Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 6337

Оля_ля

Оля_ля

Ему за это персональный фол дали в итоге? Вроде же он только за соперника дается?

Про рекламу дельное замечание.

• 0

Without you here, the sun forgets to shine.

koma2405

koma2405

Оля_ля, Технический, если я правильно помню

• 0

Enot

Enot

Арсенал, что ты делаешь? прекрати сейчас же! Предположим, Окслейд сам очень сильно захотел свалить (а судя по зарплате, все именно так), а Лемар сорвался. Но неужели нет плана Б? В Ляказетте увидели мессию? Будет очень весело, если Ливерпуль сейчас еще и Лемара того же себе заберет - банда у Клоппа очень перспективная собирается

• 0

Increible

Increible

Награды:

Enot,мне больше интересно,что делает ПСЖ.Мало того,что болт,который они положили на  ФФП,равен болту Черного Властелина (Маур ой как прав был,когда говорил,что Погба им еще недорого обошелся и цены станут еще выше),так они собрали в атаку реально взвод футболеров - Кавани,Неймар,Моура,Дракслер,Ди Мария,вот теперь еще Мбаппе. Причем все - пацаны топовые,Васкесов нет,а значит,у всех есть амбиции играть в основе. При этом в центре поля у них Вератти,престарелый Мотта,невнятный Рабьо и пара совсем ноунеймов. Баланс,ты где? 

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

Enot

Enot

Increible,ну Рабьо кстати вполне внятный) думаю, будет топовым чуваком. Моура - это парижский Васкес нынче. Дракслер и Ди Мария в любом случае ближе к полузащите, чем к нападению. Там же еще Пасторе есть!

В целом, у них проблема лишь с глубиной состава в центре поля. Видимо, возлагают много надежд на Ло Чельсо и Нкунку.  В этой ситуации жаль Гедеша - парень вроде перспективный, но как ему теперь из под этой троицы куда-то вылезти?

Сообщение отредактировал Enot: 31 August 2017 - 22:06

• 0

Qyalo

Qyalo
Эхх, может они к нам отправят за копейки Кавани? Мечта... такого напа нам не хватает сейчас.
  • 0
«Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту «Реал», а из всех городов — Мадрид».(с) Хуанито

Shirou

Shirou

Награды:

Qyalo, упаси.

• 1

Increible

Increible

Награды:

Ну уж лучше Кавани,чем вообще ни одного форварда.Но,разумеется,они не будут его отдавать. Вангую,что и Мбаппе из-под него не вылезет.

• 0

sharik

sharik

Награды:

Кларенс Зеедорф. |30.08.1997| «Реал Мадрид» - «Атлетико»
https://www.sports.r...tv/1394253.html

Люблю такие голы)
  • 0
Y SERGIO RAMOS MARCA UN GOL!

Increible

Increible

Награды:

Интересный момент был в последнем матче ПСЖ. Кавани собирался бить штрафной, но Алвес силой отобрал у него мяч и отдал Неймару. Атмосфера в коллективе та еще,видимо. Ну и очевидно,что бразильская диаспора - зло,этим гиенам в стаях вечно крышу срывает. А тренер там есть вообще?) Неймар,конечно,суперпуперзвезда,но конкретно в ПСЖ он на фоне Кавани ничто пока что. Надеюсь,Эдинсон хотя бы в раздевалке им пояснил за жизнь. Златан бы втащил,наверное)

https://www.sports.r...1055759016.html

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

Increible, а потом и с пенальти был конфликт

https://twitter.com/...18499248328706 

А вообще, выкинут Кавани и все. Мбаппе уже выразил желание подлизывать Неймару

• 0

Increible

Increible

Награды:

Anarion,чтобы выкинуть игрока,который столько забивает,нужно быть полным пэсэжэ. 

• 0

Seal

Seal

Награды:

А почему, интересно, наша молодёжь 96 и 97 г.р. старается выглядеть как близнецы? Асенсио, Тео, Майораль и Себальос носят одинаковые стрижки и бороды-щетины у них тоже идентичной формы и длины. Мало того, они ещё и по движению весьма схожи. И все они брюнеты. Уткин вчера спутал Тео с Асенсио, испаноязычные коммы - Майораля с Асенсио. И нет, это не комментаторы слепые, наши юноши и правда из ларца как будто. Иско тоже подстригся в этом тренде. На фига?

Когда вчера Лукас Васкес вышел, я прям обрадовалась.))) Мне кажется, вчера и игроки Ла Реала тоже пару-тройку раз не поняли, кто именно лихачит в их штрафной. Как метод устрашения противника вполне годно - я смотрю почти все матчи Локомотива и вижу, какую нервирует оборону соперника два Миранчука. Но они-то и правда близнецы, причём редкой идентичности, не Березуцкие. 

Короче, всем сбрить бороды, кроме Иско, Майоралю отрастить волосы в стиле Модрича, а Тео пусть оставит усы, француз, всё-таки. 

Сообщение отредактировал Seal: 18 September 2017 - 15:16

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

И в берете пусть играет))
  • 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

Seal

Seal

Награды:

И в берете пусть играет))

Ога. Беретоподобную причёску нетрудно сделать.) 

• 0

Anarion

Anarion

Награды:

чтобы выкинуть игрока,который столько забивает,нужно быть полным пэсэжэ. 

Так то да, но если бразил поставит ультиматум, решение и выбор будут очевидными.

• 0

Holera

Holera

Тренируется с основой

• Участники
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

А почему, интересно, наша молодёжь 96 и 97 г.р. старается выглядеть как близнецы? Асенсио, Тео, Майораль и Себальос носят одинаковые стрижки и бороды-щетины у них тоже идентичной формы и длины. Мало того, они ещё и по движению весьма схожи. И все они брюнеты. Уткин вчера спутал Тео с Асенсио, испаноязычные коммы - Майораля с Асенсио. И нет, это не комментаторы слепые, наши юноши и правда из ларца как будто. Иско тоже подстригся в этом тренде. На фига?

Когда вчера Лукас Васкес вышел, я прям обрадовалась.))) Мне кажется, вчера и игроки Ла Реала тоже пару-тройку раз не поняли, кто именно лихачит в их штрафной. Как метод устрашения противника вполне годно - я смотрю почти все матчи Локомотива и вижу, какую нервирует оборону соперника два Миранчука. Но они-то и правда близнецы, причём редкой идентичности, не Березуцкие. 

Короче, всем сбрить бороды, кроме Иско, Майоралю отрастить волосы в стиле Модрича, а Тео пусть оставит усы, француз, всё-таки. 

я только про Иско писала, что его теперь идентифицировать сложнее стало, а тут эти - чисто пионерлагерь "чёлки налево". Я уже по росту различать стала (зрение -1, а очки это еще найти надо)

• 0

Sex, Drugs & Corvalol

Барибал

Барибал

Награды:

Кто не смотрит проект Картавого - очень советую. Свежо и интересно, смотрится на одном дыхании. Одобрено Албанцем

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных