Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 7039

Anarion

Anarion

Награды:

Сообщение отредактировал everlast: Сегодня, 12:43 
Предупреждение за оскорбление

Ууу... Что,за "балабол" уже предупреждение дают?) Это же правда,на нее не надо обижаться.

В этом случае,как насчет того,чтобы дать бала...Постуму предупреждение за следующий пост?

Открою тебе недалекому одну тайну:

Идет оскорбление участника форума. Пункт 1.2 правил.

• 0

Emil_Emil

Emil_Emil

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему, первым президентом, который начал привлекать всех звезд мирового футбола в Реал был Дон Сантьяго Бернабеу, а Перес в одном из интервью говорил, что хочет нечто подобное сделать. Поэтому, я не совсем понимаю какой дух Перес убивает покупая лучших игроков, при этом умудряясь финансово оставаться успешными.

К спору, о том, дескать, зачем он назначил и через год уволил Пелла. Ну народ, наверное у него был выбор пригласить Маура, который на тот момент только выиграл ЛЧ, пройдя путу. Был бы у вас выбор, когда после года без трофеев, когда проиграли оба матча против путы в Испании, вылетели от клуба из низшего дивизиона в кубке и в ЛЧ снова вылетели после 1/8 финала после того, как потратили 300 лямов летом, не пригласили бы вы лучшего тренера в мире? Ответ наверное очевиден.

Ну и напоследок, слишком мы хорошо живем видимо. Три раза подряд в полуфинале, финал кубка, а мы вспоминаем кальдерона. Слава Богу, у меня нет мазохистских наклоностей.

ЗЫ Давайте еще Санса вспоминать? Ну он точно лучший президент в истории, не? Ладно, пойду пока голова не разболелась

• 5

postum

postum

Награды:

Пост, он был не в состоянии хоть чего нибудь добиться и заработать за 1 сезон, он его и не доработал, он вылетел в мае, вот самый главный аргумент против Пелле, а вариации взял бы, это сродни если бы у бабушки были яйки....

Санти, ты по обыкновению удивляешь здравостью суждений. Неужто есть еще люди, которым не ясно, что не будь на горизонте маура, Перес бы не уволил Пелле? это что высшая математика? Пелле добрался до полуфинала ЛЧ с командой, о которой до него никто в Европе не слыхал даже. А с другой такой же практически добрался. Между ними был Реал, где самодур-президент продавал нужных тренеру игроков, а покупал ненужных. И несмотря на это, в этом, как верно замечено, единственном сезоне команда Пелле добилась выдающихся показателей по количеству голов/очков. Теперь вопрос: откуда мастера логики знают, что дай Перес инженеру достроить начатое, десима уже не стояла бы в музее СБ? Ааа, наверно, Алькоркорн, ага.)))

• 1

Vamos! Ramos!

KYA

KYA

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но по-моему, первым президентом, который начал привлекать всех звезд мирового футбола в Реал был Дон Сантьяго Бернабеу, а Перес в одном из интервью говорил, что хочет нечто подобное сделать. Поэтому, я не совсем понимаю какой дух Перес убивает покупая лучших игроков, при этом умудряясь финансово оставаться успешными.

Emil_Emil,поправлю,при Бернабеу  такие купленные игроки как Ди Стефано,Копа получили золотой мяч и стали звездами  играя за Реал,а так же Пушкаш был вторым в Европе благодаря выступлениям за Реал!

Перес скупал звезд уже с наличием ЗМ,а разница я надеюсь ты понимаешь в чем?! Одно дело кот желающий сметаны и совсем другое кот объевшийся ее!;)

Если у футбольной команды есть финансовый успех,но нет игрового,то это футбольный клуб или коммерческий магазин по производству футбольной атрибутики и восковых фигур звезд мирового футбола мадам Тюссо,бегающих по полю в майках Реал Мадрида?!;)

• 0
Рад видеть человека, которому побоку мелочи вроде реальности!

Santey

Santey

Санти, ты по обыкновению удивляешь здравостью суждений. Неужто есть еще люди, которым не ясно, что не будь на горизонте маура, Перес бы не уволил Пелле? это что высшая математика? Пелле добрался до полуфинала ЛЧ с командой, о которой до него никто в Европе не слыхал даже. А с другой такой же практически добрался. Между ними был Реал, где самодур-президент продавал нужных тренеру игроков, а покупал ненужных. И несмотря на это, в этом, как верно замечено, единственном сезоне команда Пелле добилась выдающихся показателей по количеству голов/очков. Теперь вопрос: откуда мастера логики знают, что дай Перес инженеру достроить начатое, десима уже не стояла бы в музее СБ? Ааа, наверно, Алькоркорн, ага.)))

Пост, я всегда веду диалог отталкиваясь от фактов. Никто не спорит, что этот тренер обладает всеми необходимыми навыками в работе с командами среднего звена, но на этом всё. Он проработал столько, сколько проработал, перспектива Моу здесь ни при чём, т.к. были бы нормальные показатели работы, был бы трудоустроен до конца сезона, как минимум. Ты фантазируешь отталкиваясь от своих пожеланий и воспоминаний, а это ошибка, т.к. субъективно.

• 0

postum

postum

Награды:

были бы нормальные показатели работы, был бы трудоустроен до конца сезона, как минимум.

Это Перес тебе сам сказал? Санти, ну не смешно же.)

• 1

Vamos! Ramos!

Santey

Santey

Пост, конечно нет, да ты и сам это знаешь, но ты человек взрослый, умный, сам знаешь, что курочку, несущую золотые яйки никто не режет.... Так что, справлялся бы, работал нормально, его бы в попу целовали, а так, только можно фантазировать, что бы случилось если бы... А вот это в зрелом возрасте действительно не смешно.

Сообщение отредактировал Santey: 23 Апрель 2013 - 16:21

• 0

KYA

KYA

Пост, я всегда веду диалог отталкиваясь от фактов. Никто не спорит, что этот тренер обладает всеми необходимыми навыками в работе с командами среднего звена, но на этом всё. Он проработал столько, сколько проработал, перспектива Моу здесь ни при чём, т.к. были бы нормальные показатели работы, был бы трудоустроен до конца сезона, как минимум. Ты фантазируешь отталкиваясь от своих пожеланий и воспоминаний, а это ошибка, т.к. субъективно.

Santey,а каких таких успехов добился Моуриньо в первом своем сезоне?! КК?

Все президентство Переса говорит о том,что он приглашает в клуб того или иного не для трофеев и игры,а для пиара!

• 0

Santey

Santey

Santey,а каких таких успехов добился Моуриньо в первом своем сезоне?! КК?

Все президентство Переса говорит о том,что он приглашает в клуб того или иного не для трофеев и игры,а для пиара!

Да, Кубок Короля, если ты позабыл, это трофей. Президентство Переса говорит только об одном, он отличный менеджер и управленец.

Наше с вами отличие, Вы оправдываете слабость по своему пожеланию, я воспринимаю как факт.   

• 0

KYA

KYA

Да, Кубок Короля, если ты позабыл, это трофей. Президентство Переса говорит только об одном, он отличный менеджер и управленец.

Наше с вами отличие, Вы оправдываете слабость по своему пожеланию, я воспринимаю как факт.   

Хорошо Санти,тогда у меня к тебе вопрос:почему Перес не приглашал Моуриньо раньше,а только после того как Моу взял ЛЧ и стал считаться одним из лучших в мире,это недальновидность или все таки то о чем писал выше:"Если у футбольной команды есть финансовый успех,но нет игрового,то это футбольный клуб или коммерческий магазин по производству футбольной атрибутики и восковых фигур звезд мирового футбола мадам Тюссо,бегающих по полю в майках Реал Мадрида?!"

• 0

PavliK182

PavliK182
Проектом Галактикос Реал Мадрид начали называть после трансфера Рональдо и Бекхэма, это продолжалось до эпохи Кальдерона. Как можно утверждать, что проект Галактикос был успешным, когда некоторые соперники в Лиге Чемпионов три года подряд издевались над королевским клубом?! Более того, в чемпионате Испании наши ребята тоже унижались другими командами, а "бенефис" в Кубке Короля не забыли?! Здесь действительно над Мадридским Реалом злорадствовал весь футбольный мир.. Как минимум, при огромном количестве проблем после ухода Переса, Кальдерон в свой первый президентский сезон взял Ла Лигу, на следующий год защитил чемпионский титул плюс победа в Суперкубке. Нормальный результат, сюдаже сейчас хуже во вторую эпоху Переса. Посмотрим, что будет дальше, это лишь начало конца..
  • 0

Türa, perse, putsi, vittu, raisk!!!

Seal

Seal

Награды:

Проектом Галактикос Реал Мадрид начали называть после трансфера Рональдо и Бекхэма, это продолжалось до эпохи Кальдерона. 

А не после трансферов Фигу и Зидана? ;) 

Но я не въезжаю в тренд. Завтра полуфинал, а здесь диспут о Кальдероне и Пересе.  :blink: 

• 0

Santey

Santey

Хорошо Санти,тогда у меня к тебе вопрос:почему Перес не приглашал Моуриньо раньше,а только после того как Моу взял ЛЧ и стал считаться одним из лучших в мире,это недальновидность или все таки то о чем писал выше:"Если у футбольной команды есть финансовый успех,но нет игрового,то это футбольный клуб или коммерческий магазин по производству футбольной атрибутики и восковых фигур звезд мирового футбола мадам Тюссо,бегающих по полю в майках Реал Мадрида?!"

Если ты прочитаешь мой ответ написанный Постуму, то там есть замечательная поговорка про курочку.... Шустер сделал коридор и взял Ла Лигу, после этого мы оставили его ещё на год, ибо претензий особых не было, пока он не включил заднюю. Потом Моу выполнил обязательства перед Интером и спокойно ушёл. Его надо было дописывать или после Челси, что к сожалению не произошло, или после Интера, что оказалось вполне своевременно...  

• 0

Adagio

Adagio

Санти, ты по обыкновению удивляешь здравостью суждений. Неужто есть еще люди, которым не ясно, что не будь на горизонте маура, Перес бы не уволил Пелле? это что высшая математика? Пелле добрался до полуфинала ЛЧ с командой, о которой до него никто в Европе не слыхал даже. А с другой такой же практически добрался.

С точки зрения азов логики, как раз и выходит что Пеллегрини хороший коуч для средненьких команд, в тоже время как коуч суперклуба он слабак, Трофеи чаще всего берут суперклубы, да, иногда выстреливают и андердоги, но для этого коучу надо быть чертовски везучим сабжем. Вся же карьера Пеллегрини как раз говорит об обратном - ему дико не прет. Я достаточно доходчиво объяснил, почему у Пеллегрини НИКОГДА не будет выигранной ЛЧ?)))

• 1

KYA

KYA

Если ты прочитаешь мой ответ написанный Постуму, то там есть замечательная поговорка про курочку.... Шустер сделал коридор и взял Ла Лигу, после этого мы оставили его ещё на год, ибо претензий особых не было, пока он не включил заднюю. Потом Моу выполнил обязательства перед Интером и спокойно ушёл. Его надо было дописывать или после Челси, что к сожалению не произошло, или после Интера, что оказалось вполне своевременно...  

Санти,лучше бы Перес брал курочку которая несет золотые мячики! :)

Почему то уверен в том,что возьми Моу с Интером ЛЧ раньше,Шустер ушел бы точно так же как и Пельегрини!

И еще по поводу курочки.... Чего ж это Перес убрал Дель Боске?!

И самое интересное,на данный момент если Моу провалится с ЛЧ ,что ты скажешь по этому поводу?! 

• 0

Adagio

Adagio

И самое интересное,на данный момент если Моу провалится с ЛЧ ,что ты скажешь по этому поводу?! 

Почему убрал, да потому что был глуп, сейчас вроде поумнел, да и если брать тупо количество трофеев за сезон, то нынешняя динамика не сильно отличается от той))))

Ах да, и главное, та пута, не чета этой, гнущей подряд все живое, за исключением (это же конечно простое совпадение) клубов, которыми рулит или рулил португальский переводчик,  недокоуч, самодур и просто физрук Спешиалван)))

• 1

Emil_Emil

Emil_Emil

Emil_Emil,поправлю,при Бернабеу  такие купленные игроки как Ди Стефано,Копа получили золотой мяч и стали звездами  играя за Реал,а так же Пушкаш был вторым в Европе благодаря выступлениям за Реал!

Перес скупал звезд уже с наличием ЗМ,а разница я надеюсь ты понимаешь в чем?! Одно дело кот желающий сметаны и совсем другое кот объевшийся ее! ;)

Если у футбольной команды есть финансовый успех,но нет игрового,то это футбольный клуб или коммерческий магазин по производству футбольной атрибутики и восковых фигур звезд мирового футбола мадам Тюссо,бегающих по полю в майках Реал Мадрида?! ;)

Вообще-то Бернабеу и Яшина хотел купить, и Пеле (он не мог ЗМ получить никак), но не получилось, да суть не в золотом мяче даже. У обоих цель собрать лучших, для Переса главный критерий ЗМ, для Бернабеу другой, суть не в этом. Главное купить лучших игроков, понимаешь? Или по твоему, дух мадридизма уже был убит Доном Сантьяго? Смешно же. 

Слушай, финансовый успех определяет спортивный. Посмотри на ПСЖ и Сити, у путы самые высокие зарплаты в мире, все либо сами зарабатывают, либо ложаться под арабов. Можно также принять немецкую модель, но там уже важны терпение и тд. А мы Мадрид, под арабов не станем ложиться, а про немецкое терпение и прочее и говорить не стоит. Да и в чем проблема если игроки приносят и спортивную и финансовую выгоду?

• 2

Santey

Santey

Санти,лучше бы Перес брал курочку которая несет золотые мячики! :)

Почему то уверен в том,что возьми Моу с Интером ЛЧ раньше,Шустер ушел бы точно так же как и Пельегрини!

По поводу Пелле уже писал, повторяться смысла не вижу. Второй год Шустера в роли тренера - это первый год Моу в Интере, так, между делом, чтоб у тебя немного логичней выстраивалась мысль. 

По поводу Дель Боске, с возрастом все умнеют, т.к. никто не ожидал, что Моу такую свободу действий дадут, а это с характером Переса очень даже о серьёзных изменениях говорит.

Ничего не скажу, т.к. считаю профессионалом тренера и понимаю, что из 4х полуфиналистов 1 андердог, да и тот, больше номинальный, чем фактический.

• 0

KYA

KYA

Почему убрал, да потому что был глуп, сейчас вроде поумнел, да и если брать тупо количество трофеев за сезон, то нынешняя динамика не сильно отличается от той))))

Ах да, и главное, та пута, не чета этой, гнущей подряд все живое, за исключением (это же конечно простое совпадение) клубов, которыми рулит или рулил португальский переводчик,  недокоуч, самодур и просто физрук Спешиалван)))

Ну да в 56 лет был глуп,а потом поумнел?! ;)

Говоришь динамика та же? Ну да за 3 года уже есть две ЛЛ,одна ЛЧ и вот вот будет Десима! 

что ж ты так хорошего тренера то обзываешь?! ;)

Вообще-то Бернабеу и Яшина хотел купить, и Пеле (он не мог ЗМ получить никак), но не получилось, да суть не в золотом мяче даже. У обоих цель собрать лучших, для Переса главный критерий ЗМ, для Бернабеу другой, суть не в этом. Главное купить лучших игроков, понимаешь? Или по твоему, дух мадридизма уже был убит Доном Сантьяго? Смешно же. 

Слушай, финансовый успех определяет спортивный. Посмотри на ПСЖ и Сити, у путы самые высокие зарплаты в мире, все либо сами зарабатывают, либо ложаться под арабов. Можно также принять немецкую модель, но там уже важны терпение и тд. А мы Мадрид, под арабов не станем ложиться, а про немецкое терпение и прочее и говорить не стоит. Да и в чем проблема если игроки приносят и спортивную и финансовую выгоду?

Кто же говорит о том,что нельзя покупать легионеров и особенно лучших? Все дело в эквиваленте качество=цена,в данном случае цена есть,а качества не наблюдалось и дух Мадридизма не покупками был убит,а отношением к тем людям которые вкладывали душу в свою работу и первое убийство это Дель Боске,а последнее Рауль,а сейчас последний из Могикан ,впав в немилость супер-пупер-мега-тренеру,протирает лавку!

Финансовый успех,говоришь определяет спортивный?! А может, в спорте, все таки наоборот,спортивный успех определяет финансовый?! Ну да не суть важно,так как по любому на данный момент финансовый есть,а спортивный не очень!

Или я ошибаюсь? Приведи мне пример спортивного успеха игроков за последние 10 лет!

По поводу Пелле уже писал, повторяться смысла не вижу. Второй год Шустера в роли тренера - это первый год Моу в Интере, так, между делом, чтоб у тебя немного логичней выстраивалась мысль. 

По поводу Дель Боске, с возрастом все умнеют, т.к. никто не ожидал, что Моу такую свободу действий дадут, а это с характером Переса очень даже о серьёзных изменениях говорит.

Ничего не скажу, т.к. считаю профессионалом тренера и понимаю, что из 4х полуфиналистов 1 андердог, да и тот, больше номинальный, чем фактический.

Санти,между делом,я имел ввиду чисто гипотетически взятие Моу ЛЧ раньше!

По поводу Дель Боске повторюсь,это подросток с возрастом умнеет,а сложившийся уже 56 летний человек в дальнейшем скорее движется уже к маразму!

Кстати по поводу Лесника я бы провел еще одну параллель,Дель Боске Мадридист,Гвардиола Кулес, и тот и другой сразу добились больших успехов не будучи известными тренерами! Думаю есть над чем подумать и о каком тренере мечтать,о том который круто с именем или о ......,продолжите сами! 

• 1

Santey

Santey

KYA, так он 1 уже же взял....До Интера и Челси, не пойму я тебя. Я всё изложил, на  все вопросы ответил, вполне аргументированно и обоснованно. Давай так, есть аргументы и логика, общаемся, есть фантазии, ни разу не ко мне...

За уши притянуть можно всё, что угодно, Мадрид, клуб с своими правилами и запросами. Параллелей можно много провести, возможно ты прав, но всё сложилось так, как сложилось, рассматривать миллион вариантов как оно могло быть я не готов. Я смотрю как есть и на этом всё. Только живые факты показывают реальную картину, всё остальное вода, которая течет как душе угодно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных