Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Robert Neville сказал:

Да, в расширенный список попал.

интересно за что? за то что его в Испании не насиловал только Абелардо.

Поделиться сообщением

В 18.10.2019 в 07:15, Santino сказал:

Ждем Нурика с полотном текста о том, что он ничего не выиграл со сборной, вне барсы он никто и т.д.

Зачем полотно текста? Если ты сам все сказал......))

Поделиться сообщением

Модрич также был одним из самых возрастных первообладателей ЗМ. А в спорте спад у атлета может настать в любой момент после 30.

Сейчас модно, конечно, ревизионизм какой-то устраивать. Дошло до того, что Модрич не заслужил ЗМ, хотя после ЧМ только об этом и были речи.

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 в 09:39, Bruno сказал:

Дело в том, что в силу своей образованности, у меня есть способности описывать мадридизм в жанре гротеска и сюрреализма. Вы всерьез думаете что я высмеиваю этих малышей-подписчиков на канал светоча мадридизма Зураба Великого? Отнюдь. А вы подумайте навскидку:

Есть ли разница между ними и шестидесятилетним Мусье Шарли с его инфантильным помешательством "Бензима ваще плахой, иго нада прадат"?

Есть ли разница между ними и пятидесятилетним Демоном с его слюнями на черных бразильчиках?

Есть ли разница между ними и ярко выраженным либидо к Серхио Рамосу женской части мадридизма?

Про зурабоголовое поколение Анарионов и Инкрейбле я вообще молчу. Парни пришли к футбольному болению через фокусы и эффекты, что в принципе не возбраняется. Любой из нас так начал болеть, я например через сальто Уго Санчеса. Но эти ребята остаются на том же уровне без изменений и еще смеют анальнизировать корча сверхсереьзные рожи.

возраст и интеллект не всегда связаны, тут соглы с тобой

Поделиться сообщением

Ща вот интересная стата появилась, мол Месси забил 28 раз с передач Суареса и в обратку тож самое. Наша великая связка 40 голов на двоих (КР и Карим). Сколько ассистов на гол сделал лучезарный? 

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 11:33, konkistador сказал:

Ща вот интересная стата появилась, мол Месси забил 28 раз с передач Суареса и в обратку тож самое. Наша великая связка 40 голов на двоих (КР и Карим). Сколько ассистов на гол сделал лучезарный? 

Больше, чем Карим на него.

Поделиться сообщением

Надо с чем-то более провокационным заходить. 

Покажу как.

Карим > Рауль как легенда Реала и мирового футбола.

Погнали.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Emil_Emil сказал:

Надо с чем-то более провокационным заходить. 

Покажу как.

Карим > Рауль как легенда Реала и мирового футбола.

Погнали.

Пфф, только чарли не соглы с этим.

Раньше в детстве эмоции были горячие, Сальгадо прям божил. Но Карва в Реале объективно лучший правый защ мирового футбола.

Поделиться сообщением

ВАДА отстранило Россию на 4 года от Олимпийских игр и чемпионатов мира

предлагаю обсудить данную новость.

На этот раз тоже все виноваты кроме РФ? Снова кругом одни враги?

Поделиться сообщением

А что там обсуждать. Мы в кольце врагов, поэтому проведем свои православные турниры с Венесуэлой, Сирией, Белоруссией и ДНР с ЛНР в качестве участников.

Поделиться сообщением

В 07.12.2019 в 20:14, konkistador сказал:

Раньше в детстве эмоции были горячие, Сальгадо прям божил. Но Карва в Реале объективно лучший правый защ мирового футбола.

Карвахаль неплох, но до Дани Алвеса ему слишком далеко и долго.

Поделиться сообщением

Одни враги кругом, все виноваты.

Вот что говорит очередной приспособленец режима:

Газзаев о санкциях WADA: «Не ожидал такого решения по великой спортивной державе! Почему не проверяют США, Норвегию, Великобританию?!

https://www.sports.ru/football/1081112591.html

Поделиться сообщением

3 часа назад, Increible сказал:

Карвахаль неплох, но до Дани Алвеса ему слишком далеко и долго.

Да соглы с тобой. Индивидуально Алвеш один из самых техничных защей современности (наряду с Марсело), но и чашек больше всех в мире имеет. На правом фланге с Месси дикий движ делали. 

Единственное, что херово, актерство бразилов (Марс, Алвеш) зашкаливает.

