Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, konkistador сказал:

Вальверде закрыл дорогу погбе в Реал?

Вольф, как считаешь?

Тяжело сказать.

По игре конечно же претензий к Вальверде нет. Он играет очень хорошо в этой схеме.

Но я все же думаю, что Погба на позиции Крооса идеально смотрелся бы.

Вот мы все на нарадуемся, смотря на игру Вальверде, так вот у Погба все эти скиллы прокачаны лучше, за исключением оборонительных функций конечно же.

Другой вопрос, если Реал пойдёт за Мбаппе, то Погба точно не будет. Тут к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением

Если кто не знает, Боруссия купила Холланда. На удивление, очень взвешенное решение от норвежца, учитывая, что за ним гонялись команды покруче, особенно в АПЛ. Купили за смешные 20м, т.к. 

Так вот, Боруссия горит 3-1, Холланд выходит на 56ой минуте и забивает на 59ой. А потом еще два раза, делая хет-трик и приносят победу Боруссии. В дебютном матче. Может конечно выскочка, но я сомневаюсь. Он и в ЛЧ круто выступил, а посредствнном клубе, и сейчас совершил невероятный старт.

Похоже года через полтора, с помощью Одегаарда, придется раскошеливаться))

Поделиться сообщением

Хет-трик в дебюте это круто.

Холланд видно, что толковый нападающий. Наши вроде им интересовались, но после Йовича побоялись наверно взять, ну и вероятный трансфер Мбаппе витает над Бернабеу

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Вот именно нап как Холланд нам и необходим сейчас. Наконечник, обладающий хорошими физическими данными, умеющий и не стесняющийся забивать.

Мбаппе и Холланд это совсем разные напы. Вместе они более, чем могут ужиться, я думаю. Я допускаю, что он сам не захотел пойти к нам. Ему играть надо, а у нас к тому же Йович сидит на скамейке чаще, чем играет...Если он в МЮ не пошел, хотя там играть то некому (но там своя история, с Рой Кином (почти Санта Барбара) ), то к нам и подавно.

Поделиться сообщением

12 минут назад, konkistador сказал:

Йович тоже был типа новый Левандовский, ща этот Холанд нарисовался. 

Я, если честно, самого Мбаппе считаю котом в мешке.

Неизвестно, что он будет представлять из себя против более качественных соперников в Ла Лиге 

Поделиться сообщением

Ну в ЛЧ, кроме гола в пустые 53-летнему Буффону, Мбаппе пока ничего не показал. 
ну и яркая игра против слабой Аргентины на ЧМ. 
пожалуй, пока все. Все остальное в пределах французского чемпионата, который по уровню ближе к рфпл, чем в ЛаЛиге или АПЛ. 

Изменено пользователем Robert Neville

Поделиться сообщением

37 минут назад, wolf_88 сказал:

Я, если честно, самого Мбаппе считаю котом в мешке.

Неизвестно, что он будет представлять из себя против более качественных соперников в Ла Лиге 

В сборной Килиан тащил и тащит. В ЛЧ неплох, на зм он мне видится фаворитом.

В сити его конкурент на зм - Бернарду.

Изменено пользователем konkistador

Поделиться сообщением

Предлагаю сыграть в игру: Кто первый из нижепредставленных забьет свой второй гол в ЛаЛиге?

C4BCF697-4059-4D8B-B6B2-A81BB477934A.jpeg

Поделиться сообщением

Азар неизвестно когда выйдет, Йович сейчас опять наглухо на лавку присядет, Веньке времени не дают играть, а когда выходит он только и занимается, что создает моменты для других. Я бы на малыша Васкеса поставил. )

Поделиться сообщением

Мдаа...100 миллионов за один гол.

А ведь этот чудак уже старик

Поделиться сообщением

Азара в форме раньше апреля ждать не стоит. 
Сейчас бы Криша на весну у Юве забрать, он опять вышел на космические цифры. И это с лесопилкой, которая играет у Юве в полузащите. А что было бы с полузащитой Реала..

Поделиться сообщением

Что было c полузащитой Реала мы уже видели, когда он провалил осень, что стоило команде чемпионата.

Роналду свой выбор уже сделал. Самолюбие и обиды были для него важнее, чем успехи. Это стоило ему трона и ЗМ, который он больше никогда не выиграет.

Изменено пользователем elm

Поделиться сообщением

25 минут назад, elm сказал:

Самолюбие и обиды были для него важнее, чем успехи. 

Может быть он не хотел стареть в Реале и быть обузой, какой был Рауль и потом Касильяс? Ушел на своих условия и на пике. Реал купил отличную замену в виде Азара. Роналду забивает и выигрывает новые трофеи в новой лиге. Достойно встречает свои 35 лет. В итоге все в выигрыше.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Robert Neville сказал:

Может быть он не хотел стареть в Реале и быть обузой, какой был Рауль и потом Касильяс? Ушел на своих условия и на пике. Реал купил отличную замену в виде Азара. Роналду выигрывает новые трофеи в новой лиге. В итоге все в выигрыше.

Это Роналду в выигрыше, который проиграл ЗМ главному конкуренту? Какие трофеи?  Чемпионат Италии с Ювентусом?  Это великое достижение.

А ушел не из-за обузи, а из-за обиды и самолюбия, когда хотел получать больше денег.

Следующим на выход пойдет Рамос, который выбивал летом себе новый контракт, придумывая слухи из Китая, вместе со своим братом агентом.

Флорентино такое не прощает.

Поделиться сообщением

19 минут назад, elm сказал:

Следующим на выход пойдет Рамос, который выбивал летом себе новый контракт, придумывая слухи из Китая, вместе со своим братом агентом.

Какой же ты глупый и неблагодарный)

Кстати ЗМ гнома был левейшим, с историческим обсером на Энфилде, как обычно нулем голов на выезде в плейофф Лч и историческим обсером на Кубке Америки. 
просто за голы Бетисам. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Robert Neville сказал:

Какой же ты глупый и неблагодарный)

Человек назвавший Рауля абузой,вот кто реально глупый и неблагодарный. Хотя про Рамоса тоже нельзя так.

Изменено пользователем Blancorus.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Blancorus. сказал:

С абузой в виде Рауля,ты недалеко так то ушел.

Рауль не тянул последние сезоны. С Касом я погорячился, конечно. Там были объективные причины со стороны.

Рамос тянет. 

Поделиться сообщением

Кстати, на счёт Рауля. Его не погнали ещё из Кастильи?

Хотел подсидеть Зидана, да не вышло бгг

Поделиться сообщением

9 минут назад, wolf_88 сказал:

Кстати, на счёт Рауля. Его не погнали ещё из Кастильи?

Хотел подсидеть Зидана, да не вышло бгг

Волк, ты параноик? Человек работает в родном клубе, учится, развивается. Дай Бог вырастет в топ тренера и выиграет с Реалом много много трофеев, а ты "подсидеть"...

Поделиться сообщением

Из Рауля вряд ли хороший тренер выйдет, не лидер он. Хотя посмотрим, конечно.

Поделиться сообщением

Только что, Robert Neville сказал:

Из Рауля вряд ли хороший тренер выйдет, не лидер он. Хотя посмотрим, конечно.

Гвардиола лидер, наверное, ага

Поделиться сообщением

13 минут назад, ksantius сказал:

Гвардиола лидер, наверное, ага

Лысый шарлатан, который выехал на пиковых Месси, Хави и Ини, а без них взял Чемпионат Германии и АПЛ, попутно сливая с позором каждый год в Лч?) 

надеюсь Рауль посильнее будет тренером, если будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...