Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

@nurikkkk, Эмиль прав, мне кажется не стоит устраивать разборки на религиозной почве.

Что касается текста, так это перевод на русский, в оригинале: "Se lleva la camiseta y se mete al baño a rezar un padre nuestro. Al segundo baño que haya empezando por la izquierda"

«Дани Карвахаль берёт футболку и идёт в душ помолиться Всевышнему, причём он всегда заходит во вторую кабинку и строго с левой ноги».

Padre nuestro - можно перевести и как Отче наш.

И, скажем, я видела как молится на поле Каземиро или Озил, про Дани не могу ничего сказать, может ты и прав, но скорее всего он католик, а с точки зрения христианской религии, абсурдно совмещать веру в Бога и в приметы (заходить с левой ноги)

Поделиться сообщением

какая разница с какой ноги? это вообще неважно или я не муслим, лол. Муслимы молятся везде как Озил Мане Салах и тд

я думал ты раста

Поделиться сообщением

Считаю, что вежливое сомнение в словах собеседника не является причиной для бана.

Поделиться сообщением

@Demon,

Откуда столько ненависти к Мусульманам?

@Азимбек Шумекер,

Нуу вообще это правила по Сунне, в душ, в баню все время заходить только с левой ноги.

И, скажем, я видела как молится на поле Каземиро или Озил, про Дани не могу ничего сказать, может ты и прав, но скорее всего он католик, а с точки зрения христианской религии, абсурдно совмещать веру в Бога и в приметы (заходить с левой ноги)

Ну так Карвахаль ведь молится в кабинке а не на поле. По этому этого никто и не видит.

Как я уже приводил в пример Зизу, а он тоже Мусульманин так как подтверждал это. Но разве кто-то видел как он молится?

@Increible,

Насколько оно вежливое? Если речь идет о молитве человека, а Демон ее сравнивает с каким то "неким" у которого "бзик" ходить по туалетным кабинкам только с первым номером во всех общественных местах?? 

Изменено пользователем nurikkkk

Поделиться сообщением

А тема с футболкой говорит о том, что либо он ее использует как коврик, либо накидывает, так как строго запрещено молиться оголенным верхом.

Поделиться сообщением

Я тебе больше скажу - если ты Мусульманин, верить в приметы это очень опасно. Может вывести из религии.

Я не понимаю с чего это Нурик взял, что Карва муслим.

Даже рядом чего-то похожего нет.

Поделиться сообщением

Я тебе больше скажу - если ты Мусульманин, верить в приметы это очень опасно. Может вывести из религии.

Я не понимаю с чего это Нурик взял, что Карва муслим.

Даже рядом чего-то похожего нет.

Не то что опасно, а прямо запрещено, так как это придание сотоварищей Всевышнему (ширк).

Нурик, не пиши плиз на такие темы, так как ты в них не разбираешься.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

Парни, а разве нет соответствующей темы на форуме, в которой желающие могли бы спокойно устроить богословский диспут поговорить о религии? ИМХО, "Вагонные споры" подразумевают под собой "Футбольные вагонные споры". Разве нет?

Поделиться сообщением

Зидан намерен отдать Винисиуса в аренду и удержать Браима. Перес хочет наоборот

———

Тут я согласен с Зиданом.

Винисиус сыроват.

Браим лучше себя проявил. Плюс он может сыграть и справа, и слева в атаке.

Поделиться сообщением

Погба об исламе: «Это религия, которая открыла мой разум и делает меня лучшим человеком»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал о своем отношении к религии.

26-летний француз исповедует ислам. В мае он совершил паломничество в Мекку во время священного для мусульман месяца Рамадан.

«Для меня ислам – это все. Это то, что делает меня благодарным за все. Ислам заставил меня измениться, понять многие вещи в жизни. Думаю, возможно, это делает меня более спокойным внутри.

Это было хорошим изменением в моей жизни, потому что я не родился мусульманином, несмотря на то, что моя мама была мусульманкой. Я просто вырос таким, уважая каждого.

Ислам – это не тот образ, который все видят, – терроризм. То, что мы слышим в средствах массовой информации, на самом деле является чем-то другим. Это нечто прекрасное. Вы можете сами убедиться в этом. Любой может обнаружить, что чувствует связь с исламом. Я пришел к этому, потому что у меня много друзей-мусульман. Мы постоянно обсуждаем религию.

Я задавал себе много вопросов, а потом начал проводить собственные исследования. Однажды я помолился с друзьями и почувствовал что-то другое. Я почувствовал себя по-настоящему хорошо. С того дня я продолжал молиться. Надо молиться пять раз в день, просить прощения и благодарить за все, что у тебя есть.

Это религия, которая открыла мой разум и делает меня лучшим человеком. Я начал больше размышлять о загробной жизни. Ислам – это про уважение к человечеству и всему остальному», – сказал Погба

———

Перес, черт тебя возьми, босс, выложи за него сколько просят.

Не только игрок достойный, но и как человек молодчик

Полное интервью

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2478365.html?sl=1

Я уже знаю, кого теперь будет хейтить Чарли в следующем сезоне))

Поделиться сообщением

@wolf_88

почитал интервью, очень толковый парень, видно голова на месте.

