся вот это..."ведь я же говорил"  :laugh:

Единственное, непонятно кудой Костян Лукаса дел? Ох, нравится мне этот чертяка!! Ох, нравится! 

Ребзя, для того чтобы построить что-то новое, нужно время, не находите? Ушёл Криш, Маэстро...Есть 3!!! Ушастых. Возможно, дадим время для построения новой команды? Ну хоть чуть-чуть...Ну позя-зя))

• 1

wolf_88

wolf_88
Вот, «прислушайтесь» к Слаю. Человек дело говорит. У Реала новый цикл и никаких больше Галактико, покуда в мире такой беспредел
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных