Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Фотография

Вагонные Споры

Сообщений в теме: 5473

JemshidoFF

JemshidoFF

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
Скоро придёт Мастер и скажет:
"Ребята, не флудите. Расчистил тему."
  • 1

EL Deportivo

EL Deportivo

Подчеркнутый эгоизм не нравится только людям с комплексами. А про гомосяцкие повадки– например какие?

Это разве нормально, когда он не радуется голам партнеров по команде?

Слишком плаксивый, ребенок из пробирки, развлекухи с неграми на яхте, чрезмерное увлечение своей внешностью

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
si fuiste campeón de europa
por undecima vez

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Это разве нормально, когда он не радуется голам партнеров по команде?
Слишком плаксивый, ребенок из пробирки, развлекухи с неграми на яхте, чрезмерное увлечение своей внешностью

Не радовался пару раз, потому что сам хотел забить, а не шло. Зато он не лицемерит. Он не скрывает своих истинных эмоций.
Слишком плаксивый? Ну в моменты, когда эмоции переполняют, что такого то? Люди разные. Если ты камень безэмоциональный, это не значит, что все такими должны быть.
Ребенок- это вообще его личная жизнь. Туда даже лезть некорректно. Развлекухи с неграми? Будь у меня столько бабок, я бы тоже отвисал на яхте с братюнями. Это гейство? Или с белыми можно, а с черными гейство? Увлечение внешностью, ну хочет он быть идеальным во всем, вот такой вот человек.

Сообщение отредактировал Sub_Zero_: Вчера, 14:49

• 1

Fred

Fred
Имейте немного уважения к величайшему игроку в истории клуба.
  • 0
- Наверное, это наш конец.
- Конец? Нет. Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь
продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь,
завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
- Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

wolf_88

wolf_88

Имейте немного уважения к величайшему игроку в истории клуба.

Величайший?
Ну перебарщивать то не надо.
  • 0

Fred

Fred

Величайший?
Ну перебарщивать то не надо.

Твое хейтерское прошлое против Роналду не дает тебе это признать,но придет время и ты и Енот и все остальные хейтеры с этим согласятся.Да куда вы денитесь.
  • 0
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

wolf_88

wolf_88

Твое хейтерское прошлое против Роналду не дает тебе это признать,но придет время и ты и Енот и все остальные хейтеры с этим согласятся.Да куда вы денитесь.

У меня нет хейтерства в сторону Роналду. Не наговаривай на меня))
  • 0

JemshidoFF

JemshidoFF

Тренируется с основой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 585 сообщений
  • 0 topics
    Предупреждения
EL Deportivo, чрезмерное увлечение своей внешностью?! Такими темпами и Бэкхема, и Нея можно считать геями. Плаксивый? Если мне память не изменяет, он пустил слёзы лишь по веским причинам. Тут нет ничего плохого, я думаю.
То, что он меняет девушек-моделей каждую неделю как перчатки, не говорит ли о том, что он правильный?! Как выше говорил Саб, имея столько денег, любой из нас со своими друзьями развлекались бы на Гаваях.
  • 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Не радовался пару раз, потому что сам хотел забить, а не шло. Зато он не лицемерит. Он не скрывает своих истинных эмоций.
Слишком плаксивый? Ну в моменты, когда эмоции переполняют, что такого то? Люди разные. Если ты камень безэмоциональный, это не значит, что все такими должны быть.
Ребенок- это вообще его личная жизнь. Туда даже лезть некорректно. Развлекухи с неграми? Будь у меня столько бабок, я бы тоже отвисал на яхте с братюнями. Это гейство? Или с белыми можно, а с черными гейство? Увлечение внешностью, ну хочет он быть идеальным во всем, вот такой вот человек.

Ну так можно все оправдать, это из той серии, что я не курил, просто стоял там где курили. Таким как ты хоть видео предоставь, где в духовку тарабанятся, ты скажешь, что это ничего такого, просто массаж простаты делали.

