Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

Ну если от Эйбара пропускать три безответных мяча, то явно с защитой у нас проблемы. Марсик пропустит следующий матч, посмотрим удастся ли с Регилоном сыграть на ноль. 

Поделиться сообщением

Ну если от Эйбара пропускать три безответных мяча, то явно с защитой у нас проблемы. Марсик пропустит следующий матч, посмотрим удастся ли с Регилоном сыграть на ноль. 

вот где корень всех проблем.

От эйбаров и прочих колхозов мы периодически пропускали и 2 и 3 гола, но забивали, как правило на 1-2 больше.

Поделиться сообщением

Потому что некоторые индивидуумы хотят увести внимание от нашего мертвого нападения во главе с лучшей девяткой мира и свалить все на защиту) При этом пропускаем то мы в этом сезоне больше, чем обычно, но не намного - сейчас 1.24 мяча за игру (и я уверен, это цифра немного снизится), прошлый сезон 1.11, позапрошлый (супер победный) 1.2. Иногда и меньше 1 пропускали, но и Рамос был моложе на 5+ лет, как и Марсело, и т.д. А вот забиваем мы почти на треть мячей меньше, на уровне дороналдовских сезонов, 08-09 - 2.08 мяча за игру, 07-08 - 2.04, и сейчас 2.00. Только аж в сезоне 06-07 забили меньше - 1.82, 12 сезонов назад.

Увидели новость, не разобрались и давай по клавишам стучать. 

Слушайте, ну гением математики не надо быть, что бы понять, что если уходит тот, кто каждый год забивал по 50+, а на его место не берут такого-же, то количество забитых голов уменьшится. Но похоже, что Бензема, Бейл и Асенсио клятвенно обещали Пересу, что забьют еще больше, так как теперь то на Криштиану играть не надо - Всем выйти из сумрака тени португальца! Но на деле оказалось, что без КР никто и играть то не умеет толком. А защита так вообще развалилась. Он то главный защитник был. Так что пацаны из атаки не причем.

Изменено пользователем ksantius

Поделиться сообщением

Главный защитник команды это всегда - нападающий. Если твоя команда постоянно атакует, это значит, что у твоих ворот меньше опасности из за нахождения мяча в атаке. Простая логика. И не нужно шутить в сторону Криштиану. Он им и вправду был.

Поделиться сообщением

хейтеры действительно обвиняют Бенза в пропущеных голах. Если Реал пропустит после контратаки тогда ведь тоже Карим виноват, потому что не смог вовремя отбирать мяч или волнорезить.

Поделиться сообщением

хейтеры действительно обвиняют Бенза в пропущеных голах.

Глоры Пеналду совсем с катушек слетели [emoji23][emoji23]

Поделиться сообщением

@wolf_88, не помню, что бы Сантино и Инку прям нравилось нахождение Криштиану в команде. Любишь же отвести внимание от своего любимчика.)

Поделиться сообщением

@wolf_88, не помню, что бы Сантино и Инку прям нравилось нахождение Криштиану в команде. Любишь же отвести внимание от своего любимчика.)

У меня нет любимчиков. Я только за клуб болею))

Инк тролль)) Сегодня он может хейтить Месси, а завтра в споре с глориками Рона будет топить за аргентинца.

Сантино вечно недоволен атакой.

Зато вы с Анарионом зажигаете))

Поделиться сообщением

У меня нет любимчиков.

Даже я будучи новичков форума, уже давно записал тебя в персофаны великой 9. Это видно даже невооруженным взглядом

Поделиться сообщением

У меня нет любимчиков. Я только за клуб болею))

Инк тролль)) Сегодня он может хейтить Месси, а завтра в споре с глориками Рона будет топить за аргентинца.

Сантино вечно недоволен атакой.

Зато вы с Анарионом зажигаете))

Напомнишь когда это я критиковал Бензема не по делу? Я стараюсь этого не делать, даже когда он заслуживает, ибо это бесполезно. Или это очередное не аргументированное обвинение?

Поделиться сообщением

я будучи новичком форума

)))

Напомнишь когда это я критиковал Бензема не по делу? Я стараюсь этого не делать, даже когда он заслуживает, ибо это бесполезно. Или это очередное не аргументированное обвинение?

Нет времени искать. Пусть останется на вашей совести))

Поделиться сообщением

@wolf_88, если не можешь отстоять высказанное, то зачем вообще говорить? Плевать, так плевать.

Поделиться сообщением

Уход топового защитника сказался на Реале)))

«Реал» пропустил 60 голов в сезоне. Больше среди клубов Ла Лиги только «Уэска» https://www.sports.ru/football/1073339364.html?sl=1

а топовый защитник это у нас кто? Шо то я от жизни отстала...

Поделиться сообщением

а топовый защитник это у нас кто? Шо то я от жизни отстала...

Да был тут один золотомячист. Укатил в Италию. На нем вся защита держалась

Поделиться сообщением

Я уже миллион раз расписывал почему Бензема не может считаться топ-нападающим и играть в основе Реале, но Волку везде мерещатся глорики Роналду)) По португальцу у меня всегда было последовательное негативное мнение и его уходу я был рад.

Но! На тот момент, я  не мог предполагать, что наш президент оставит нас наедине с французским голеадором, поэтому в сухом остатке, мы потеряли слишком много

Поделиться сообщением

Вот какой очень хороший человек поставил матч Мадрида в одно время с премьерой показа на Fox HD 8 сезона Игры Престолов?

Что смотреть будем?  :girlcrazy:  :girlcrazy:  :girlcrazy:

Поделиться сообщением

Вот какой очень хороший человек поставил матч Мадрида в одно время с премьерой показа на Fox HD 8 сезона Игры Престолов?

Что смотреть будем? :girlcrazy::girlcrazy::girlcrazy:

Тоже смотрю ИП, но как можно выбирать между сериалом и матчем Великого Мадридского Реала))

Поделиться сообщением

Это да. Лично меня спасает то, что я ИП смотрю в переводе Лостфильма, а они делают свои релизы с большим опозданием, так что можно со спокойной душой смотреть оставшиеся товарищеские матчи Мадрида))

Тут другое, как бы не сорваться в перерыве матча и пойти смотреть спойлеры про сериал)

Поделиться сообщением

Это да. Лично меня спасает то, что я ИП смотрю в переводе Лостфильма, а они делают свои релизы с большим опозданием, так что можно со спокойной душой смотреть оставшиеся товарищеские матчи Мадрида))

Тут другое, как бы не сорваться в перерыве матча и пойти смотреть спойлеры про сериал)

как бы эти спойлеры не были абсолютно везде. А то от лоста выйдет только 16-ого, за 2 дня сложно будет не нарваться на рандомные спойлеры где-нибудь. Озвучка фокса мне тоже неочень. Прямой эфир не спасает

Поделиться сообщением

как бы эти спойлеры не были абсолютно везде. А то от лоста выйдет только 16-ого, за 2 дня сложно будет не нарваться на рандомные спойлеры где-нибудь. Озвучка фокса мне тоже неочень. Прямой эфир не спасает

Я вообще смотреть начал 2 недели назад сериал. Сейчас на 4м сезоне, и на спойлеры ни разу не наткнулся))

Поделиться сообщением

Нам такое отлично :biggrin: Великолепные голы, сразу видно претендента на ЗМ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...