Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7043

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,у меня просто вопрос,как можно слить Крооса и Модрича,но оставить в основе КАЗЕМИРО?КА-ЗЕ-МИ-РО?))) 

• 1

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

wolf_88

wolf_88

wolf_88,у меня просто вопрос,как можно слить Крооса и Модрича,но оставить в основе КАЗЕМИРО?КА-ЗЕ-МИ-РО?))) 

Каземиро всего на один сезон, пока Льоренте не окрепнет. Маркос более умелый опорник. 

• 0

Increible

Increible

Награды:

wolf_88,я бы кстати выцеплял у МЮ не Погба(его все равно не выцепить),а Эрреру. Топарюга же. И железное место в основе потерял сейчас,то есть может и свалить. 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер
И еще меня считают наркоманом
  • 0

Whatagatapitusberry

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

мдя уж...белка после НГ жесткая

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

mefisto

mefisto

Первый капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 296 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Награды:

мдя уж...белка после НГ жесткая

Ребят, с кем я бухал, почему я в Телеграме?))

• 1
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

wolf_88

wolf_88
Златах пробивает дно
Златан о критике в шведских медиа: «Это скрытый расизм. Будь я Андерссоном или блондином, они бы оправдывали меня, даже если бы я ограбил банк»
https://www.sports.r...1059062715.html
  • 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Никогда не нравился этот переоцененный швед

• 1

wolf_88

wolf_88
В 2013 году «Реал» был готов купить Месси за рекордные € 250 млн

Мадридский «Реал» в 2013 году был готов заплатить сумму отступных в размере € 250 млн, которая была прописана в контракте нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, сообщает Marca со ссылкой на Spiegel.

По информации издания, о желании приобрести аргентинца «Реал» сообщил за несколько месяцев до перехода в клуб Гарета Бэйла. Юрист Лионеля сообщил о намерении мадридцев отцу игрока Хорхе Месси. «Реал» был готов предложить форварду контракт до 2021 года с зарплатой € 23 млн в год, а также € 1 млн Хорхе в качестве бонуса за трансфер. Если бы эта сделка состоялась, аргентинец стал бы самым дорогим футболистом в истории.

Отмечается, что встреча представителей «Реала» и Месси прошла в одном из частных самолётов. На ней также присутствовали юрист игрока Иньиго Хуарес, президент «Реала» Флорентино Перес, спортивный директор «сливочных» Мигель Пардеса и юрист из стана мадридцев. Источнику стало известно, что Хуарес уведомил Хорхе Месси о том, что «Реал» обещал «оказать давление» на председателя правительства Испании Мариано Рахоя по делу с обвинениями Лионеля в налоговом мошенничестве.
Источник - чемпионат.ком
————
Эх, а ведь Реал мог собрать лучшее трио в истории футбола - Роналду, Бензема, Месси.
Только представьте, что эта Тройка могла творить. Реал бы просто выходил на поле уже со счетом 2-0
  • 0

Александр-78

Александр-78

зря беспокоитесь. он конечно же затмит Месси, это понятно даже детям и ежу. бразилец просто талантливее. но в чём весь прикол? а в том, что некоторое время спустя выяснится, что вся Барса построена под Месси. абсолютно вся. там все на него молятся - от садовника до президента. там даже в детских командах все пытаются равняться на Месси. вся философия основана на Лео. но тут приходит молодой бразилец и ломает всю эту огромную систему. Неймар затмевает Месси и второму это естественно не нравится. он идёт жаловаться руководству, чтобы продали этого зарвавшегося бразильского щенка. но руководство решает перестроить всю систему под бразильца, сделать его новым кумиром миллионов, а Месси отодвигает на второй план.

аргентинца это не устраивает и он запрашивает трансфер в другой клуб. в итоге он переходит за рекордную сумму в ПСЖ, где быстро скатывается до подающего мячи парнишки и там же и завершает карьеру. но это ладно. выясняется, что Барса может существовать только, когда Месси в команде, а без него она просто развалится как клуб. что собственно и происходит далее. ещё и после ухода Месси, у Неймара пропадает мотивация быть лучшим и он становится обычным бразильским середняком и возвращается в Сантос, а Барса провозглашает себя независимой, открывает свою Лигу Каталонии, которая по уровню будет как 3й российский дивизион, что равнозначно краху. вот такие пироги. с вишней.