EL Deportivo, чрезмерное увлечение своей внешностью?! Такими темпами и Бэкхема, и Нея можно считать геями. Плаксивый? Если мне память не изменяет, он пустил слёзы лишь по веским причинам. Тут нет ничего плохого, я думаю.
То, что он меняет девушек-моделей каждую неделю как перчатки, не говорит ли о том, что он правильный?! Как выше говорил Саб, имея столько денег, любой из нас со своими друзьями развлекались бы на Гаваях.

Бекхэма в молодости тоже хейтили, когда он ногти красил и гребни делал, но потом он остепенился, ты сравни стиль одежды его и Роналду, у Бекхэма есть чувство стиля, он одевается как мужчина. Плюс дети не из пробирки и уже много лет одна жена, то есть он олицетворяет собой традиционные ценности. Да и по поведению я гомосяцких ужимок за Бекхэмом не помню.

А вот Неймар хз, не зря у него кличка петух :D

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
por undecima vez

Sub_Zero_

Sub_Zero_

Ну так можно все оправдать, это из той серии, что я не курил, просто стоял там где курили. Таким как ты хоть видео предоставь, где в духовку тарабанятся, ты скажешь, что это ничего такого, просто массаж простаты делали.

Ну мне наплевать куда он тарабанится, если ты об этом. Мне вообще люди, которым это интересно, кажутся подозрительными. (Латентными геями)
  • 1

Барибал

Барибал

Награды:

Все эти заявления о том, что Роналду гей и вообще не мужик - такая неприкрытая зависть и комплексы, что даже умиляет) Вообще, каждый настоящий МУЖЫК должен никогда не брить подмыхи и есть суп грязным гаечным ключом, чтобы хоть как-то компенсировать всю эту гомосятину, которую несёт в мир Роналду.

Или вот картинки с Пике публикуют, как он там стоит с Иброй или улыбается кому-то, даже у нас публиковали - тоже ГЭЙ! Посаны, у него жена - Шакира! ШАКИРА, мать его. Сейчас, может, она слегка в возрасте, но лет 5 назад тут от её фоток у всех бы в штанах повзрывалось (кроме Енота).

Кароч, тяжело быть пузатеньким мужЫком и валяться с пивком на диване, пока жена на двух работах и с детьми. Одни геи вокруг.

• 0

EL Deportivo

EL Deportivo

Все эти заявления о том, что Роналду гей и вообще не мужик - такая неприкрытая зависть и комплексы, что даже умиляет) Вообще, каждый настоящий МУЖЫК должен никогда не брить подмыхи и есть суп грязным гаечным ключом, чтобы хоть как-то компенсировать всю эту гомосятину, которую несёт в мир Роналду.

Или вот картинки с Пике публикуют, как он там стоит с Иброй или улыбается кому-то, даже у нас публиковали - тоже ГЭЙ! Посаны, у него жена - Шакира! ШАКИРА, мать его. Сейчас, может, она слегка в возрасте, но лет 5 назад тут от её фоток у всех бы в штанах повзрывалось (кроме Енота).

Кароч, тяжело быть пузатеньким мужЫком и валяться с пивком на диване, пока жена на двух работах и с детьми. Одни геи вокруг.

Тяжело, когда до кого-то туго доходит, что мужик не должен как баба лить слезы по каждому мало-мальски значимому поводу, уделять своей внешности больше внимания, чем девушки и растить детей в пробирках. 

• 0
Como no te voy a querer,
como no te voy a querer,
por undecima vez

Fred

Fred
А какая разница сколько он плачет,ревет,ноет,сколько льет слез,какую касметику и кремм использует,где и каким образом растет своих детей и с кем долбится в зад?Разве не главное,что бы он приносил пользу команде своей игрой?!Мне вот лично пофиг на личную жизнь всех игроков Реала и на то,какие они за пределами поля.Ибо находясь за сотни киллометров от них все равно нельзя сделать адекватных выводов.

Сообщение отредактировал Fred: Вчера, 20:47

• 3
ты увидишь…
- Что? Что увижу?
восходящим солнцем.
- Это неплохо.
- Нет, нет конечно.

Enot

Enot

Туда же, где сейчас находимся) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных