Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 5973

wolf_88

wolf_88

так Бензема вроде уходить не собирается)

Конечно не собирается. Кто ж такого топа отпустит? Перес собирается продлить с ним контракт
  • 0

Enot

Enot
Было бы странно, если бы Бензема вдруг собрался уходить) У него одна из самых успешных карьер за всю историю футбола. Платят, в состав ставят, медали дают, и при этом спрос с него не большой) лишь бы бегал и порой что-то на поле показывал
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

вот конкретно не пойму что у них с Пересом...любовь штоль

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

Enot

Enot
El-Blanco,вот вариант - Перес строит клубы, а Бензема с пацанами своими их прокачивает. Что-то мне подсказывает, что в этом деле Карим действительно топ
  • 0

El-Blanco

El-Blanco

Награды:

Enot, это точно...с Риханной и тд...и получает еще проценты...система работает ))) 

• 0
Для меня существует только первое место...быть вторым означает быть первым среди проигравших (с). Айртон Сенна

EL Deportivo

EL Deportivo

Клубы разве строят? Их делают в обычных арендованных помещениях

• 0

Enot

Enot
EL Deportivo,я понятия не имею)
  • 0

fictum

fictum

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

Если уж упарываться, то мой друг породил теорию, что на самом деле реал не смог самостоятельно справиться с долгами и запродался шейху. Но шейх не захотел расстраивать болельщиков и афишировать свое существование, он поставил Переса исполнительным директором и скромно попросил всего лишь играть в любимом клубе в обмен на тонны вливаемого бабла. И вот на самом деле Карим истинный владелец клуба и сам себя продлевает, а наемный рабочий Перес соблюдает легенду и уважительно относиться к начальству.

• 3

EL Deportivo

EL Deportivo

Какая красивая история!) Мне понравилась)

• 0

mefisto

mefisto

Награды:

Да уж, Мендеш прямо суперагент, теперь еще и Ди Марию признали виновным в неуплате налогов.

• 0
Многие люди приходят- смотрят, смотрят...
Некоторые люди приходят - видят. (Тенцинг)

wolf_88

wolf_88
Схему Мендеша раскрыли и по тихоньку всех его клиентов хватают.
Кстати, если не ошибаюсь, эту схему раскрыли ребята из FootballLeaks.
  • 0

aleksa

aleksa

Награды:

Если уж упарываться, то мой друг породил теорию, что на самом деле реал не смог самостоятельно справиться с долгами и запродался шейху. Но шейх не захотел расстраивать болельщиков и афишировать свое существование, он поставил Переса исполнительным директором и скромно попросил всего лишь играть в любимом клубе в обмен на тонны вливаемого бабла. И вот на самом деле Карим истинный владелец клуба и сам себя продлевает, а наемный рабочий Перес соблюдает легенду и уважительно относиться к начальству.

а чего шейх не захотел болельщиков расстраивать? 

• 0
не мудрствуя лукаво HALA MADRID!!!

Increible

Increible

Награды:

Сборная испанских футбольных уголовников. Еще Анхеля забыли. Ну и тренер Моуринью)

XnLREwn1uLE.jpg

• 0

"В футболе много поэтов, но поэты редко выигрывают титулы."(с) Жозе Моуринью

fictum

fictum

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения

а чего шейх не захотел болельщиков расстраивать? 

Так у реало-барсо-юнайтеда самоокупаемость - это намоленная священная корова, еоторая позволяет делать стомиллионные трансферы и к презренным мешкам себя не относить. А шейх из нашей интерпретации и сам фанат клуба. Проникнулся, так сказать, чувствами болельщиков и не стал покушаться на их отдушину.

Но теория придумывалась во время матча с дортмундом, где Каримушка, получив идеальный пас от Роналду, запнулся об мяч и упал мордой в газон под недоумевающим взглядом Вайденфеллера. Тут я сказала, что смотреть это на трезвую голову не готова, достала ромчик и пошли теории, да хохмочки. Т.е. не сказать, что мы особо детали продумывали)))  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных