Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

В 20.12.2019 в 11:11, Robert Neville сказал:

Неплохой составчик.

EFB89AE1-156F-40B1-AA14-8D9B342EBE7C.jpeg

Простите, но на месте Озила, любившего раствориться в важной игре ещё до перехода в Арсенал, должен быть Модрич. 

Состав Реала за 10 лет без Модрича - это дичь. 

и кстати, итоги десятилетия надо подводить через год. )

Поделиться сообщением

за Модрича плюс! Озил его шнурка даже не стоит... Лично я был абсолютно равнодушен к турку...

Изменено пользователем Demon

Поделиться сообщением

1 час назад, Demon сказал:

за Модрича плюс! Озил его шнурка даже не стоит... Лично я был абсолютно равнодушен к турку...

Помню как постум наяривал на немцев в Реале. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, konkistador сказал:

Помню как постум наяривал на немцев в Реале. 

А наяривал он по одной причине... он с родного КЗ сдристнул в Фатерляндию...  думая тем самым вистов себе набрать. Но я не знаю ни одного чистокровного немца, кто бы здесь обитал. ) А Озил реально всегда был невидимкой с более менее сильным соперником. Умел он грамотно слиться с газоном...

Поделиться сообщением

Трансфер Озила в Арсенал - лучшая продажа Реала после Робиньо. Пушкари по достоинству оценили все его "сильные стороны".

Поделиться сообщением

Самая сильная сторона озила находится за гранью возможностей вообще всех полузащитников команды последних десяти лет. Последним носителем этого до немца был Гути.

но вот характер, лень и т.п - это все сильно ему помешало. Обычно кстати так всегда и бывает при таком раскладе, а ситуация с Каримом Бензема поэтому и является уникальной.

Поделиться сообщением

А наяривал он по одной причине... он с родного КЗ сдристнул в Фатерляндию...  думая тем самым вистов себе набрать. Но я не знаю ни одного чистокровного немца, кто бы здесь обитал. ) А Озил реально всегда был невидимкой с более менее сильным соперником. Умел он грамотно слиться с газоном...

Причем у Озила суперстата по ассистам в Реале и Арсенале (в первые сезоны). Помню с барсочкой Месут неплохо играл. 

Поделиться сообщением

Не показывайте эти видео Бензема!!! А то он может заплакать. Он же столько сил положил, чтоб закопать в газон свой талант, нарастить лень, отрастить понты.... а тут такая красота футбола!

Поделиться сообщением

зачем Кариму показывать нарезку видео из удачных действий в исполнении того же Винисиуса, если он сам каждый Божий день видит, насколько кривые ноги у бразильца?

а первый на видео игрок чисто ноунейм. хз, к чему тут преплетать Карима. 

кстати у Винни понтов намного больше, чем у Карима. в целом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pernambucano сказал:

зачем Кариму показывать нарезку видео из удачных действий в исполнении того же Винисиуса, если он сам каждый Божий день видит, насколько кривые ноги у бразильца?

Он бы лучше обратил внимание на свои кривые ноги. У Винни хотя бы есть шанс на их выпрямление, Корявый же безнадежен, что и показал вчерашний матч.

1 час назад, Pernambucano сказал:

а первый на видео игрок чисто ноунейм. хз, к чему тут преплетать Карима. 

Видишь, даже ноунейм (которого мы хотим взять уже сейчас, и вроде даже берем) уделывает Корявого по всем статьям.

Поделиться сообщением

Просто то, что делает эта молодежь... отчасти когда то умел и мог делать сам Каримка. Но не срослось. Где то что то щелкнуло... и ему открыли доступ в старт всегда и при любых обстоятельствах. И он забил. На всех и на всё. Дайте мне нарезку похожих действий Бензема за последние три четыре года. Дайте. Но не дадите. Нет среди вас профи в видеошопе.... ) Все что вы сможете выложить, как удачно мяч попал в его ногу/голову, а потом залетел в ворота. И единственный момент... когда он смог каким то чудом накрутить трех матрасников на ленточке. Ну... если этот эпизод пустить на медленной скорости... то на три минуты растянуть можно видосик. Разбавить моментами, как с ним в стеночку играют, как эпично он умеет падать, как изображает статую в центре поля.... Но чтоб он рвался с мячом к воротам... проходя двух, трех игроков соперника... это только если спецов по графике из компьютерных игр пригласить....

Поделиться сообщением

Бразильцы - это всегда весело. Иногда даже слишком, тут надо в меру. Тот состав бразилов на ЧМ 2006 для меня в школьные годы был чем-то нереальным, это было главным разочарованием для меня, что они не прошлись по всем катком. Да и когда в Реале были Карлос, Роналдо, Робиньо, Баптиста, Кака (и вроде тогда только-только перешёл Марсело)  - это было... эмммм.. запоминающееся

Поделиться сообщением

30 минут назад, Silver сказал:

Кака (и вроде тогда только-только перешёл Марсело)  - это было... эмммм.. запоминающееся

К моменту приходу Кака, чей трансфер оказался для нас провальным, Марсик уже два с половиной года пылил за "Мадрид" и прочно занял левую бровку без шансов кому-либо ее уступить.

32 минуты назад, Silver сказал:

Бразильцы - это всегда весело.

Не всегда. Тот же Роберто Карлос не упражнялся в финтах. Его коньком были скорость и удар. Карлоса даже можно назвать прямолинейным, но свои плюсы он возвел в абсолют, что и дало ему его место в сонме великих. Можно вспомнить и Дунгу, который был едва ли не лучшим опорником в мире на пике своей карьеры, но его игра была до безобразия проста. Вспомни Лусио или Тиаго Силву, никаким весельем их футбол и не пах. Баптисту я тоже не назову "веселым". Я про себя прозвал его ломовиком, и не только за выражение лица. Ну, а кто "веселил" - Робиньо, коего у нас тут называли "недопеле", Ривалдо, Пато. Что до Зубастика, у него был идеальный баланс в желании покрасоваться и эффективной игре. Таким же я назову и Марсика.

И единственный момент... когда он смог каким то чудом накрутить трех матрасников на ленточке.

Дим, сейчас тебе бензодрочеры-антимадридисты скажут, что никто и никогда такого трюка не делал и никогда не сможет повторить, а всеми четырьмя ушастыми мы обязаны исключительно Корявому.

Поделиться сообщением

Да мне как бы пох на бензодрочеров. Глядя на Каримку я всегда вспоминаю известного бразильского игрока Мазиньо, который играл в сборной с Ромарио и Бебето. Из-за фамилию вспоминаю, а не по игровым качествам...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Charley сказал:

Он бы лучше обратил внимание на свои кривые ноги. У Винни хотя бы есть шанс на их выпрямление, Корявый же безнадежен, что и показал вчерашний матч.

настолько безнадёжен, что аж борется с Месси за первое место в списке бомбардиров Ла Лиги. да, согласен, вообще без шансов.

Видишь, даже ноунейм (которого мы хотим взять уже сейчас, и вроде даже берем) уделывает Корявого по всем статьям.

можно уточнить, по каким это статьям ноунейм из молодежи Бразилии уделывает одного из лучших снайперов в истории ЛЧ и обладателя множеств титулов - Карима Бензема?

если не трудно, по палочкам и отдельным пунктам хотелось бы раскладывать все плюсы этого Реньера.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pernambucano сказал:

настолько безнадёжен, что аж борется с Месси за первое место в списке бомбардиров Ла Лиги. да, согласен, вообще без шансов.

Ну по сути борьбу он может выиграть только в том случае, если Месси и Суаресу ноги переломают за углом.

Весь плюс по голам и голевым не смотря на запас игрового времени он уже профукал.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Pernambucano сказал:

можно уточнить, по каким это статьям ноунейм из молодежи Бразилии уделывает одного из лучших снайперов в истории ЛЧ и обладателя множеств титулов - Карима Бензема?

если не трудно, по палочкам и отдельным пунктам хотелось бы раскладывать все плюсы этого Реньера.