Поделиться сообщением

Я уже знаю, кого теперь будет хейтить Чарли в следующем сезоне))

Если будет играть как в МЮ, не только я хейтить его буду. И я не знал, что приверженность исламу может как-то влиять на уровень игры. По мне, за него просят слишком много. Погба уже не будет жилы рвать. У него жизнь удалась. Зачем тогда напрягаться? Эриксен сильнее этого нигера во всех компонентах. Разве что в голой антропометрии уступает. Не понимаю, почему Зизу так уцепился за это полено.

Поделиться сообщением

Ща у Азара разрыв шаблона на тренировках случится. После трень у Сарри, Конте,Маура и Бенитеса попасть к Зидану.

"Так блэт, Эден ты налево, бежишь до конца поля, там Марсело мяч отдаст и пуляй в голову Кариму. И эта,в защите поуже,в атаке пошире. Камон, летсго!"

Поделиться сообщением

@Emil_Emil,навесами на Роналду. Ща одного из слагаемых этого уравнения победы не хватает( 

И вообще, не умаляя заслуг Зидана, очевидно,что по сравнению с вышеупомянутыми тактическими задротами тренировки алжирца как-то так и выглядят.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

Ща у Азара разрыв шаблона на тренировках случится. После трень у Сарри, Конте,Маура и Бенитеса попасть к Зидану.

"Так блэт, Эден ты налево, бежишь до конца поля, там Марсело мяч отдаст и пуляй в голову Кариму. И эта,в защите поуже,в атаке пошире. Камон, летсго!"

Ага, только все эти уважаемые специалисты выиграли ЛЧ столько же, сколько один Зидан. 

Поделиться сообщением

@Obezyang, посмотрим, сколько еще он выиграет, когда надо наконец-то не ехать на готовом суперсоставе, а с нуля строить новую команду. 

Поделиться сообщением

@Emil_Emil,навесами на Роналду. Ща одного из слагаемых этого уравнения победы не хватает( 

И вообще, не умаляя заслуг Зидана, очевидно,что по сравнению с вышеупомянутыми тактическими задротами тренировки алжирца как-то так и выглядят.

Почти у всех вышеупомянутых задротов игра ставится от обороны, а атака строится на простейших действиях и импровизации игроков. Ну,кроме может быть Сарри. Да и у того в Челси ничего не получалось без индивидуальных действий Азара, который в одно рыло тащил команду

Поделиться сообщением

да ладно, мы же не никак не видим, что происходит на тренировках, только разминку и удары издали (это для прессы).

Сейчас посмотрим, что Зизу придумает с полностью своим составом.

Поделиться сообщением

Да камон, относитесь проще)) Я просто решил порофлить на тему контраста для Азара, который всю жизнь играл у тактических фриков и учил 33 стандартных положения в этом сезоне,а сейчас попал место, где над тактикой вообще не заморачиваются. Вы даже за безобидные подколы в адрес алжирца готовы распинать(

Поделиться сообщением

Да камон, относитесь проще)) Я просто решил порофлить на тему контраста для Азара, который всю жизнь играл у тактических фриков и учил 33 стандартных положения в этом сезоне,а сейчас попал место, где над тактикой вообще не заморачиваются. Вы даже за безобидные подколы в адрес алжирца готовы распинать(

ЗА ЗИДАНА И ДВОР

Поделиться сообщением

Отлично, с покупкой Эдена дорога Неймару в Мадрид теперь точно закрыта. 

Поделиться сообщением

Вообще, Зидан достаточно гибкий тактически спец, вопреки шуткам. Ромб с Иско это была его придумка и она долгое время великолепно функционировала. Много случаев,когда он переворачивал ход матчей и переигрывал "топов". Как альтернатива была 4-4-2 с Асенсио и Васкесом на флангах, которая размазала ПСЖ в гостях. И это помимо стандартной 4-3-3. Иногда более простые системы эффективнее, чем замудренные у фриков, ну там Бьелса 30 матчей соперника просматривает перед игрой и футболистов часовыми видео мучает, но толку немного. Или как там Сарри ставит саррибол, через полгода работы сказал, что команда и 50% его футбола не освоила и вообще перешел на контратаки, чтоб позорно не влетать)

Поделиться сообщением

Вообще, Зидан достаточно гибкий тактически спец, вопреки шуткам. Ромб с Иско это была его придумка и она долгое время великолепно функционировала. Много случаев,когда он переворачивал ход матчей и переигрывал "топов". Как альтернатива была 4-4-2 с Асенсио и Васкесом на флангах, которая размазала ПСЖ в гостях. И это помимо стандартной 4-3-3. Иногда более простые системы эффективнее, чем замудренные у фриков, ну там Бьелса 30 матчей соперника просматривает перед игрой и футболистов часовыми видео мучает, но толку немного. Или как там Сарри ставит саррибол, через полгода работы сказал, что команда и 50% его футбола не освоила и вообще перешел на контратаки, чтоб позорно не влетать)

Ну наконец то, хоть кто-то видит обьективно тренерство Зидана!!!+

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...