Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 6679

Amor69

Amor69

Я, конечно, понимаю, что твой никнейм буквально кричит о твоей повышенной сексуальности, но я по девушкам) 

Хотя, если число в нике - это твой возраст, то наверное да, я тебе в сыновья гожусь. 

Число в нике -мой размер. А теперь живи с этим.)

• 0

albanec

albanec

Награды:

Число в нике -мой размер. А теперь живи с этим.)

Чев, ты?

• 0
Изображение

Qyalo

Qyalo

Нужно тупое стадо шапкозакидателей?

Нет, нормальных. Фиктум не из таких.
А может ты тоже за бчка болел, а?
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

albanec

albanec

Награды:

Нужно тупое стадо шапкозакидателей?

Почему ты не на форуме Ньюкасла?)

• 0
Изображение

Anarion

Anarion

Награды:

Почему ты не на форуме Ньюкасла?)

он балансирует на грани вылета из АПЛ. Нужно искать новых кумиров

• 0

Bubitrek

Bubitrek

Чо там Бензема похоже тоже топ топарей, ибо даже рядом с ним Кросс иногда да на лавку садится

Sorry, не правда. 

Тони: 12790 мин начиная 2014/2015
Карим: 9537 мин с того же сезона.

Сообщение отредактировал Bubitrek: 25 December 2017 - 19:16

• 1
I'm a speedcuber.

Sub

Sub

Ок,у него есть свой .У тебя-то нет своего, ты тут каким боком?Или я к тебе домой зашел ?

Я имел ввиду только то, что если ты фанат Зураба, ты явно с Меренгеса, так?
И тот факт, что с Меренгеса ты пришел сюда, уже о многом говорит.

Не обязательно всех в штыки принимать) Тут все хорошие ребята. Почти все. Есть группа фанатов Барселоны, но они тут чисто из-за того что скучают по нам.

А отношение к Зурабу тут только как к блогеру. Человеком и твоим другом он может быть замечательным, но это не имеет никакого отношения к теме.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 25 December 2017 - 19:49

• 0

Amor69

Amor69

Я имел ввиду только то, что если ты фанат Зураба, ты явно с Меренгеса, так?
И тот факт, что с Меренгеса ты пришел сюда, уже о многом говорит.

Не обязательно всех в штыки принимать) Тут все хорошие ребята. Почти все. Есть группа фанатов Барселоны, но они тут чисто из-за того что скучают по нам.

А отношение к Зурабу тут только как к блогеру. Человеком и твоим другом он может быть замечательным, но это не имеет никакого отношения к теме.

Я не фанат Зураба,он мой друг.

И о чем он(факт) говорит?

• 0

Sub

Sub

Я не фанат Зураба,он мой друг.
И о чем он(факт) говорит?

Ну о том, что Меренгес скучный форум, на котором банят за любое мнение, которое расходится с мнением вождя. По крайней мере раньше так было. А у нас веселье (иногда) и плюрализм мнений.

У нас, кстати, уже был кто-то с Меренгеса.
Кома. Правда он давно не писал. А так крутой.
  • 0

Александр-78

Александр-78

Всем доброго дня, уважаемые коллеги! Сегодня зарегистрировался на вашем форуме.

Коротко о себе:

1. Яростный поклонник Альбиселесты с 1997 года. Считаю себя "конкретно в теме" :-)

2. Поклонник Барселоны с 2015 года.

3. Постоянно смотрю Ла Лигу и аргентинскую Примеру и Ф-1. Периодически посматриваю АПЛ и СериАл :-)

4. Симпатизирую также Фиорентине, Жироне, Тоттенхэму, МанСити и Тосно.

5. Надеюсь на конструктивное и интересное общение.

6. Пока всё :-)))

Сообщение отредактировал Александр-78: 26 December 2017 - 11:28

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Sub

Sub
Здравствуйте, Александр-78.
Как вы начали болеть за Жирону и Тосно?

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 26 December 2017 - 11:48

• 0

Александр-78

Александр-78

Здравствуйте, Александр-78.
Как вы начали болеть за Жирону и Тосно?

Мне кажется, что вы неявно подразумевали "как же ты докатился до такой жизни??" :-)

С Тосно все очень просто и логично. Я родом из Великого Новгорода, а Тосно прошлый сезон (в первой лиге) считалась новгородской домашней командой. И играла домашние матчи на новгородском стадио "Электрон", соответственно. Хоть я и не живу на малой родине давненько, но есть какой-то сайт, где транслируют он-лйн матчи первой лиги. Всегда было приятно посмотреть на родной город. Да и команда хорошая, в принципе ;)

А Жирона... Я посмотрел пару их матчей - "маленькая, но гордая команда!". Уж всяко лучше попугаев (имхо, разумеется!). Почему бы и не поддержать земляков, так сказать ;). Пока нормально марку держат.

Вот как-то так. По фиалкам - ну это ещё со времен выступления за них Габриэля Батистуты. Я смотрел почти все их матчи тогда.

Сообщение отредактировал Александр-78: 26 December 2017 - 12:05

• 0

«В настоящий же момент, мы знаем одно: бразильцы, итальянцы, немцы, испанцы и французы будут вынуждены признать, что лучшие игроки мира рождаются в Аргентине» (с) Диего Армандо Марадона.

Demon

Demon

Как-то пока вяленько. Обычно, после обсера Реала с Барсой, полосатых больше сюда залетает. Или еще не вечер, или антивирус Мартина на высоте, или полосатые друзья не до конца верят своему счастью...

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

albanec

albanec

Награды:

Как-то пока вяленько. Обычно, после обсера Реала с Барсой, полосатых больше сюда залетает. Или еще не вечер, или антивирус Мартина на высоте, или полосатые друзья не до конца верят своему счастью...

Дак тут кроме полосатых много недоброжелателей команды, нытиков и прочих "трумадридистов".
  • 0
Изображение

Александр-78

Александр-78

Как-то пока вяленько...

Ну, пока - как есть :) Мне вчера подсказали форум, я почитал, сегодня решил зарегиться. По поводу счастья - не думаю. И не ощущаю особо. Да, приятно, кто бы спорил... Но - не тот год нынче. Даже Кроос бережёт себя перед ЧМ-18. А уж тем более - наша десятка. Что совершенно естественно и логично. Даже ЛЧ уже не воспринимается как какой-то супер-мега-турнир... Все мысли о другом. Опять же - это лишь моё имхо.

• 0

Sub

Sub
Александр-78.
Через сколько планируешь выйти на нормальный уровень, сегодня может быть что-то веселое, или завтра?

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: 26 December 2017 - 12:36

• 0

Александр-78

Александр-78

Александр-78.
Через сколько планируешь выйти на нормальный уровень, сегодня может быть что-то веселое, или завтра?

Не совсем тебя понял сразу... А через минуту, кажется, понял :(

Ты ждёшь от меня ответа, когда я начну нести всякую чушь, оскорблять болельщиков Мадрида?

Никогда. Я не собираюсь этого делать, я зарегился тут именно для того, что бы почитать ваши мнения и высказать своё. Я не считаю себя глором (хоть и не так давно смотрю БЧК), мне интересны ваши мнения, и уж безусловно - Мадрид великий клуб. Разумеется, я не считаю его лучшим в мире прямо сейчас, но тем не менее..

• 1

Demon

Demon

Сколько дней до Франко добираться будет?

• 0
"Ад был переполнен и я ... вернулся!!!" (с) Демон

Азимбек Шумекер

Азимбек Шумекер

Ну, пока - как есть :) Мне вчера подсказали форум, я почитал, сегодня решил зарегиться. По поводу счастья - не думаю. И не ощущаю особо. Да, приятно, кто бы спорил... Но - не тот год нынче. Даже Кроос бережёт себя перед ЧМ-18. А уж тем более - наша десятка. Что совершенно естественно и логично. Даже ЛЧ уже не воспринимается как какой-то супер-мега-турнир... Все мысли о другом. Опять же - это лишь моё имхо.

Если Реал возьмет ЛЧ третий раз подряд, то опять же барски будут вспоминать что Величайшая десятка сей Вселенной берег себя для ЧМ. И вообще все игроки берегли себя.

Если Реал возьмет ЛЧ третий раз подряд, то опять же барски будут вспоминать что Величайшая десятка сей Вселенной берег себя для ЧМ. И вообще все игроки берегли себя.
  • 0

У Криштиану, возможно, действительно нет друзей в футболе – но он, черт возьми, лучший король вечеринок.

Александр-78

Александр-78

Всё, что угодно может случится. Кроме третьей ЛЧ Мадрида. Имхо - они и сами не хотят. Наелись двумя. А есть голодные клубы. Есть Бавария с новым тренером, желающая переиграть свои и судейские ошибки. Есть Старая Синьора с мечтающим о перфомансе Паоло Дибалой. Есть молодой и безумно самоуверенный МанСити. Они не собираются уступать Мадриду, явно. В конце-концов - есть БЧК. И они тоже не собираются самоустраняться от ЛЧ :-)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)