Читай внимательно! https://www.sportsdaily.ru/articles/real-beret-eshhe-odnogo-molodogo-brazilcza-posle-vinisiusa-i-rodrigo-kto-takoj-rejner

Особенно обрати внимание на статистику! А ведь он совсем не нападающий. Хотя... а кто сказал, что и Бензема нападающий... )) И можешь не благодарить потом, что я помог тебе поднять веки...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pernambucano сказал:

Я же ясно написал - ПО ВСЕМ. Ну, а раз тебе хочется развернутого ответа, пожалуйста. Хотя, труднее всего ответить на тот вопрос, ответ на который очевиден. Ну, погнали!

1. У паренька есть удар с обеих ног. Корявый не в состоянии нормально пробить даже правой. У афрофранцуза получаются киксы в трех случаях из четырех.

2. Юный бразилец обладает чувством мяча, которое дается от природы. Он и передачу может на сотню метров точнехонько в ноги отдать, и зашвырнуть с лета мяч за шиворот киперу, и отдать пас вразрез. 

3. У парня блестящая техника, о чем Корявый даже мечтать не может.

4. Игра головой? Пусть Бензин спросить чего-нибудь полегче. Он даже при подаче со стандартов стоит в основном метрах в пяти от дальней штанги.

5. Жесус при работе с мячом всегда находит момент поднять голову и увидеть лучший вариант для продолжения. Потому и не затягивает с передачей. Видел ты когда-то такое у Бензема? Он вперит глаза в газон и на первой картофельной скорости тащится с мячом до первого защитника, где его благополучно теряет.

6. Юноша не боится идти в стык и нередко забивает в борьбе. Когда в последний раз подобное удавалось Корявому, если он избегает даже подобия борьбы?

7. Скорость? Ваш Карим только спросит: "А что это такое?"

8. Открыться под передачу? А афрофранцуз когда-либо об этом слышал?

Впрочем, все вышеперечисленное не означает, что Жесус с ходу готов играть в основном составе. Ему еще работать и работать, но потенциал немалый. Тут дело в другом. На месте центрфорварда у нас выходит недоразумение, чей уровень не выше какого-нибудь зачуханного "Генгама". Почему даже "ПСЖ", швыряющий деньги направо и налево и желающий видеть у себя побольше французов, даже не заикался о возможном переходе Бензема? А за ноунейма платится тридцатка лямов кэшем. Если будем продавать Бензина, ставлю сотню против рубля, что дороже десятки его трансфер даже в лучшем случае стоить не будет. Более того, "Мадрид" еще попросят приплатить, чтобы это туловище ушло в другой клуб.

20 минут назад, Pernambucano сказал:

А Мессеныш проводит блестящий сезон? Или Золотой мяч он получил заслуженно? Но даже при этом арг уделывает алжирца на раз-два-три. Я не люблю барсучью десятку и не считаю его лучшим футболистом последнего десятилетия. Скажу больше, вплоть до начала прошлого сезона у нас в составе всегда был футболист лучше Месси, но сравнивать Блео с Бензема есть моветон.

Поделиться сообщением

Вы по приколу что ли приводите в пример борьбу КБ в писке бомбардиров в нынешнем году? Ну вообще, начнём с того, что хоть кто-то из Реала просто обязан быть в тройке лидеров. Ну просто потому что и Реал тоже всегда борется за чемпионство . Поэтому странно если там не будет нашего игрока. Во-вторых, Месси и Суарес не напрягаясь Бензема в этой гонке обставят. Так где заслуга? В том, что он обгоняет форвардов Леганесов и Осасун? Играя железно в основе и по сути когда забивать голы больше никто не стремиться, а остальные форварды сидят на банке? Смех 

Изменено пользователем Silver

Поделиться сообщением

Короля уже сравнивают с самим Месси, и требуют от него быть не хуже. Это победа, друзья.

Поделиться сообщением

11 минут назад, GreenDay сказал:

Короля уже сравнивают с самим Месси, и требуют от него быть не хуже. Это победа, друзья.

Вы как-то как китайские коммунисты, сами придумали, сами победили, теперь радуетесь)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Santey сказал:

Вы как-то как китайские коммунисты, сами придумали, сами победили, теперь радуетесь)

что нам еще остается :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...