Перейти к содержанию
Halamadrid.ru - Форум о "Реал Мадрид"
everlast

Вагонные Споры

Рекомендуемые сообщения

Александр-78.

Через сколько планируешь выйти на нормальный уровень, сегодня может быть что-то веселое, или завтра?

Изменено пользователем Sub_Zero_

Поделиться сообщением

Александр-78.

Через сколько планируешь выйти на нормальный уровень, сегодня может быть что-то веселое, или завтра?

Не совсем тебя понял сразу... А через минуту, кажется, понял :(

Ты ждёшь от меня ответа, когда я начну нести всякую чушь, оскорблять болельщиков Мадрида?

Никогда. Я не собираюсь этого делать, я зарегился тут именно для того, что бы почитать ваши мнения и высказать своё. Я не считаю себя глором (хоть и не так давно смотрю БЧК), мне интересны ваши мнения, и уж безусловно - Мадрид великий клуб. Разумеется, я не считаю его лучшим в мире прямо сейчас, но тем не менее..

Поделиться сообщением

Сколько дней до Франко добираться будет?

Поделиться сообщением

Ну, пока - как есть :) Мне вчера подсказали форум, я почитал, сегодня решил зарегиться. По поводу счастья - не думаю. И не ощущаю особо. Да, приятно, кто бы спорил... Но - не тот год нынче. Даже Кроос бережёт себя перед ЧМ-18. А уж тем более - наша десятка. Что совершенно естественно и логично. Даже ЛЧ уже не воспринимается как какой-то супер-мега-турнир... Все мысли о другом. Опять же - это лишь моё имхо.

Если Реал возьмет ЛЧ третий раз подряд, то опять же барски будут вспоминать что Величайшая десятка сей Вселенной берег себя для ЧМ. И вообще все игроки берегли себя.

Ну, пока - как есть :) Мне вчера подсказали форум, я почитал, сегодня решил зарегиться. По поводу счастья - не думаю. И не ощущаю особо. Да, приятно, кто бы спорил... Но - не тот год нынче. Даже Кроос бережёт себя перед ЧМ-18. А уж тем более - наша десятка. Что совершенно естественно и логично. Даже ЛЧ уже не воспринимается как какой-то супер-мега-турнир... Все мысли о другом. Опять же - это лишь моё имхо.

Если Реал возьмет ЛЧ третий раз подряд, то опять же барски будут вспоминать что Величайшая десятка сей Вселенной берег себя для ЧМ. И вообще все игроки берегли себя.

Поделиться сообщением

Всё, что угодно может случится. Кроме третьей ЛЧ Мадрида. Имхо - они и сами не хотят. Наелись двумя. А есть голодные клубы. Есть Бавария с новым тренером, желающая переиграть свои и судейские ошибки. Есть Старая Синьора с мечтающим о перфомансе Паоло Дибалой. Есть молодой и безумно самоуверенный МанСити. Они не собираются уступать Мадриду, явно. В конце-концов - есть БЧК. И они тоже не собираются самоустраняться от ЛЧ :-)

Поделиться сообщением

На раз два разберут твой БЧК. Я мог бы с тобой и заключить пари , но увы , ты только тут здесь регался.

Поделиться сообщением

Всё, что угодно может случится. Кроме третьей ЛЧ Мадрида. Имхо - они и сами не хотят. Наелись двумя. А есть голодные клубы. Есть Бавария с новым тренером, желающая переиграть свои и судейские ошибки. Есть Старая Синьора с мечтающим о перфомансе Паоло Дибалой. Есть молодой и безумно самоуверенный МанСити. Они не собираются уступать Мадриду, явно. В конце-концов - есть БЧК. И они тоже не собираются самоустраняться от ЛЧ :-)

Ох опять эти байки про судейские ошибки. Не, они были конечно! Но в первый очередь в пользу Баварии, дотащили команду до овер тайма, а там уже ошибки в пользу Реала. Так что не надо ди****ь про ошибки в пользу Реала, и при этом молчать про ошибки в пользу Баварии.

Поделиться сообщением

Всё, что угодно может случится. Кроме третьей ЛЧ Мадрида. Имхо - они и сами не хотят. Наелись двумя. А есть голодные клубы.

Не нужно, уважаемый, противоречить самому себе. Ибо если верно то, что случиться может всё, что угодно, то и наш третий подряд "ушастый" тоже вполне реален. А если же вероятность последнего ты отрицаешь априори, то это значит, что случиться может не всё, что угодно. Ибо аристотелевский принцип исключённого третьего ещё никто не отменял - истинно либо"А", либо "не А", и третьего не дано. Так что не стоит, пожалуй, сейчас делать таких глобальных выводов. Их надо будет делать в конце мая.

И кто, кстати, сказал тебе, что мы сами этого не хотим? Лично сам Зизу? Или Флорентино? Или, может быть, Криштиану? Ежели так, то тебе, уважаемый, нужно не здесь публиковаться, а на передовице "Марки" или "Аса" вместо Ронсеро. Потому что, сдаётся мне, даже самый пробарселонски настроенный журналист "Спортса" или "Эль Мундо Депортиво" вряд ли сейчас решится написать, что "Мадрид" и сам не хочет третьего "ушастого" подряд. Вот про Ла Лигу - в это ещё можно с натяжкой поверить, но в это - уж, извини, никак. Для того, чтобы понять это, достаточно вспомнить, к примеру, историю первой части нашего лигочемпионского сезона 1999/2000. Естественно, что тот "Мадрид" и нынешний - две разные команды, но здесь дело не в личностях, а в обстоятельствах. Ведь история - это такая вещь, которая имеет свойства повторяться. Не всегда, конечно, но очень часто.

P.S. А "голод" других клубов - это как снег зимой или дождь летом: он есть, был и всегда будет. И ничего сверхъестественного в этом нет.

Поделиться сообщением

Ну о том, что Меренгес скучный форум, на котором банят за любое мнение, которое расходится с мнением вождя. По крайней мере раньше так было. А у нас веселье (иногда) и плюрализм мнений.

У нас, кстати, уже был кто-то с Меренгеса.

Кома. Правда он давно не писал. А так крутой.

А вот и нет, нормальный там форум .Но я всегда любил и люблю разнообразие,меня также можно найти и на тирешном форуме,в группах Мадрида на  ФБ (Одесса,Баку, Киев ,Тифлис)

Кома ? Если это тот,что с Минску,то он тут еще навоняет. Скользкая личность,Зурик не даст соврать , "правдоруб" и плагиатор.

Изменено пользователем Amor69

Поделиться сообщением

Многие проигнорировали это ,но по-моему то еще,форменное свинство .

om3-PvqLGfQ.jpg

Поделиться сообщением

Ну я всё понимаю, но почему сын Жозе должен за Реал болеть?

Поделиться сообщением

Со слов отца Азара, скоро его сынок скорее всего будет играть за РМ).
Ну надеюсь хоть кто то топовый в атаке появится, но этого мало. Надо бы Неймара или Мбаппе еще).

Поделиться сообщением

Давайте выгоним и Марсело

Тогда капитаном будет Варан. Прикинь, Варан

Поделиться сообщением

.....когда в фифа переигрался..

Ну давайте выключим ФИФА и будем вынимать очередную трешку от БЧКа на их тренировочной базе

Поделиться сообщением

То есть ты предлагаешь покупать целых пятерых и расставаться с 5 игроками одновременно? laughing out loud)

Перемены необходимы, спору нет. Но расстаться Рамосом, Кроссом, тройкой ББС и начать играть без Модрича, это уровень игры в фифа.

Поделиться сообщением

Те игроки, которых нет у меня в составе, потеряли мотивацию. Они уже выиграли все, что возможно.

Дальше только деградация.

Нужна новая кровь

Поделиться сообщением

Состав на следующий сезон

338d3c670f0feda2cf6bde6fe3fa75ff.jpg

Продаём ББС(одного на банку можно оставить и скорее всего это будет Бенз, так как стоит меньше всех и будет спокойно сидеть) -

Роналду - 80 млн

Бэйл - 90 млн

Продаём Иско в Сити - Пеп предложит горы денег за него, может и Ливерпуль подключится, у них тоже дофига бабла после продажи Коутиньо

Иско - 100 млн

Крооса обмениваем на Погба. Тут все при своих остаются. По зарплате тоже все одинаково, учитывая новый контракт Тони.

Итого у Реала будет 270 млн только с продажи игроков.

Отдаём 80 млн за Азара(возраст и отказ подписывать контракт)

100 млн за Салаха.

100 млн за Икарди.

70 млн за Куртуа или Де Хеа.

Поделиться сообщением

@wolf_88, ты траллишь,что ли? 

Во-первых,кто заплатит за КР и Бэйла вот эти вот деньги?Одному 34 скоро,второй хрусталь.

Во-вторых,продать Иско в Сити это дать Пепу Хавиньеста 2.0 вместе с КДБ и Сильвой,такое самоубийство в еврокубках.

В-третьих,какой интерес Юнайтед менять Крооса на Погба? Поль моложе,его с такой помпой возвращали,это бренд и главная звезда МЮ. К тому же,Жозе нафиг не нужен игрок стиля Крооса.

В-четвертых,Салах и Азар явно будут не дешевле Коутиньо,если вообще продадут их. ДеХеа и Куртуа вообще хрен купишь,там опять трансферные рекорды бить придется.

Изменено пользователем Increible

Поделиться сообщением

Как же с такой умной башкой, четкой стратегией и гениальным подходом к делу ты сидишь не в офисах Сантьяго Бернабеу-то, а? Вот Фло прогадал с решением тренерского штаба, мать его!

Ну, чтобы понять, откуда идут мотивации к игрокам, нужно просто взглянуть в сторону сразу нескольких игроков Барселоны. Месси вон, что с его мотивацией-то?

Поделиться сообщением

Ну, чтобы понять, откуда идут мотивации к игрокам, нужно просто взглянуть в сторону сразу нескольких игроков Барселоны. Месси вон, что с его мотивацией-то?

Месси настолько гениален, что даже без мотивации может держать высоченную планку.

Неправильно его сравнивать с простыми смертными))

@Increible, половина из этого списка не хочет продлевать контракт в ожидании предложения Реала, другая половина, когда услышит о Реале устроит забастовку.

Поэтому цены адекватные, даже в условиях нынешнего рынка  

Изменено пользователем wolf_88

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...