... Ну, кстати, в этом случае Рембо со своими бреднями может оказаться прав. Неймар воспринимается в Барсе, думаю, скорее, как будущее, начало нового проекта, а не очередной партнер Месси. ...Идеальный ход для барсуков будет: поглядеть первое время на неймара в команде, а потом загнать недовольного гандболиста по спекулятивной цене какому-нибудь шейху. Заодно и трансферный рекорд побьют, что приведет к еще одной грусти КР.)

Как причудливо меняется всё в нашей жизни... В какой невероятный клубок, оказывается, могут сплестись случайные предположения и совершенная истина!

В 2013 году «Реал» был готов купить Месси за рекордные € 250 млн...
————
Эх, а ведь Реал мог собрать лучшее трио в истории футбола - Роналду, Бензема, Месси.
Только представьте, что эта Тройка могла творить. Реал бы просто выходил на поле уже со счетом 2-0

:O

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Ну так все правильно, с 2:0.
Дубль КР и никакой пользы от двух бездарей.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 13 Январь 2018 - 13:20

• 2

albanec

albanec

Награды:

Sub_Zero_, будут оттягивать защитников и работать без мяча.  

• 0

wolf_88

wolf_88
f8c537909275d42759ca32eb0a03766f.jpg
  • 0

Александр-78

Александр-78

На канале Футбол прямо сейчас матч Эстудиантес - Бока. Всех приглашаю, коллеги! С нами - мой любимый комментатор Максим Алексеев :)
www.football-tv.ru/live/
P.S. Главный тренер Эстудиантеса - Хуан Себастьян Верон. Ну, а Бока - это всегда Бока!

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

wolf_88

wolf_88

На канале Футбол прямо сейчас матч Эстудиантес - Бока. Всех приглашаю, коллеги! С нами - мой любимый комментатор Максим Алексеев :)
www.football-tv.ru/live/
P.S. Главный тренер Эстудиантеса - Хуан Себастьян Верон. Ну, а Бока - это всегда Бока!

У них там есть приличные нападающие? А то полгода не видел игру нормальных форвардов
  • 0

Seal

Seal

Награды:

У них там есть приличные нападающие? А то полгода не видел игру нормальных форвардов

Волк, Ведьмочка - президент Эстудиантес, а не тренер.  ^_^

• 0

wolf_88

wolf_88

Волк, Ведьмочка - президент Эстудиантес, а не тренер. ^_^

7b1f9acad072f653f97974001e9da8cd.jpg
Как на счёт того, чтобы выиграть Лигу Европы?
Этого трофея ещё нет в музее великого Реала

Сообщение отредактировал wolf_88: 14 Январь 2018 - 01:06

• 0

Александр-78

Александр-78

К сожалению, лучший бомбардир прошлого и нынешнего сезона Дарио Бенедетто не играет из-за травмы, скорее всего и ЧМ пропустит из-за этого :( За Боку Жуниорс пока ещё (это не прямой эфир) играет Кристиан Павон - на него рекомендую посмотреть. Вообще, состав Боки очень классный, там много сборников ЮА. Но огненной атаки ты не жди, аргентинская Примера (как, впрочем и большинство чемпионатов ЮА), вопреки распространенному стереотипу - малозабивной чемпионат. Там просто очень хорошо умеют обороняться. Хоть и жёстко, порою. Именно поэтому за гроссмейстерскую планку для форварда принимают 20 мячей за сезон, а не 30 (как в Старом свете).

Волк, Верон - он совмещает посты, если не ошибаюсь. А до недавнего времени он имел и контракт футболиста, т.е. был играющим тренером. Или тренирующим игроком :) как посмотреть. Правда, вроде он так и не играл сам? Кажется. 

Вот как-то так.

Сообщение отредактировал Александр-78: 14 Январь 2018 - 01:07

• 1

Shirou

Shirou

Награды:

wolf_88, Кубка УЕФА достаточно. Благо котируются одинаково.

• 0

Sub

Sub

Второй капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 860 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Пересмотрел эпизод, за Роббена все-таки правильно дали пенку.

Пенальти максимум спорный. А вообще левый.
Ты за кого болеешь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных