Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7043

Ruiz

Ruiz

В сети появилось интересное фото с составом Инфантиль А (до 14 лет) от 2006 года, тогда Неймар приезжал к нам на "стажировку" с возможностью остаться в клубе, но его отец решил не отрывать Жуниора в таком нежном возрасте от родных и друзей, и в итоге оба вернулись в Бразилию. В той команде, как вы заметили, играли Дани, Сарабия, Алекс Фернандес (братишка Начо).

15297804371517.jpg

• 0

Ruiz

Ruiz

Ночью кошмар приснился, что Роналду продлили до 2022 года с зарплатой 40 миллионов евро чистыми в год.

• 0

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Ночью кошмар приснился, что Роналду продлили до 2022 года с зарплатой 40 миллионов евро чистыми в год.

это ж круто

t.me/abridge
  • 0

Whatagatapitusberry

wolf_88

wolf_88
Опрос!
Считаете ли вы Азара Галактико?
  • 0

Danny

Danny

wolf_88, Нет

• 0

Everybody's fine

aleksa

aleksa

Награды:

однозначно нет.

Игрок добротный, но не больше, нет в нем искры...

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Emil_Emil

Emil_Emil

Опрос!
Считаете ли вы Азара Галактико?

По игре да, по медийности нет
  • 0

Danny

Danny

Я вообще не понимаю, что он особенного сделал на ЧМ. Был капитаном сборной, которая заняла 3-е место. Ни в матче с Бразилией , ни с Францией ничего особенного не сделал. Чесли за него требует 170 миллионов фунтов. Он не стоит этих денег вообще. Крутить вертеть защитников Панамы и Туниса Асенсио и Иско тоже смогут, да и Васкес с Винисиусом. В общем Азар не Галактико. Может кто-нибудь вспомнить матч ПО ЛЧ, где он сделал игру ? -  НЕТ !

• 0

Everybody's fine

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Азар ничего не сделал против Бразилии?
Ох.
  • 0

wolf_88

wolf_88

Я вообще не понимаю, что он особенного сделал на ЧМ. Был капитаном сборной, которая заняла 3-е место. Ни в матче с Бразилией , ни с Францией ничего особенного не сделал. Чесли за него требует 170 миллионов фунтов. Он не стоит этих денег вообще. Крутить вертеть защитников Панамы и Туниса Асенсио и Иско тоже смогут, да и Васкес с Винисиусом. В общем Азар не Галактико. Может кто-нибудь вспомнить матч ПО ЛЧ, где он сделал игру ? - НЕТ !

170 миллионов за игрока, которому уже 28 лет и который через два-три сезона сдаётся это реально перебор. Правда за него сейчас предложили только 140 миллионов со всеми бонусами и ни копейки больше. Я все ещё надеюсь, что Абрамович откажет.
Этот трансфер на один-два сезона. Покупать таких игроков это роспись в своём отчаянии.
Как вам итальянский нападающий Беллоти? Миллионов за 50 можно было бы его взять. Талантливый молодой паренёк, который засиделся в своей деревне. Надежда итальянского футбола.
Как по мне, так вариант получше, чем Родриго Морено
  • 0

Enot

Enot
Да Азар вообще ничего не может. Против Бразилии тоже ничего не сделал! Люди тут настолько отвыкли от техничных атакующих игроков, что последние для них стали чем-то совершенно диким и бесполезным
И если вы так любите делать выводы по чм(где Азар был прекрасен), то что делать со сборниками из Реала? Отлично показали себя на чм только Модрич, Варан и Бензема. С остальными что? Продать?

Сообщение отредактировал Enot: 22 Июль 2018 - 17:43

• 1

Danny

Danny

Enot, клубный сезон тоже не был таким уж ярким для Азара. В ЛЧ полный 0.
Хотя кому я что-то пытаюсь объяснять. В общем, на мой взгляд, если и Азар будет в Реале, то за него должны заплатить не больше 120 миллионов.