Изменено пользователем konkistador

Поделиться сообщением

Алвеш еще и лютое кол-во голевых раздал овер. 150 вроде

Поделиться сообщением

1 час назад, Charley сказал:

Говнофорвард-то ваш, сектантский. В том числе и твой любимый. Если бы меня можно было забанить, это бы уже сделали давно. А все потому, что я умный и чту правила этого форума, которые ты даже не читал. Сделай свой ресурс о "Мадриде" и бань там всех подряд, если кто-то зайдет. Только я сильно сомневаюсь, что у тебя что-то получится. Один, кстати, сидящий в бане, уже пытался свой бложек на спорт.сру замутить. Так обосрался жидко, а он куда разумнее тебя будет, да и футбол понимает в отличие от тебя. Вот только до меня ему далековато будет, а уж о твоей нескромной персоне в этом отношении даже заикаться не стоит.

При чем тут мой "говнофорвард", ты его так обозвал, он твой. Один из моих любимых игроков - Карим Бензема.

Про "умного": 

Про то, что "правила не читал" откуда тебе знать? Раз читал ты правила, какого ляда во всех темах флудишь своим "говнофорвардом"?

Форум мне этот нравится, не вижу смысла создавать свой.

Про понимание футбола, тут даже не знаю...эксперту по "говнофорварду" конечно виднее как игра строится. Ты еще наверно не дилетант, играл на проф уровне, а не в коробке с мужиками по выхам. Но опусы твои наполнены ядом, злорадством по отношению к Кариму. Если бы ты играл на высоком уровне, то знал бы что за игроками на тренях смотрит каждый день тренер и не профессионализма, про который ты везде калякаешь, не допустит как и попадания в основу такого игрока. Если бы Карим и Зидан были масонами (хотя кто знает), ты бы и ТМЗ приплел в тему почему Бензема играет в Реале. На деле ты пишешь, что они "алжирцы" друг за друга. Не надо так. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, konkistador сказал:

При чем тут мой "говнофорвард", ты его так обозвал, он твой. Один из моих любимых игроков - Карим Бензема.

Про "умного": 

Про то, что "правила не читал" откуда тебе знать? Раз читал ты правила, какого ляда во всех темах флудишь своим "говнофорвардом"?

Форум мне этот нравится, не вижу смысла создавать свой.

Про понимание футбола, тут даже не знаю...эксперту по "говнофорварду" конечно виднее как игра строится. Ты еще наверно не дилетант, играл на проф уровне, а не в коробке с мужиками по выхам. Но опусы твои наполнены ядом, злорадством по отношению к Кариму. Если бы ты играл на высоком уровне, то знал бы что за игроками на тренях смотрит каждый день тренер и не профессионализма, про который ты везде калякаешь, не допустит как и попадания в основу такого игрока. Если бы Карим и Зидан были масонами (хотя кто знает), ты бы и ТМЗ приплел в тему почему Бензема играет в Реале. На деле ты пишешь, что они "алжирцы" друг за друга. Не надо так. 

1. Не обозвал, а дал точную характеристику. В таком клубе как "Мадрид" должны играть мастера своего дела, а не футболисты уровня условного "Ахмата".

2. Конечно, ты не читал их. В крайнем случае, пробежал сверху вниз наискосок. Иначе бы знал, за что банят.

3. Да, мне виднее, как игра строится. Потому что я умный, и этого не стесняюсь. Стесняться надо дуракам. Кстати, про построение игры Зиданом я слова нигде не сказал. Тут у меня к нему претензий нет. "Одно место из святейшего Августина", в котором мы не сошлись во мнении, касается именно Бензема.

4. А ты профессионал? За кого играл? Похвастай, и люди за тебя порадуются. Чтобы понимать игру, необязательно быть профи. Это как хорошему критику необязательно быть профессиональным актером. Посмотри на Моуринью. Кстати, "непрофессионализм" пишется вместе. Также как и "заодно".

5. Факт землячества имеет быть совершенно точно. Чем еще можно объяснить, что при Зизу за первые его два с половиной года так и не был приобретен действительно классный форвард, а сейчас Йович протирает штаны на скамейке запасных? Только уменьшением конкуренции для любимчика. Подобные вещи имели место и в других клубах, и даже в сборных. Вспомни сборную России при Газзаеве, куда попадали всякие мандрыкины, денискипоповы и прочие только за то, что играли в ЦСКА. 

Изменено пользователем Charley

Поделиться сообщением

Смешно, когда сектанты Из гомобратства пытаются сказать, что Лузерпуль играет в красивый футбол.

Вот сейчас смотрю гол Салаха - тупо пас на скорость отдали, Салах оббежал защитника и забил гол. Вся тактика и красота выстроена вокруг беготни.

Но гомобратство скажет, что это красиво в отличии от футбола Зидана.

Поделиться сообщением

т.е. тунька есть а Модрича нет. интересно. что лишь с приходом Модрича пришли ЛЧ. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Silver сказал:

То есть Модрича нет, а Озил есть? Интересно, конечно

Ну тут чисто по средней оценке хускорда. Озил фармил оценку на голевых передачах.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...