• 0

Everybody's fine

Sheldon Cooper

Sheldon Cooper

Азар такой-же галаклико как и Бэйл, только по стилю игры больше подходит под Ла Лигу. Если за Неймара целесообразно платить 300 млн, то за Азара, который всего на год старше бразила, без "окружения" в виде жадного папаши, тараканов в голове, склонности карнавалить и симуляциям, который посреди сезона может просто так уехать на день рожденья сестры вместо тренировок, то да, 170 млн за Азара вполне адекватная сделка. Обеими руками за трансфер бельгийца, 4-5 сезонов на топ уровне он может выдать, а это то что нужно, пока не найдем кандидатуру сильнее или не раскроется Винисиус. Более того, считаю что в Ла Лиге под руководством Лопетеги он может выйти на новый уровень сбежав ит автобусников.

Сообщение отредактировал Sheldon Cooper: 22 Июль 2018 - 18:13

• 3
Ненависть - месть труса за испытанный страх.©

aleksa

aleksa

Награды:

Белотти не вариант, насколько помню Торино заявлял, что меньше чем за 100 млн. его не продаст и то кажется только команде СериАла или наоборот только команде не из СериАла...этот момент не помню, но 100 млн. точно. Как по мне явный перебор))))

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Santino

Santino

Азар - последний из Могикан)

Атакующий игрок высшего уровня, не падающий от дуновения ветра, а наоборот играющий до конца, даже после жестких ударов.

Это не может не импонировать и дает к ценнику минимум 20-ку))

А так согласен с Шелдоном, топовый игрок здесь и сейчас, без закулисья 

• 0

Show

Show

Отлично показали себя на чм только Модрич, Варан и Бензема. С остальными что? Продать?

троллинг высочайшего уровня :lol:

170 миллионов за игрока, которому уже 28 лет и который через два-три сезона сдаётся это реально перебор. Правда за него сейчас предложили только 140 миллионов со всеми бонусами и ни копейки больше. Я все ещё надеюсь, что Абрамович откажет.
Этот трансфер на один-два сезона. Покупать таких игроков это роспись в своём отчаянии.
Как вам итальянский нападающий Беллоти? Миллионов за 50 можно было бы его взять. Талантливый молодой паренёк, который засиделся в своей деревне. Надежда итальянского футбола.
Как по мне, так вариант получше, чем Родриго Морено

если не мы, то барса его обязательно купит

• 0

Danny

Danny

ну удачи Барсе с Азаром за 190 млн.

• 0

Everybody's fine

Ruiz

Ruiz

Danny, Азар был лучшим у бельгийцев в матче против французов, обводил, собирал фолы на себе, создавал пространство для партнеров, не его вина, что Лукаку толком не мог открыться или найти свободную зону, а Де Брюйне растворился под присмотром опорников французов чередовал пасы своим и чужим. Ты не понимаешь, что у Иско нет той скорости, а у Асенсио того дриблинга и взрывного рывка, который позволял бы разрушать оборонительные порядки соперника и совершать голевые пасы, посмотри на игру испанцев, у которых было куча техничных и медлительный игроков, запасовали всех до смерти, а опасные моменты создавали с превеликим трудом. Твой Дибала между прочим вообще весь турнир отсидел в глубоком запасе. Парень - тихоход, бесхарактерный, такой себе бракованный недомесси. В Азаре же я четко вижу его способности и уверенность в том, что он с первой же игры начнет тащить.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Danny, Азар был лучшим у бельгийцев в матче против французов, обводил, собирал фолы на себе, создавал пространство для партнеров, не его вина, что Лукаку толком не мог открыться или найти

Ну вот в Реале такое не прокатит.
Азара покупают вместо КР получается за огромные бабки.
И за результат начнут спрашивать именно с Азара. Потянет ли он роль главной звезды Мадрида это вопрос.
Хотя у нас есть Гарет на эту роль)0
  • 0

VZI

VZI

Успокойтесь!

Не будет у нас трансферов за 100+ млн.

Смена стратегии - переход от зиданов к павонам (если вы понимаете, о чем я), от криштиану к винисиусам.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных